Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ДНЕВНИК ХУДЕЮЩЕЙ...  (Прочитано 18476 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

9999Татьяна9999

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 218
  • Спасибо: 15
Re: ДНЕВНИК ХУДЕЮЩЕЙ...
« Reply #180 : 30 Квітня 2015, 15:02:52 »
Я ведь в разумных приделах. От оливкового масла и рыбьего жира я не отказываюсь, и от сложных углеводов всего на 10 дней.

Glazurka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 19
  • Стать: Жіноча
  • я Таня тел. 0932438192
Re: ДНЕВНИК ХУДЕЮЩЕЙ...
« Reply #181 : 08 Травня 2015, 10:06:13 »
Вот темку читаю, очень мне нравится, так держать ;) Но у Вас тоже, смотрю, иногда с мотивацией проблемы. Не сдавайтесь!!!!!!
Я тоже уже полгода худею, знаю как это тяжела, если без поддержки. Очень хорошая идея завести публичный дневник питания. И стимул соблюдать режим, и дополнительная поддержка.
Предлагаю худеть вместе  ;)  Будем друг-друга поддерживать в трудные периоды. К тому же у меня тоже неплохой запас рецептиков  ;D

9999Татьяна9999

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 218
  • Спасибо: 15
Re: ДНЕВНИК ХУДЕЮЩЕЙ...
« Reply #182 : 08 Травня 2015, 13:13:37 »
Буду очень рада!!!!!!! Приятно, когда кто-то мыслит в том же режиме, и с кем можно поделится сопутствующими проблемами. Вот у меня, например, дома все взбунтовались...... мол надоела ты уже, готовь себе отдельно, а мы  будем жареное сало наминать........слов просто нет, как обидно, не ради же себя одной старалась...
Но я уже со вторника в боевом режиме, даже смастерила рецептик диетических хлебцов из отрубей. Все очень просто и вкусно. По 100 г пшеничных и ржаных отрубей, 50г льняной клетчатки,50 г смеси кунжута, семечек и тмина (его щедрая щепотка), щепотка соли, ч. л. соды, 2 яйца, 2 ст л ржаной муки грубого помола и пару ст л воды. Все смешиваем, раскатываем на пергаменте толщиной в полсантиметра и выпекаем в духовке на 200 градусах, важно не пересушить. Очень вкусные.

9999Татьяна9999

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 218
  • Спасибо: 15
Re: ДНЕВНИК ХУДЕЮЩЕЙ...
« Reply #183 : 08 Травня 2015, 13:57:49 »
К стати, сегодня на завтрак был такой хлебец с творогом (намазала сверху), медом и  чаем.
На обед взяла салат из капусты, огурца, редиски и заправленный оливковым маслом + котлетка в духовке из говядины. Вместо муки или булки добавила льняной клетчатки ( покупаю в АТБ) и обваляла не в сухарях, а в кунжуте   :super:
 На ужин фрикаделевый супчик будет.

9999Татьяна9999

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 218
  • Спасибо: 15
Re: ДНЕВНИК ХУДЕЮЩЕЙ...
« Reply #184 : 12 Травня 2015, 10:14:29 »
Почему у на с столько праздников в году?????????? :walldash: :walldash: :walldash: И они ещё и в дни рождения перетекают  :walldash: :walldash: :walldash:  Как в таких условиях можно худеть????????? Это какую надо иметь силу воли, чтоб за праздничным столом лисья салата жевать????? Нет, ну если-бы они на таком столе присутствовали...........  Нет, завтра кефирчик с йогуртом, а может и после завтра и снова в бой  >:(

Glazurka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 19
  • Стать: Жіноча
  • я Таня тел. 0932438192
Re: ДНЕВНИК ХУДЕЮЩЕЙ...
« Reply #185 : 12 Травня 2015, 11:03:36 »
Не отчаивайтесь, я сама за эти дни наверно целую хрюшку в виде шашлыков скушала, сама уже как хрюшка  :D

Glazurka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 19
  • Стать: Жіноча
  • я Таня тел. 0932438192
Re: ДНЕВНИК ХУДЕЮЩЕЙ...
« Reply #186 : 12 Травня 2015, 12:07:58 »
Танюшь, я на темку с Дьюканом наткнулась, там девочка одна за 7 месяцев аж 31 кг потеряла  :o!  Вы не пробовали, ведь эффективно. Я даже сама задумалась, может попробовать?

9999Татьяна9999

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 218
  • Спасибо: 15
Re: ДНЕВНИК ХУДЕЮЩЕЙ...
« Reply #187 : 12 Травня 2015, 13:34:23 »
Нет, не пробовала. Мне это кажется сложновато и запутано, хотя.....может надо вникнуть?? Хтозна, может и попробовать  ??? ???

9999Татьяна9999

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 218
  • Спасибо: 15
Re: ДНЕВНИК ХУДЕЮЩЕЙ...
« Reply #188 : 14 Травня 2015, 09:23:08 »
И так, сегодня уже наконец в строю и готова к обороне.
На завтрак кушала омлет приготовленный в микроволновке, кстати прикольный получился, очень пышный. И добавила тремя кусочками селедочки с хлебцом из отрубей.
На обед будет "Бифилайф" (совсем как домашний йогурт) и банан.
На ужин будем варить супчик из красной рыбки.

Glazurka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 19
  • Стать: Жіноча
  • я Таня тел. 0932438192
Re: ДНЕВНИК ХУДЕЮЩЕЙ...
« Reply #189 : 14 Травня 2015, 11:16:21 »
Умничка  :), и я тоже ;)
 Вот рецептик котлеток в духовке, пробовала делать с морожеными кабачками, очень вкусно, только надо из хорошо отжать.

Котлетки диетические
Белки*Жиры*Углеводы*Килокалории на 100гр 4.86*2.27*4.8*58.43

фарш куриный, индюшка, говядина или смешанный 200 гр
5 морковин ( я беру одну крупную)
1 цуккини (большая жменя тертых и отжатых)
лук
специи по-вкусу
1 яйцо (можно только белок, калории сбережете)

Вообще можно добавлять любые любимые овощи, натереть  на крупной терке, перемешать с фаршем,яйцом и специями.
слепить котлетки и в духовке при 180° на минут 30-40.
вкусно  :super: :ok:

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Re: ДНЕВНИК ХУДЕЮЩЕЙ...
« Reply #190 : 14 Травня 2015, 19:39:39 »
К стати, сегодня на завтрак был такой хлебец с творогом (намазала сверху), медом и  чаем.
На обед взяла салат из капусты, огурца, редиски и заправленный оливковым маслом + котлетка в духовке из говядины. Вместо муки или булки добавила льняной клетчатки ( покупаю в АТБ) и обваляла не в сухарях, а в кунжуте   :super:
 На ужин фрикаделевый супчик будет.
ето надо себе постояяно вечером или когда рецепти подбирать и чтоби все било :-\
или как себе меню составить-для меня ето проблема большая,больше читаю чем делаю :-\

9999Татьяна9999

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 218
  • Спасибо: 15
Re: ДНЕВНИК ХУДЕЮЩЕЙ...
« Reply #191 : 15 Травня 2015, 08:46:55 »
Это у всех проблема, не только у вас  ;) Тут главное начать, несколько дней заранее подбирать рецепты, а потом само пойдет. Я зачастую варганю из того что найду в холодильнике, не покупаю под определенное блюдо набор продуктов. Захотела рыбы - купила, и уже потом рецептики шуршу как бы её приготовить. Главное специи всегда под рукой чтоб  были......... сегодня рыба острая, а завтра паровая и т. д.

На завтрак был творожок с яблочным пюре.
На обед будет каша 3 злака с изюмом ( всегда на работе имеется дежурный запас, на всякий пожарный).
На ужин будет овощное рагу без картошки с паровыми котлетками от Glazurki  ;) 

9999Татьяна9999

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 218
  • Спасибо: 15
Re: ДНЕВНИК ХУДЕЮЩЕЙ...
« Reply #192 : 20 Травня 2015, 08:48:33 »
Сегодня уже пятый день, как я держусь режима, а результатов пока 0. В прошлый раз уже день на третий я почувствовала изменения к лучшему, а сейчас..... :walldash: :walldash: Ну ничего, сдаваться мы не будем.
На завтрак было 2 яйца в смятку и салатик из капусты и огурца с йогуртом. Чай и хлебец из отрубей с медом.
На обед взяла лаваш, намазанный печеночным паштетом и тонко нашинкованной капустой, огурцом и редиской, заправленный йогуртом.  Паштет я делаю так: печень спекла в микроволновке, морковку и лук потушила на сковородке с каплей своды. Печень, морковку с луком, соль и перец, сок от печени перемолола в блендере. Готово. Намного вкуснее паштета, в который сало кладут.
На ужин будет зеленый борщ со свежим щавелем и крапивой.

миссис Хатсон

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 406
  • Спасибо: 72
Re: ДНЕВНИК ХУДЕЮЩЕЙ...
« Reply #193 : 21 Травня 2015, 12:05:01 »
вы слишком много думаете о еде, сейчас в моду входит новый вид похудения-смузи
http://fitdoma.ru/diety/smuzi-dlya-poxudeniya.html
как раз актуально и по сезону,попробуйте,хотя бы 1 раз в неделю и поверте вес сдвинется,проверено на себе,есть надо только чайной ложкой  :D

миссис Хатсон

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 406
  • Спасибо: 72
Re: ДНЕВНИК ХУДЕЮЩЕЙ...
« Reply #194 : 21 Травня 2015, 12:08:50 »
например что я убираю из вашего меню себе

На завтрак было 2 яйца в смятку  Чай
На обед тонко нашинкованной капустой, огурцом и редиской, заправленный йогуртом. 

На ужин будет зеленый борщ со свежим щавелем и крапивой. без картошки

вот это для похудения, а ваше меню для поддержания фигуры в одном весе,это тоже хорошо,если больше не надо сбрасывать  ;)

Kupi.cn.ua