Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Торжественная выписка  (Прочитано 58768 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Уся

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Торжественная выписка
« Reply #45 : 07 Серпня 2010, 18:44:27 »
Интересно, у кого наглости хватило спрашивать НА КАКОМ ОСНОВАНИИ!!!!!????? У этих артистов-самозванцев???Нет, ну я в шоке.... ???
Подругу уже предупредила, что лучший метод избавиться от аиста-сразу же послать  :D
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

shurik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1523
  • Спасибо: 125
  • Стать: Жіноча
Re: Торжественная выписка
« Reply #46 : 07 Серпня 2010, 18:47:10 »
В который раз убеждаюсь, что наглость - второе счастье

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
Re: Торжественная выписка
« Reply #47 : 07 Серпня 2010, 23:07:10 »

а надо спросить:на каком основании они втюхивают всем своего дебильного аиста!!! >:( >:( >:(
[/quote]


+1   
Нет, ну хватает же у народа наглости!!!  >:( >:( >:(

Anit

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6841
  • Спасибо: 1120
Re: Торжественная выписка
« Reply #48 : 08 Серпня 2010, 11:40:25 »
Я за две недели до родов лежала в паталогии и о наглости аистов была наслышана. Всех родственников предупредила, чтобы никаких концертов и фото-видео сессий при выписке. Аисту было сказано, что если попробуют меня щелкнуть без согласия, сразу заявлю в прокуратуру. В итоге никто к нам в зале не приставал, сами сфоткались пару раз своим фотиком, а остальные торжества дома.

pyshistick

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3713
  • Спасибо: 796
  • Стать: Жіноча
  • исполняю мечты )
Re: Торжественная выписка
« Reply #49 : 08 Серпня 2010, 11:41:57 »
Скоро и я этого аиста увижу((((

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
Re: Торжественная выписка
« Reply #50 : 08 Серпня 2010, 14:28:48 »
Скоро и я этого аиста увижу((((

Да уж! Хорошо вас уже предупредили, хоть сразу догадаетесь о том, что данное существо - аист
А так без подготовки и в суматохе выписки.... можно невесть что подумать про то пугало.

ogle

  • Гість
Re: Торжественная выписка
« Reply #51 : 25 Серпня 2010, 14:32:17 »
Я была наслышана о аисте и попросила родственников избавить меня от этой процедуры, но увы участь принять участие в комедии меня не миновала. Больше всего меня возмутило две вещи. Первая, что как оказалось эта процедура т.е. выписка стоит 80 грн (ЗА ЧТО :o), а вторая, неужели за те деньги, что зарабатывают организаторы нельзя постирать этого грязнючого аиста.
Теперь дома у меня есть видео, и фотографии, и на все это ушла кругленькая сумма.

pyshistick

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3713
  • Спасибо: 796
  • Стать: Жіноча
  • исполняю мечты )
Re: Торжественная выписка
« Reply #52 : 25 Серпня 2010, 14:54:11 »
А мой муж все хорошо организовал ни 80 грн. не платили и выписки никакой не было))) мы просто вышли и все и никто не трогал нас)))
Он сказал, что жене плохо, была операция... и т.д.

Уся

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Торжественная выписка
« Reply #53 : 26 Серпня 2010, 22:57:35 »
Я была наслышана о аисте и попросила родственников избавить меня от этой процедуры, но увы участь принять участие в комедии меня не миновала. Больше всего меня возмутило две вещи. Первая, что как оказалось эта процедура т.е. выписка стоит 80 грн (ЗА ЧТО :o), а вторая, неужели за те деньги, что зарабатывают организаторы нельзя постирать этого грязнючого аиста.
Теперь дома у меня есть видео, и фотографии, и на все это ушла кругленькая сумма.
а почему не миновала? родственики настояли или не смогли отогнать наглую "птичку" ?
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

kotena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3761
  • Спасибо: 91
  • Стать: Жіноча
  • Не место красит человека, а человек место.
Re: Торжественная выписка
« Reply #54 : 26 Серпня 2010, 23:01:38 »
Я была наслышана о аисте и попросила родственников избавить меня от этой процедуры, но увы участь принять участие в комедии меня не миновала. Больше всего меня возмутило две вещи. Первая, что как оказалось эта процедура т.е. выписка стоит 80 грн (ЗА ЧТО :o), а вторая, неужели за те деньги, что зарабатывают организаторы нельзя постирать этого грязнючого аиста.
Теперь дома у меня есть видео, и фотографии, и на все это ушла кругленькая сумма.

О, как интересно, уже это денег стоит :o
Я когда выписывалась, деньги брали только за готовые фотографии (правда там печатать нечего было - все было отснято бездарно и не качественно) а вот сама выписка "с аистом" была бесплатной.

Уся

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Торжественная выписка
« Reply #55 : 26 Серпня 2010, 23:14:20 »
Я  б не платила, если б меня против воли фоткали. Я ни о чём не просила-значит оставьте ваше художество себе  >:(
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

julia85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1805
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
Re: Торжественная выписка
« Reply #56 : 26 Серпня 2010, 23:17:26 »
а у мой муж им быстренько рассказал в каком месте будет аист если навязывать будут. На выписке своим фотиком сфотографировали так как хотелось нам. Они и слова не сказали. Их на место ставить надо. А то расслабились)))

kotena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3761
  • Спасибо: 91
  • Стать: Жіноча
  • Не место красит человека, а человек место.
Re: Торжественная выписка
« Reply #57 : 26 Серпня 2010, 23:18:52 »
Я  б не платила, если б меня против воли фоткали. Я ни о чём не просила-значит оставьте ваше художество себе  >:(

Уся, за такое качество снимков как у них, они еще доплачивать должны, так сказать за моральный ущерб >:(

julia85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1805
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
Re: Торжественная выписка
« Reply #58 : 26 Серпня 2010, 23:20:47 »
Эт точно. видела их работы по этому сразу решила никаких аистов))))))))

ogle

  • Гість
Re: Торжественная выписка
« Reply #59 : 27 Серпня 2010, 12:36:45 »
а почему не миновала? родственики настояли или не смогли отогнать наглую "птичку" ?
Настояли родственики. Бабушка и муж решили, что должна остаться память. Видео получилось уморное, мы с мужем без смеха смотреть не можем. Особенно убивает фраза "Обнимите аиста как клучшего друга"  ;D.  Фотографии заказали только те, где одна малышка.

Kupi.cn.ua