Чернігівський форум про дітей

Голосування

Следите ли Вы за модой?

Автор Тема: Любовь к себе, вкус , стиль, индивидуальность и мода  (Прочитано 351309 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Раскройте секрет, как можно днями ходить на высоких шпиляках? Не когда не была на такое способна. Ножки болят. Что это преждевременная старость?

скоки себя помню - стоки и бегаю ;D ножки болят, но если б не шпильки, то носила б за собой табурет - низкая ростом :D
сама малая-полтора метра, но каблуки не ношу) говорят можно ещё шляпу носить-тоже пару сантиметров добавляет)
каблуки для меня и уж тем более шпилька то для определённых случаев и в них каждодневная беготня явно не входит)

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
муж мой девушек на каблуках называет на дыбзялях пошла))) ^-^
ну ото такие сейчас с платформой шпильки) самой иногда смешно...куда она пошла инитресно и далеко ли дойдёт) вот когда из автомобиля такие выходят каблучища в красивом вечернем наряде и под рестораном-ото да) но не в час пик на остановке возле рынка)))
« Останнє редагування: 06 Травня 2011, 23:15:35 від Mary:) »

ogle

  • Гість
У меня раскаченные икры и мне без каблуков нельзя... если без каблуков, то нужно одевать брюки..

Eliva

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2829
  • Спасибо: 307
  • Стать: Жіноча
  • дважды мамочка!
я ничего не могу себе купить :o
 знаю что и как должно быть красиво,но ничего не могу найти :'(
Вот и я недавно обеспокоилась этим вопросом.
Зачастую очень сложно купить идеальную (в собственном понимании) вещь, в частности, предмет гардероба. Цвет любимый, тебе очень идет, а фасончик подкачал, или состав оставляет желать лучшего... Или наоборот: ну прям влюбилась в то платьице, а оно, как назло, в цвете для брюнеток.
 На поиски оптимального сочетания "цвет-фасон-качество-цена" может уйти весь сезон, и не факт что найдешь.
 Я уже в том возрасте, когда полностью отдаешь себе отчет что тебе идет, а чего лучше избегать. Уже не оденешься по-попугайски, мол, молодость всё прощает  :)
 Вот что всё-таки предпочтительнее для женщины в одежде: форма или цвет? Качество и цена лежат в другой плоскости, поэтому меня интересует только дилемма внешних факторов


... Принимаю как награду сердца маленького стук...

Ванилька

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7869
  • Спасибо: 237
  • Стать: Жіноча
  • :)))
Потому что дам,которые мееедленно смакуя рассматривают меня с ног до головы считаю неумными,
Знаете как говорят: если на вас смотрит мужчина -  значит вы красиво выглядите, а если женщина - хорошо одеты.


Windson

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2305
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
А у меня еще и вены начали вылазить. Согласна, что лишний вес очень затрудняет ношение каблуков, но и в тапочках на работу мне нельзя. В результате на улице я ношу, что удобнее, а на работе переобуваюсь в более изысканную обувь. Шутки-шутками, а со мной училась девочка - худюсенькая, стройняшечка всегда была, и не рожала, все время на высочайших каблуках проходила. В итоге встретила ее недавно, в балетках, говорит - варикоз, врачи каблук выше 4-х см запретили.  :'(

Ванилька

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7869
  • Спасибо: 237
  • Стать: Жіноча
  • :)))
ну да и если вам уже не 16 будьте добры одевайте халатик и валинки и пуховый платок...интересно, а вам когда будет 60 и будет фигура в норме одените ли вы что-то бабское или предпочтёте то, в чём вам удобно и комфортно да ещё и современно?
Классику никто не отменял. Классические вещи на хорошей фигуре  :super:


Windson

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2305
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
ну да и если вам уже не 16 будьте добры одевайте халатик и валинки и пуховый платок...интересно, а вам когда будет 60 и будет фигура в норме одените ли вы что-то бабское или предпочтёте то, в чём вам удобно и комфортно да ещё и современно?
Классику никто не отменял. Классические вещи на хорошей фигуре  :super:
100%, зачем впадать в крайности.

Elenka mama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1351
  • Спасибо: 92
  • Стать: Жіноча
  • счастье есть- оно не может не есть... 0639608086
А женские ноги, покойный препод. физ-ры из педа Довгопол говорил в норме имеют естественную кривизну. У кого они идеально ровные просто страдает завышенной самооценкой. На каблуках, ноги ровнее кажутся, чем выше каблук, тем ровнее. :P
Только многие на высоких каблуках ходить не умеют. Смотришь, идет такая красавица на полусогнутых, и думаешь, а зачем ты их купила ???

У меня знакомая, прежде чем выйти на улицу, пару дней дома тренировалась, говорила не привычно на таких, хотя она пожизни на каблуках.

А раз наблюдала картину...как девушка в таких платформах-каблуках из маршрутки выходила, они у неё были ремешками к ноге привязаны, и вот она на полусогнутых вышла...а нога выскочила, а щиколотка привязана...и она на одной ноге удержаться не может...босоножек снять не может, босой ногой по асфальту, а он рядом телипается...даже жалко стало, я ещё подумала, что так можно и ногу повредить. Люди конечно все оборачивались, из маршрутки выглядывали, что ж там дальше будет, но она справилась, и сногой вроде нормально, сама пошла.

Windson

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2305
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
А женские ноги, покойный препод. физ-ры из педа Довгопол говорил в норме имеют естественную кривизну. У кого они идеально ровные просто страдает завышенной самооценкой. На каблуках, ноги ровнее кажутся, чем выше каблук, тем ровнее. :P
Только многие на высоких каблуках ходить не умеют. Смотришь, идет такая красавица на полусогнутых, и думаешь, а зачем ты их купила ???


У меня знакомая, прежде чем выйти на улицу, пару дней дома тренировалась, говорила не привычно на таких, хотя она пожизни на каблуках.

А раз наблюдала картину...как девушка в таких платформах-каблуках из маршрутки выходила, они у неё были ремешками к ноге привязаны, и вот она на полусогнутых вышла...а нога выскочила, а щиколотка привязана...и она на одной ноге удержаться не может...босоножек снять не может, босой ногой по асфальту, а он рядом телипается...даже жалко стало, я ещё подумала, что так можно и ногу повредить. Люди конечно все оборачивались, из маршрутки выглядывали, что ж там дальше будет, но она справилась, и сногой вроде нормально, сама пошла.

Кстати обувь на высоких каблуках, да еще которая не плотно обхватывает щиколотку - очень рискованно носить ввиду возможного травматизма (вывиха и т.д.). Недавно умную передачу видела.
« Останнє редагування: 06 Травня 2011, 23:44:04 від Windson »

Виталинка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3958
  • Спасибо: 267
Ой, а я вспомнила как шпилькой пару раз в решётках застревала.
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

Windson

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2305
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
Ой, я помню, иду такая крутая, на каблучищах, люди смотрят, а у меня нога как подвернется.  ^-^ И так не раз. Облом, так облом.

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
у меня и без шпилек ноги подворачиваются, а на них и подавно никуда не дошла бы :D

Elenka mama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1351
  • Спасибо: 92
  • Стать: Жіноча
  • счастье есть- оно не может не есть... 0639608086
Ой, а я вспомнила как шпилькой пару раз в решётках застревала.

частенько  в решётках набойки остаются...от застрявших каблуков

Виталинка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3958
  • Спасибо: 267
Ой, а я вспомнила как шпилькой пару раз в решётках застревала.

частенько  в решётках набойки остаются...от застрявших каблуков
У меня не разу не оставались. Просто я в таких случаях снимаю туфель и аккуратно вытаскиваю, чтобы каблук не поцарапать
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

Kupi.cn.ua