Чернігівський форум про дітей

Голосування

Следите ли Вы за модой?

Автор Тема: Любовь к себе, вкус , стиль, индивидуальность и мода  (Прочитано 351305 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Nika ジ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1282
  • Спасибо: 146
  • Стать: Жіноча
А женские ноги, покойный препод. физ-ры из педа Довгопол говорил в норме имеют естественную кривизну. У кого они идеально ровные просто страдает завышенной самооценкой. На каблуках, ноги ровнее кажутся, чем выше каблук, тем ровнее. :P
Только многие на высоких каблуках ходить не умеют. Смотришь, идет такая красавица на полусогнутых, и думаешь, а зачем ты их купила ???

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
ну да и если вам уже не 16 будьте добры одевайте халатик и валинки и пуховый платок...интересно, а вам когда будет 60 и будет фигура в норме одените ли вы что-то бабское или предпочтёте то, в чём вам удобно и комфортно да ещё и современно?

таняz

  • Гість
А женские ноги, покойный препод. физ-ры из педа Довгопол говорил в норме имеют естественную кривизну. У кого они идеально ровные просто страдает завышенной самооценкой. На каблуках, ноги ровнее кажутся, чем выше каблук, тем ровнее. :P
Только многие на высоких каблуках ходить не умеют. Смотришь, идет такая красавица на полусогнутых, и думаешь, а зачем ты их купила ???
Она научится, главное упорство! ;D

Nika ジ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1282
  • Спасибо: 146
  • Стать: Жіноча
Так дома надо учиться, а не людей пугать  :D

тая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3734
  • Спасибо: 551
  • Не суй свой нос в чужие дела.
Маша,а зачем впадать в крайности? Валенки-это одно.А лосины  в 60 лет- это другое.Для меня-это как банты.Что нормально для школьницы,для старшего возраста уже смешно.Одна знакомая (тоже явно секса дома не хватает) одела летом дочкину майку на бретельках в стразах и т.д. Повторюсь, дряблая кожа напоказ никого не возбудила.
Не беспокойтесь о том, что я делаю. Беспокойтесь о том, почему вас беспокоит то,что я делаю.

Виталинка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3958
  • Спасибо: 267
Ага, а ещё когда в 50-60 лет одевают штаны с висячей матнёй.
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

МАМА

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2872
  • Спасибо: 100
  • Стать: Жіноча
Какая разница, что говорят за моей спиной? Главное,что когда я оборачиваюсь все молчат!

Windson

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2305
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
Раскройте секрет, как можно днями ходить на высоких шпиляках? Не когда не была на такое способна. Ножки болят. Что это преждевременная старость?

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Какая разница, что говорят за моей спиной? Главное,что когда я оборачиваюсь все молчат!

 :super:
Вайбер 0937717795 Катя

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Раскройте секрет, как можно днями ходить на высоких шпиляках? Не когда не была на такое способна. Ножки болят. Что это преждевременная старость?

скоки себя помню - стоки и бегаю ;D ножки болят, но если б не шпильки, то носила б за собой табурет - низкая ростом :D
Вайбер 0937717795 Катя

ogle

  • Гість
Раскройте секрет, как можно днями ходить на высоких шпиляках? Не когда не была на такое способна. Ножки болят. Что это преждевременная старость?
Нет дело привычки, я  на работе по 6 часов выстаиваю на шпильках..  и на плоском ходу долго не могла ходить ноги уставали, даже тапки у меня с небольшой платформой. беременная до последнего на каблучках ходила.. но сейчас в кросах как правило и на каблуках ходить разучилась еще и лишний вес дает о себе знать ноги устают моментально

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
лосины можно по-всякому носить...да и в 60 лет уже никому не до секса..не знаю точней-может кому-то и до него...но это извращение какое-то как по мне...в таком возрасте -сужу по маме-нужен максимальный комфорт в одежде-но можно ведь одеть халат и идти на рынок, а можно одеть удобные бриджы или штаны с матнёй...это уж кто на что гаразд и у кого что позволяет фигура.
посмотрим, девочки, на себя в таком возрасте чего кому будет не хватать ;) да и кто что будет одевать...

Виталинка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3958
  • Спасибо: 267
Раскройте секрет, как можно днями ходить на высоких шпиляках? Не когда не была на такое способна. Ножки болят. Что это преждевременная старость?
Просто нужно, чтобы колодка была удобная и размер соответсвовал. У меня соседка вечно жалуется, что ножки болят на каблуках, я присмотрелась, а она на размер меньше туфли носит, чтобы ножка аккуратнее смотрелась  ;D
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

МАМА

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2872
  • Спасибо: 100
  • Стать: Жіноча
Бедненькая в тесной обуви, может проблема в нехватке мега богатырских размеров обуви  :-\

тая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3734
  • Спасибо: 551
  • Не суй свой нос в чужие дела.
Чтобы ходить на высоких каблуках,надо здоровье!Я на них летала просто днями лет так до 25.А потм резко начали болеть косточки,что даже на ночь примочки ложила с бычьей желчью и кальций пила,и не помню шо.Трохи успокоилась на счет каблуков.И сейчас есть обувь на каблуках,но заметила,что она в основном простаивает.Просто,когда покупаешь-то,конечно,на ножке красиво смотрится на каблуках.А когда начинаешь носить......А я видела прикол зимой.Гололед и дама на шпильках :D Многие женщины заморачиваются не тем,чем надо.Мужчины открыто говорят,что не любят накладные ногти,ресницы,лак на волосах и т.д.Для кого это все делают женщины?Скажете-для себя?Не поверю.
« Останнє редагування: 06 Травня 2011, 23:13:06 від тая »
Не беспокойтесь о том, что я делаю. Беспокойтесь о том, почему вас беспокоит то,что я делаю.

Kupi.cn.ua