Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ЛОР для взрослого  (Прочитано 24218 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ALENA Z.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2703
  • Спасибо: 88
  • мои номера 066 019 0114
Re: ЛОР для взрослого
« Reply #45 : 09 Серпня 2012, 09:50:21 »
Спасибо :) но так лень ::)

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1771
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: ЛОР для взрослого
« Reply #46 : 09 Серпня 2012, 09:53:31 »
Спасибо :) но так лень ::)

Алена,топай пока малыш в пузике,потом вообще некогда будет.И это ж твое здоровье,а то потом малыша попробуй услышь-когда он может расплакаться O:-)

lariska76

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8222
  • Спасибо: 492
  • Стать: Жіноча
Re: ЛОР для взрослого
« Reply #47 : 05 Грудня 2012, 23:27:17 »
Для меня лучшего ЛОРа чем Наталия Васильевна Рожило (обл. больница) нету. Много лет назад, когда у меня пропал слух, и все врачи смотрели на меня и ничего не могли понять, она быстренько разобралась и вылечила. Был сальпингоотит - воспаление и слипание слуховых трубок. После этого только к ней.
Потом одно время у меня часто пропадал голос. Я думала что это связано с нагрузкой на голосовые связки, и лишь она говорила что ларингит у меня от нервов. И через пару лет я поняла - таки да, она была права.
Вообщем, классный врач и человек.
Светлейший тоже классный врач, но мне с ним тяжело, некомфортно.

fiona

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 119
  • Спасибо: 5
Re: ЛОР для взрослого
« Reply #48 : 11 Жовтня 2013, 15:12:02 »
подскажите, кому недавно удаляли гланды?как проходит процедура (под местным наркозом или общим)?И у кого удаляли, посоветуйте хорошего врача пожалуйста.Наступила осень, сразу обострился хронический тонзиллит, у меня уже нет сил с ним бороться :-[
« Останнє редагування: 11 Жовтня 2013, 18:46:30 від fiona »

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Re: ЛОР для взрослого
« Reply #49 : 21 Листопада 2013, 14:07:41 »
тема про врачей,но может кто-то сталкивался? ::) у меня уже пару недель проблемы с ухом одним. сначала дня четыре был дискомфорт,типа заложенного,а теперь слышу эхо в этом ухе :walldash: ;D из-за эиого плохо слышу,да и раздрожает все по два раза слышать :D >:( а к лору выбраться...лень ::) у меня как-то лет 6 назад было такое,мне какие-то капли выписали и все прошло. но не помню какие. может кто-то сталкивался и помнит название?
мне знакомая тоже капли посоветовала,потом борний спирт,а когда уже гной потек и я к лору пришла,он сказал-надо било к той смеси еще бензина добавить и спичку поднести и я не нужен",и привело самолечение к дирке в перепонке
лучше в врачу

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1771
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: ЛОР для взрослого
« Reply #50 : 21 Листопада 2013, 14:31:22 »
мне знакомая тоже капли посоветовала,потом борний спирт,а когда уже гной потек и я к лору пришла,он сказал-надо било к той смеси еще бензина добавить и спичку поднести и я не нужен",и привело самолечение к дирке в перепонке
лучше в врачу

Наташа,Алена год назад спрашивала :D

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Re: ЛОР для взрослого
« Reply #51 : 21 Листопада 2013, 14:32:43 »
Наташа,Алена год назад спрашивала :D
;D
 а я не глянула на дату :D

Valena

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 59
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
  • ВАЙБЕР +380667018035
Re: ЛОР для взрослого
« Reply #52 : 10 Грудня 2013, 16:34:13 »
подскажите, кому недавно удаляли гланды?как проходит процедура (под местным наркозом или общим)?И у кого удаляли, посоветуйте хорошего врача пожалуйста.Наступила осень, сразу обострился хронический тонзиллит, у меня уже нет сил с ним бороться :-[

Я удаляла когда мне было 32 года(6 лет назад), то же  ангины надоели до-смерти, вот и решилась. Операцию делал Клинаев, под местной анестезией, больно  не было, болело потом,  дней 5 кололи обезболивающее, из пищи можно было  есть йогурты, творожные десерты, манная каша, бульоны тепленькие. А если в общем то операция не страшная, неприятно это- да, а так вполне переносима, или это я такая  смелая  :)

Ilona B

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 181
  • Спасибо: 19
  • Стать: Жіноча
  • 0970938238
Re: ЛОР для взрослого
« Reply #53 : 04 Січня 2014, 18:47:34 »
я сейчас лежу на стационаре за 1 больницей напротив дружбы , лечит Наталия Алексеевна,  после ее прокола носа у меня вся щека опухла, а сегодня еще раз проколола оказываеться она занесла мне золотистый стафилококк и еще говорит что он там был, хотя перед этим как промывали его небыло.  >:D  только додула что она заговорила мне зубы и отправила

ТАНЮРКА

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 846
  • Спасибо: 143
  • Стать: Жіноча
Re: ЛОР для взрослого
« Reply #54 : 10 Лютого 2014, 18:34:58 »
Для меня лучшего ЛОРа чем Наталия Васильевна Рожило (обл. больница) нету. Много лет назад, когда у меня пропал слух, и все врачи смотрели на меня и ничего не могли понять, она быстренько разобралась и вылечила. Был сальпингоотит - воспаление и слипание слуховых трубок. После этого только к ней.
Потом одно время у меня часто пропадал голос. Я думала что это связано с нагрузкой на голосовые связки, и лишь она говорила что ларингит у меня от нервов. И через пару лет я поняла - таки да, она была права.
Вообщем, классный врач и человек.
Светлейший тоже классный врач, но мне с ним тяжело, некомфортно.
я тоже за наталью васильевну ! :super:


ТАНЮРКА

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 846
  • Спасибо: 143
  • Стать: Жіноча
Re: ЛОР для взрослого
« Reply #55 : 19 Березня 2014, 14:02:32 »
Девочки, посоветуйте толкового Лора в 1-й гор. больнице. Именно в стационаре. Или лучше обратиться в областную?
я была у клинаева  :super:


kitti

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 161
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
  • iherb.com скидка 5$,10$ код WNR668
Re: ЛОР для взрослого
« Reply #56 : 26 Травня 2014, 20:44:02 »
я была у клинаева  :super:
как и где он принимает?
КОЛОДЕЦ ЖЕЛАНИЙ  http://kolodets-jelaniy.ru/pour.php?id=33760

kitti

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 161
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
  • iherb.com скидка 5$,10$ код WNR668
Re: ЛОР для взрослого
« Reply #57 : 26 Травня 2014, 20:58:12 »
подскажите, кому недавно удаляли гланды?как проходит процедура (под местным наркозом или общим)?И у кого удаляли, посоветуйте хорошего врача пожалуйста. Есть одна проблема боюсь ЛОР врачей и не могу открыть рот ( воспоминания из детства неприятные)  :'( ???  Но ужасно надоело бороться с тонзилитом  :walldash: :walldash:
КОЛОДЕЦ ЖЕЛАНИЙ  http://kolodets-jelaniy.ru/pour.php?id=33760

ТАНЮРКА

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 846
  • Спасибо: 143
  • Стать: Жіноча
Re: ЛОР для взрослого
« Reply #58 : 26 Травня 2014, 22:14:42 »
как и где он принимает?
принимает возле види клиники


Vredin@

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 165
  • Спасибо: 79
  • Стать: Жіноча
  • Не стоит доказывать,тому кто не хочет слышать!
Re: ЛОР для взрослого
« Reply #59 : 26 Травня 2014, 22:16:38 »
принимает возле види клиники
А как это понять возле? ??? В самой Види или в 1 городской больнице в отделении, или свой частный кабинет ?
[/url]

Kupi.cn.ua