Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Болит спина  (Прочитано 11588 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Игорь Чусь

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 385
  • Спасибо: 20
  • Стать: Чоловіча
  • https://www.facebook.com/profile.php?id=1000001864
Re: Болит спина
« Reply #45 : 05 Червня 2012, 17:03:11 »
Зря вы так пишете.
Есть люди, которые действительно помогают.
У меня дедушка лечил. А после его смерти и папа лечит.
Приходят люди и помогает. Иногда идти не могут - привозят,  а домой сами идут. 
Нет никакого диплома, по родству передалось. Жалоб никогда не было.  Я на востоке видел Настоящих МАстеров - и учился массажу в монаха, дак сорри но  все они  пашут, а не только молитвы читают, хотя сорри конечно мантры в Первую очередь... И наверное к чьютому сожалению и диплом имею.
Преподаватель массажа  -школа ONGS. Tailand! Жил и работал масажистом в Дубаи, Индии. Работал в Рейкартц. Обучался в Тибете. Уникальные массажи от лучших учителей мира

Мариелена

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 51
  • Спасибо: 46
  • Стать: Жіноча
  • 063-59-32-445, 096-849-88-10(Viber) Юля
Re: Болит спина
« Reply #46 : 06 Червня 2012, 08:41:27 »
Зря вы так пишете.
Есть люди, которые действительно помогают.
У меня дедушка лечил. А после его смерти и папа лечит.
Приходят люди и помогает. Иногда идти не могут - привозят,  а домой сами идут. 
Нет никакого диплома, по родству передалось. Жалоб никогда не было.  Я на востоке видел Настоящих МАстеров - и учился массажу в монаха, дак сорри но  все они  пашут, а не только молитвы читают, хотя сорри конечно мантры в Первую очередь... И наверное к чьютому сожалению и диплом имею.
А я не писала, что он молитвы читает. Он через пульс всё чувствует, нажимает и всё проходит

Антонина81

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 767
  • Спасибо: 55
  • Стать: Жіноча
  • 093 20 999 24
Re: Болит спина
« Reply #47 : 06 Червня 2012, 09:20:44 »
Зря вы так пишете.
Есть люди, которые действительно помогают.
У меня дедушка лечил. А после его смерти и папа лечит.
Приходят люди и помогает. Иногда идти не могут - привозят,  а домой сами идут. 
Нет никакого диплома, по родству передалось. Жалоб никогда не было.
А ваш папа в Чернигове живет, можно ваш номер в личку?

Мариелена

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 51
  • Спасибо: 46
  • Стать: Жіноча
  • 063-59-32-445, 096-849-88-10(Viber) Юля
Re: Болит спина
« Reply #48 : 06 Червня 2012, 10:08:18 »
А ваш папа в Чернигове живет, можно ваш номер в личку?
ответила в личку

Игорь Чусь

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 385
  • Спасибо: 20
  • Стать: Чоловіча
  • https://www.facebook.com/profile.php?id=1000001864
Re: Болит спина
« Reply #49 : 06 Червня 2012, 16:14:37 »
Личный мой опыт подсказывает что чудес не бывает.... А опыта у меня к сожалению лет 25, в далеком 80 учась в школе уже принимал укольчики реоперинчику ;) И кудесников лечащих одним взглядом перевидывал ооочень много...В Кобеляках был несколько раз,  и смею утверждать что долговременного (если он есть вообще) ефекта Вы НИКОГДА не получите... Ну может у вас сглаз  :)) . Без комплексного лечения - ето поле непаханное для шарлатанов (никого обидеть не хочу, здесь только честные люди общаются). Напоминаю что проблемы спины - ето дегенеративно-деструктивные процессы. Костоправством можно убрать только подвивыхи  мелких суставов....а когда вы услышите что вам грыжи вправляют - убегайте быстрее
Преподаватель массажа  -школа ONGS. Tailand! Жил и работал масажистом в Дубаи, Индии. Работал в Рейкартц. Обучался в Тибете. Уникальные массажи от лучших учителей мира

Игорь Чусь

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 385
  • Спасибо: 20
  • Стать: Чоловіча
  • https://www.facebook.com/profile.php?id=1000001864
Re: Болит спина
« Reply #50 : 06 Червня 2012, 16:17:41 »
Можете поспорить с нейрохирургом который меня оперировал,( по поводу межпозвонковой гыжи) он мне по етому поводу много ласковых слов расказал....Я на инвалидности несколько лет был. А сейчас спортом занимаюсь :P
Преподаватель массажа  -школа ONGS. Tailand! Жил и работал масажистом в Дубаи, Индии. Работал в Рейкартц. Обучался в Тибете. Уникальные массажи от лучших учителей мира

Игорь Чусь

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 385
  • Спасибо: 20
  • Стать: Чоловіча
  • https://www.facebook.com/profile.php?id=1000001864
Re: Болит спина
« Reply #51 : 06 Червня 2012, 16:20:20 »
И йогой тоже,  даже спецом для етого в Таиланд ездил, и даже иногда в викторииденс групу йоги веду http://vk.com/photo19611354_279644769?tag=135079848    ....Приглашаю к  аргументированой дискусии :beer:
« Останнє редагування: 06 Червня 2012, 16:26:42 від О,папа »
Преподаватель массажа  -школа ONGS. Tailand! Жил и работал масажистом в Дубаи, Индии. Работал в Рейкартц. Обучался в Тибете. Уникальные массажи от лучших учителей мира

Хината

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 888
  • Спасибо: 300
  • Рокоссовского, Вайбер 095-66-13456 - лучше писать
Re: Болит спина
« Reply #52 : 06 Червня 2012, 23:29:16 »
Личный мой опыт подсказывает что чудес не бывает....
Можете поспорить с нейрохирургом который меня оперировал,( по поводу межпозвонковой гыжи) он мне по етому поводу много ласковых слов расказал....Я на инвалидности несколько лет был. А сейчас спортом занимаюсь :P
Да, личный опыт у Вас, О,Папа, не радостный ((( Но активно заниматься спортом после нескольких лет инвалидности и операции  :super: респектище  :beer:. Думаю, данные здесь Вами советы многие учтут, дабы не наступать на одни и те же грабли.
Лично я бы ради удовлетворения своего праздного любопытства испробовала бы на себе тайский массаж (я так понимаю, вы этим занимаетесь ::) - сбросьте, пожалуйста, данные в личку) - это реально интересно ;)
Но и в чудеса хочется верить - мы, женщины, в большинстве своем романтики (или романтиЧКИ), поэтому думаю стоит опробовать все варианты - и все же в крайних случаях обратиться к народным знахарям (целителям)))
АМЕРИКА АЙХЕРБ http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=102627.0 - всегда в наличии рыбий жир,
:-) НОВЫЕ ФУТБОЛКИ ! ПРИСТРОЙ
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=158246.msg11271879#msg11271879

Игорь Чусь

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 385
  • Спасибо: 20
  • Стать: Чоловіча
  • https://www.facebook.com/profile.php?id=1000001864
Re: Болит спина
« Reply #53 : 07 Червня 2012, 10:01:31 »
Телефон в личку.... А по поводу народных целителей я только за...если помогут то будет чудо, а кому чудес не  хочется! Я бы тоже хотел такого - раз!!! И здоров, у меня так не получилось, пришлось шаг за шагом выкорапкиваться самому... Но, повтрорюсь - без комплексного подхода на  долго ничего не хватит. Ту  ни самый крутой массаж+ мануальщики с таблетками не помогут.Только рутинная работа над своим здоровьем :walldash:
Преподаватель массажа  -школа ONGS. Tailand! Жил и работал масажистом в Дубаи, Индии. Работал в Рейкартц. Обучался в Тибете. Уникальные массажи от лучших учителей мира

Игорь Чусь

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 385
  • Спасибо: 20
  • Стать: Чоловіча
  • https://www.facebook.com/profile.php?id=1000001864
Re: Болит спина
« Reply #54 : 07 Червня 2012, 12:30:17 »
Мануальная терапия является частью мануальной медицины. В переводе с латыни "манус" означает "кисть".
 Дословно термину "мануальная" медицина соответствует "кистевая","ручная" медицина или "лечение с помощью рук". По последней классификации Всемирной Организации Здравоохранения в раздел "Мануальная медицина" отнесены лечебный массаж, мануальная терапия и рефлексотерапия, включая и иглорефлексотерапию. Различие между массажем и мануальной терапией состоит в том, что при массаже происходит воздействие на мягкие ткани пациента, в то время как при применении мануальной терапии происходит воздействие на суставы позвоночника или конечностей.
 Современная мануальная терапия берет свое начало с 1965 года, когда в Лондоне в результате слияния школ остеопатии и хиропрактики была создана Международная федерация мануальной медицины. В СССР в 1990г. была организована Всесоюзная Ассоциация мануальной медицины. . В Украине,к сожалению, такой специальности  МТ в номенклатуре до сих пор нет, но множество безграмотных псевдоцелителей и шарлатанов есть и в нашем городе вт.ч. . Тайский  массаж имеет историю, безпрерывную, от времен Будды и его личного врача, и набор техник которым могут позавидовать любые школы массажей и мануальных техник все вместе взятые.....
Преподаватель массажа  -школа ONGS. Tailand! Жил и работал масажистом в Дубаи, Индии. Работал в Рейкартц. Обучался в Тибете. Уникальные массажи от лучших учителей мира

Шепочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3651
  • Спасибо: 286
  • Стать: Жіноча
  • 0937923056 Вайбер, 0955250169 до 20
Re: Болит спина
« Reply #55 : 05 Січня 2013, 23:23:58 »
не знаю где спросить...тянуло поясницу-на работе продула,чувствую дискомфорт.теперь ломит кости таза и от таза до колена. что может быть? куда идти?

vasilissa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 955
  • Спасибо: 92
  • Стать: Жіноча
Re: Болит спина
« Reply #56 : 05 Січня 2013, 23:45:25 »
не знаю где спросить...тянуло поясницу-на работе продула,чувствую дискомфорт.теперь ломит кости таза и от таза до колена. что может быть? куда идти?
В первую очередь к невропатологу


Игорь Чусь

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 385
  • Спасибо: 20
  • Стать: Чоловіча
  • https://www.facebook.com/profile.php?id=1000001864
Re: Болит спина
« Reply #57 : 07 Січня 2013, 11:01:10 »
В первую очередь к невропатологу
конечно к доктору. могут больничный на недельку дать  :) а еще лучше надом вызвать -и ходить не нужно а назначит терапевт тоже самое что и невропатолог
Преподаватель массажа  -школа ONGS. Tailand! Жил и работал масажистом в Дубаи, Индии. Работал в Рейкартц. Обучался в Тибете. Уникальные массажи от лучших учителей мира

Шепочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3651
  • Спасибо: 286
  • Стать: Жіноча
  • 0937923056 Вайбер, 0955250169 до 20
Re: Болит спина
« Reply #58 : 07 Січня 2013, 11:13:09 »
хватит умничать,что то конкретно б написали.

Lilya-nyanyhka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 82
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
  • моб. 093
Re: Болит спина
« Reply #59 : 18 Грудня 2013, 18:35:43 »
Зря вы так пишете.
Есть люди, которые действительно помогают.
У меня дедушка лечил. А после его смерти и папа лечит.
Приходят люди и помогает. Иногда идти не могут - привозят,  а домой сами идут. 
Нет никакого диплома, по родству передалось. Жалоб никогда не было.  Я на востоке видел Настоящих МАстеров - и учился массажу в монаха, дак сорри но  все они  пашут, а не только молитвы читают, хотя сорри конечно мантры в Первую очередь... И наверное к чьютому сожалению и диплом имею.
железно поддерживаю!!!!!
Относись к людям так, как бы ты хотел что бы относились к тебе.

Kupi.cn.ua