Чернігівський форум про дітей

Голосування

Кто родился?

Мальчик
 19 (43.2%)
Девочка
 25 (56.8%)

Всього голосів: 44

Автор Тема: Весеннее счастье 2015  (Прочитано 368569 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

dashka_sunny

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1127
  • Спасибо: 111
  • Стать: Жіноча
  • Даша.0933562596;
Re: Весеннее счастье 2015
« Reply #90 : 22 Вересня 2014, 09:40:06 »
поздравляю  :yahooo: :yahooo:
мы тоже уже шевелимся, первый раз почувствовала в 15 недель, потом было затишье :D, а вот теперь уже и ночью будит маму когда бодрствует :)
Спасибо!) И от меня поздравления)

Lenoчka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2136
  • Спасибо: 415
  • Стать: Жіноча
  • 093-31-46-347,р-н 5 углов
Re: Весеннее счастье 2015
« Reply #91 : 22 Вересня 2014, 09:47:54 »
Класс, поздравляем!  :yahooo:

Сейчас какой-то вирус ходит, насморк зверский, болею,  :-[ на выходных устроила лукотерапию, сразу нос пробило  :super: Горло попыталось заболеть, но я его быстро вылечила)
Девочки, берегите себя и малышей  O:-)
спасибо за пожелание :)стараемся изо всех сил не болеть, но это от нас не зависит увы. Вы тоже не болейте

dashka_sunny

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1127
  • Спасибо: 111
  • Стать: Жіноча
  • Даша.0933562596;
Re: Весеннее счастье 2015
« Reply #92 : 22 Вересня 2014, 09:50:12 »

Сейчас какой-то вирус ходит, насморк зверский, болею,  :-[ на выходных устроила лукотерапию, сразу нос пробило  :super: Горло попыталось заболеть, но я его быстро вылечила)
Девочки, берегите себя и малышей  O:-)

Да, сейчас все болеют. Погода испортилась. Утром и вечером калатун, а днем очень даже тепло, вот и расчитай, как одеваться. Подмерзли и сразу заболеваем( У меня вообще на работе сквозняки, дверь всегда открыта и в блузках нужно ходить. Я пару раз простыла, потом продуло поясницу, да так, что не могла шевелиться от боли. Вообщем, я немного поработала и уволилась. Решила, что здоровье моего ребеночка важнее. И зарплата копеешная, чтобы за нее держаться. Надеюсь, после декрета найти по специальности работу. Я воспитатель)

КатёнОК

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6814
  • Спасибо: 310
  • Стать: Жіноча
  • Катя 0976722371-вайбер, 0633530565
Re: Весеннее счастье 2015
« Reply #93 : 22 Вересня 2014, 09:59:00 »
Да, сейчас все болеют. Погода испортилась. Утром и вечером калатун, а днем очень даже тепло, вот и расчитай, как одеваться. Подмерзли и сразу заболеваем( У меня вообще на работе сквозняки, дверь всегда открыта и в блузках нужно ходить. Я пару раз простыла, потом продуло поясницу, да так, что не могла шевелиться от боли. Вообщем, я немного поработала и уволилась. Решила, что здоровье моего ребеночка важнее. И зарплата копеешная, чтобы за нее держаться. Надеюсь, после декрета найти по специальности работу. Я воспитатель)
Ух ты!!! Ещё одна коллега  :beer:

Lucy_lucy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2326
  • Спасибо: 127
  • Стать: Жіноча
Re: Весеннее счастье 2015
« Reply #94 : 22 Вересня 2014, 10:44:01 »
Да, сейчас все болеют. Погода испортилась. Утром и вечером калатун, а днем очень даже тепло, вот и расчитай, как одеваться. Подмерзли и сразу заболеваем( У меня вообще на работе сквозняки, дверь всегда открыта и в блузках нужно ходить. Я пару раз простыла, потом продуло поясницу, да так, что не могла шевелиться от боли. Вообщем, я немного поработала и уволилась. Решила, что здоровье моего ребеночка важнее. И зарплата копеешная, чтобы за нее держаться. Надеюсь, после декрета найти по специальности работу. Я воспитатель)
Я и одеваюсь то тепло, даже удивилась, что не заболела еще раньше, тк на работе многие ходили простывшими. А тут на 100% уверена, что в ЖК подхватила. Через неделю думаю отпуск взять)

спасибо за пожелание :)стараемся изо всех сил не болеть, но это от нас не зависит увы. Вы тоже не болейте
спасибо!

Lucy_lucy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2326
  • Спасибо: 127
  • Стать: Жіноча
Re: Весеннее счастье 2015
« Reply #95 : 22 Вересня 2014, 10:44:54 »
поздравляю  :yahooo: :yahooo:
мы тоже уже шевелимся, первый раз почувствовала в 15 недель, потом было затишье :D, а вот теперь уже и ночью будит маму когда бодрствует :)
Как же здорово! :yahooo:

dashka_sunny

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1127
  • Спасибо: 111
  • Стать: Жіноча
  • Даша.0933562596;
Re: Весеннее счастье 2015
« Reply #96 : 22 Вересня 2014, 11:14:21 »
Ух ты!!! Ещё одна коллега  :beer:
Да) Только я по специальности работала только когда училась. И то, только английский преподавала в садике (у меня специальность воспитатель и учитель английского в дошкольных учреждениях). А вот после института работу в садике так и не нашла  :walldash:

Maria85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2358
  • Спасибо: 151
  • Стать: Жіноча
  • 095 285 03 28
Re: Весеннее счастье 2015
« Reply #97 : 22 Вересня 2014, 11:17:29 »
А я все борюсь с сонливостью :walldash: . Капец просто, спать хочу все время. И ложусь рано, и в выходной со Стасом укладываюсь в обед, а все равно как сонная муха. А когда первая смены, то это вообще что-то: еле доживаю до обеда, чтобы домой быстренько доехать и дремонуть. А по сроку уже все должно быть хорошо, пора быть как огурец :D.

dashka_sunny

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1127
  • Спасибо: 111
  • Стать: Жіноча
  • Даша.0933562596;
Re: Весеннее счастье 2015
« Reply #98 : 22 Вересня 2014, 11:20:02 »
А я все борюсь с сонливостью :walldash: . Капец просто, спать хочу все время. И ложусь рано, и в выходной со Стасом укладываюсь в обед, а все равно как сонная муха. А когда первая смены, то это вообще что-то: еле доживаю до обеда, чтобы домой быстренько доехать и дремонуть. А по сроку уже все должно быть хорошо, пора быть как огурец :D.
у меня такое состояние давно прошло) Может еще погода действует? Пасмурно, вот и хочется спать.

Maria85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2358
  • Спасибо: 151
  • Стать: Жіноча
  • 095 285 03 28
Re: Весеннее счастье 2015
« Reply #99 : 22 Вересня 2014, 11:30:12 »
у меня такое состояние давно прошло) Может еще погода действует? Пасмурно, вот и хочется спать.
Нет, у меня при любой погоде глаза слипаются :walldash:. Хотя я не сурок и долго вообще не могу спать. Всегда рано просыпаюсь. А еще сейчас ночью могу проснуться и лежать по часу - не могу заснуть. В обычной жизни бессонницей не страдаю :-\ .

dashka_sunny

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1127
  • Спасибо: 111
  • Стать: Жіноча
  • Даша.0933562596;
Re: Весеннее счастье 2015
« Reply #100 : 22 Вересня 2014, 11:49:43 »
Нет, у меня при любой погоде глаза слипаются :walldash:. Хотя я не сурок и долго вообще не могу спать. Всегда рано просыпаюсь. А еще сейчас ночью могу проснуться и лежать по часу - не могу заснуть. В обычной жизни бессонницей не страдаю :-\ .
У меня такое было. Тоже ночами просыпалась. Даже по несколько раз. И уснуть часами не могла. У меня так токсикоз проявлялся.  Еще у меня слабость была постоянная и тошнило. Ничего есть не могла, даже если голод еще сильный чувствовала. Началось рано, еще недель 5 беременности было. Все продлилось не больше месяца.

Lenoчka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2136
  • Спасибо: 415
  • Стать: Жіноча
  • 093-31-46-347,р-н 5 углов
Re: Весеннее счастье 2015
« Reply #101 : 22 Вересня 2014, 12:27:34 »
А я все борюсь с сонливостью :walldash: . Капец просто, спать хочу все время. И ложусь рано, и в выходной со Стасом укладываюсь в обед, а все равно как сонная муха. А когда первая смены, то это вообще что-то: еле доживаю до обеда, чтобы домой быстренько доехать и дремонуть. А по сроку уже все должно быть хорошо, пора быть как огурец :D.
Та же ситуация, такое впечатление у меня сложилось, что я наверное сутками бы спала :D

Maria85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2358
  • Спасибо: 151
  • Стать: Жіноча
  • 095 285 03 28
Re: Весеннее счастье 2015
« Reply #102 : 22 Вересня 2014, 19:18:26 »
А я не знаю, что такое токсикоз. Ни с первым, ни  сейчас не посчастливилось :yahooo: . Со Стасюхой ОЧЕНЬ болела голова где-то месяц, прям до тошноты и каждый вечер. Сейчас тоже несколько дней болела, но не критично.

Lenoчka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2136
  • Спасибо: 415
  • Стать: Жіноча
  • 093-31-46-347,р-н 5 углов
Re: Весеннее счастье 2015
« Reply #103 : 22 Вересня 2014, 20:22:10 »
А я не знаю, что такое токсикоз. Ни с первым, ни  сейчас не посчастливилось :yahooo: . Со Стасюхой ОЧЕНЬ болела голова где-то месяц, прям до тошноты и каждый вечер. Сейчас тоже несколько дней болела, но не критично.
а я и с первой и со второй б. это пережила. С первой на сохранении лежала так как была можно сказать постоянная рвота, что ни сьем ничё не успевало усваиваться. Со второй на сохранение не ложилась так как в основном меня просто постоянно тошнило в принципе как и сейчас, а по утрам рвота на протяжении где-то 16 недель.

Lucy_lucy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2326
  • Спасибо: 127
  • Стать: Жіноча
Re: Весеннее счастье 2015
« Reply #104 : 22 Вересня 2014, 20:30:45 »
А я не знаю, что такое токсикоз. Ни с первым, ни  сейчас не посчастливилось :yahooo: . Со Стасюхой ОЧЕНЬ болела голова где-то месяц, прям до тошноты и каждый вечер. Сейчас тоже несколько дней болела, но не критично.
А я все борюсь с сонливостью :walldash: . Капец просто, спать хочу все время. И ложусь рано, и в выходной со Стасом укладываюсь в обед, а все равно как сонная муха. А когда первая смены, то это вообще что-то: еле доживаю до обеда, чтобы домой быстренько доехать и дремонуть. А по сроку уже все должно быть хорошо, пора быть как огурец :D.
У меня сонливость в начале была небольшая, зато как дело к ночи подходило - бессонница, капец какой-то был, ворочалась, крутилась, а уснуть не могу и все, потом прошло. Сейчас после обеда часам к 2м сонливость появляется, не отказалась бы от дневного сна. А токсикоза как такового тоже не было, иногда подташнивало в начале, когда есть хотела, но до рвоты дело не доходило, потом прошло, а сейчас ну очень редко может появится, если запах не нравится. Недели 2 назад заметила, что стала довольно спокойная, до этого скачки настроения были, думала уже даже просить мне выписать что-то успокоительное.

Kupi.cn.ua