Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Рюкзак для первоклашки.Отзывы и на что стоит обращать  (Прочитано 46311 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

marishenatko

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1548
  • Спасибо: 301
  • Стать: Жіноча
на днях заходила в виват канцелярию возле танка. стоял рюкзачек каркасный для мальчика 277 гривен. не kite, но качество хорошее. если бы был для девочки, то точно бы забрала.

Сергей2012

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 20
  • Спасибо: 0
Спасибо за ответ. :)

Terri

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6828
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • Орхидейки!063-77-44-220 или 095-56-39-522вайбер

Alla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6852
  • Спасибо: 823
  • Стать: Жіноча
  • 063-520-71-18 067-42-19-409
Завтра буду делать заказ с http://rukzak.kiev.ua/g4091584-ortopedicheskie-ryukzaki-rantsy
Если кто желает, то пишите мне в личку, доставку разделим  ;)

n!na

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1100
  • Спасибо: 165
Мы вчера ездили в Виват канцелярию, цены космические, не идите туда. Может быть скидка 20% при покупке или фартушка, или расписания уроков на стену, или подставки для ручек, или лоточка для бутербродов, которые стоят под 80 грн, а на самом деле я бы отдала за них не больше 10 грн. Но зато я перещупала ранцы, знаю, на что теперь обращать внимание и какой мы хотим. Вот в интернете нашла такие по 390 грн http://osvita-opt.com.ua/g4236089-ryukzaki-sumki-dlya/page_4. А в Вивате они по 443 грн.
Никто не смотрел цены на рюкзаки каркасные на Центральном рынке навпротив Анкора?

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Девочки, огромное спасибо всем, кто писал и минусах и плюсах рюкзаков из своего опыта :-*
очень нужная тема-сложно выбрать что-то подходящее. когда на сайте фирм 12 или более и  в каждой до 70 рюкзаков
я, в принципе, почти определилась.Поняла, на что надо обращать внимание и что обязательно должно быть в рюкзаке
еще раз вам спасибо.здорово, что есть такой форум и такие темы :yahooo: потому как для мамы будущего первоклассника это все пока-лес дремучий


marishenatko

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1548
  • Спасибо: 301
  • Стать: Жіноча
так поделитесь выводами  ;D

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
так почитайте тему-она же маленькая. я ее достаточно быстро прочла
думаю,выводы каждая мама сделает для себя и своего ребенка, исходя еще и из того, как далеко ездить или  ходить в школу


marishenatko

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1548
  • Спасибо: 301
  • Стать: Жіноча
тему читала. думала может что-то новенькое

n!na

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1100
  • Спасибо: 165
девочки, на выходных купили рюкзак! На центральном рынке за 360 грн. Вот в интернете http://ranec.in.ua/p29737817-ranets-shkolnyj-class.html Так что зачем переплачивать с интернета заказывая, если есть в городе, еще и можно пощупать. Трогала и всеми известную марку Кайт, что здесь хвалят очень, этот ничем не хуже, ну уж если вы готовы переплачивать 200-300 грн только за название. Да, есть рюкзаки харьковского пошива за 300 грн, но они реально  :negative: Пошив отвратительный. А фирма Класс, как у нас, ткань снаружи нормальная и в середине отделения из хорошего материала. Внизу материал плотный, где ставится рюкзак, но ножек нету, как видела в некоторых моделях, но они вроде и не нужны. Обращайте внимание еще на то, как пришиты шлейки, здесь - надежно :D. По бокам кармашки на липучках, накрываются. И выбор еще есть нормальный. Напротив Анкора смотрели, есть два места, и со стороны Анкора тоже есть два бутика (один чуть ближе к арке), там выбор хороший, но чуть дороже. А мы купили в маленьком бутике напротив цветочного ряда, он там один, последний в ряду. Выбор небольшой, но симпатичненькие, как для мальчиков, так и для девочек, там мы и взяли. Не монстры, а крутые машины.  :)

vikktorriya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4762
  • Спасибо: 343
  • Стать: Жіноча
Кайт это сейчас подорожали, наверное. Мы пару месяцев назад в Виват канцелярии где-то за 340 грн. покупали.

n!na

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1100
  • Спасибо: 165
Кайт это сейчас подорожали, наверное. Мы пару месяцев назад в Виват канцелярии где-то за 340 грн. покупали.
а мы пару месяцев назад были в Вивате, выбора не было для мальчика ???

Тоcя :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5233
  • Спасибо: 632
  • ноль502три64764 вайбер
девочки, на выходных купили рюкзак! На центральном рынке за 360 грн. Вот в интернете http://ranec.in.ua/p29737817-ranets-shkolnyj-class.html Так что зачем переплачивать с интернета заказывая, если есть в городе, еще и можно пощупать. Трогала и всеми известную марку Кайт, что здесь хвалят очень, этот ничем не хуже, ну уж если вы готовы переплачивать 200-300 грн только за название. ...
Мы в прошлом году купили сыну Класс (по совету Светы Venice). Я осталась довольна,рюкзак  :super:  Ни чем не уступает Кейтовским,даже наоборот.В этом дочке Кейт купили,так качество ткани у Класса лучше.

vikktorriya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4762
  • Спасибо: 343
  • Стать: Жіноча
а мы пару месяцев назад были в Вивате, выбора не было для мальчика ???

Может быть, это, наверно, смотря в каком магазине, их тогда быстро разбирать стали, когда распродажа началась. Мы на Масанах брали, тоже для мальчика - выбор не шикарный конечно, но был.

lyuda

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 93
  • Спасибо: 15
  • мой телефон 063 49 05 185
Соглашусь, что сейчас если поискать по магазинам, то можно еще по старым ценам найти (гораздо дешевле чем сейчас в интернете).
Я сегодня тоже купила в магазине "Школярик" на Доценка. Такой http://tomtit.com.ua/p40419872-ryukzak-shkolnyj-samoletiki.html. Рюкзак супер. Купила за 380 (это со скидкой по карте). Продавщица сказала, что с понедельника переоценка старого товара (этот рюкзак уже будет 600 грн), а новый завоз вообще заоблачные цены.
Летом такой точно же рюкзак племяннику дарила :super: - сестра не может нарадоваться. Я их тогда летом, когда выбирала, столько перещупала :walldash: И пришла к выводу, что "1 Вересня" ничем не уступает "Кайт" - ну и ценовая категория у них примерно одинаковая.
« Останнє редагування: 11 Січня 2015, 22:21:14 від lyuda »

Kupi.cn.ua