Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Нужна помощь  (Прочитано 3833 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Лияс

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 49
  • Спасибо: 16
Нужна помощь
« : 04 Серпня 2014, 00:43:16 »
Девочки,помогите пож!!!!! у нас получилось недорозумение с оформлением мед.документов в дет.сад  :walldash:.  Сбросьте пож фото странички с заключением педиатра,что Ре может посещать садик  ::)  Как все правильно должно быть оформлено ?  анализы вклеиваются в эту карту для сада или их только педиатр смотрит и оставляет в обычной карточке ?

Катеринушка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5219
  • Спасибо: 466
Re: Нужна помощь
« Reply #1 : 04 Серпня 2014, 00:57:13 »
Девочки,помогите пож!!!!! у нас получилось недорозумение с оформлением мед.документов в дет.сад  :walldash:.  Сбросьте пож фото странички с заключением педиатра,что Ре может посещать садик  ::)  Как все правильно должно быть оформлено ?  анализы вклеиваются в эту карту для сада или их только педиатр смотрит и оставляет в обычной карточке ?
Фото не предоставлю - уже сдала карту в сад. В заключении было написано, что ребенок может посещать сад, ну и диагноз, если таковой имеется (это если ребенок стоит на учете у какого-то врача). Анализы остались в карте в поликлинике, педиатр выписала в садовскую карту результаты. Только соскоб ложат на бланке, выданом в поликлинике.

Лияс

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 49
  • Спасибо: 16
Re: Нужна помощь
« Reply #2 : 06 Серпня 2014, 23:16:03 »
спасибо,что откликнулись  :-*
у всех просто свои заморочки   :(.  кто-то печать или подпись не поставит,гоняют потом туда-сюда  :walldash:
может у кого-то карточка еще осталась дома  ::)

Tiшka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8041
  • Спасибо: 1398
  • Стать: Жіноча
  • 0937743475 (viber) Оля
Re: Нужна помощь
« Reply #3 : 06 Серпня 2014, 23:59:42 »
спасибо,что откликнулись  :-*
у всех просто свои заморочки   :(.  кто-то печать или подпись не поставит,гоняют потом туда-сюда  :walldash:
может у кого-то карточка еще осталась дома  ::)
набери меня завтра, может я тебе помогу.  ::)
карточка есть у меня на руках  :)

Лияс

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 49
  • Спасибо: 16
Re: Нужна помощь
« Reply #4 : 07 Серпня 2014, 00:21:45 »
набери меня завтра, может я тебе помогу.  ::)
карточка есть у меня на руках  :)
:-* :-* :-*

Kupi.cn.ua