Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Какие меры воспитания у мужа(папы)?  (Прочитано 35212 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ta-ta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1282
  • Спасибо: 141
Re: Какие меры воспитания у мужа(папы)?
« Reply #90 : 19 Жовтня 2013, 22:17:55 »
Спс) , то что не бездействует то конечно да, хорошо. Вопрос в правильном направлении воспитания.
Предпочитаю делать свои заказы приватно.

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Какие меры воспитания у мужа(папы)?
« Reply #91 : 19 Жовтня 2013, 22:20:12 »
ну с моим добряком только такой вариант нужен
Вайбер 0937717795 Катя

larosha

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 74
  • Спасибо: 43
  • Стать: Жіноча
  • тел.063 185 36 03
Re: Какие меры воспитания у мужа(папы)?
« Reply #92 : 07 Листопада 2013, 22:45:25 »
ПапаСаш  прокоментируйте ситуацию..ЧТО ДЕЛАТЬ?
Сыну 7лет во втором классе.Ведет себя так что моих нервов не хватает,а у мужа тем более.Учиться знает что надо,но нехочет(я и бомжами и дворниками примеры показую и противоположную сторону)Хотя учиться на средний балл-но это по 4-5 часов домашнее задание делаем :walldash: и сидеть над ним,а не рядом что то делать.Что то сделать -надо 30раз сказать а потом подойти за ухо дернуть.тогда шевеление пойдет(касается даже елементарных вещей как переодеться после улицы и т.п.).Учим(и на собственных примерах)  как нужно делать,все равно сделает по своему.НЕ СЛЫШИТ вообще  нас,начинает дурковать.Муж прикладывает оплеухи или возьмет жостко-начинает визжать *не бейте меня*,*вам опять все не так*.(хотя ремень у нас на вешалке висит,но как пугач скорее,в дело только грозится муж пустить,сам боится переступить эту грань).Мотивируем (игрушки,планшеты,тел..,кафе и...)_*НУ и не надо*.-ответ.Я что не прошу-*не буду,не хочу,не..* МУЖ у меня аккуратен в быту и строго муж.воспитания(что касается мужских обязанностей и слов) И ЕГО бесит разгильдяйство и пофигизм(как он выражается) сына. МЫ с сыном и разговариваем,вроде соглашается.все понимает,а итог 0.   ИНОГДА конечно бывает,ХОТЬ к одному месту прикладывай :)_но это ООООЧень редко.
Как сдерживать себя,когда хочеться уже орать???и что делать ,чтобы изменить ситуацию.Или этому есть обьяснение-*перерастем*все. ;D
ДЕВОЧКИ может кто сталкивался с такой ситуацией.?
« Останнє редагування: 08 Листопада 2013, 22:44:35 від larosha »

Кетя

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 71
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • 093-6362675 050-0229170 дизайнер
Re: Какие меры воспитания у мужа(папы)?
« Reply #93 : 18 Листопада 2013, 11:50:24 »
ПапаСаш  прокоментируйте ситуацию..ЧТО ДЕЛАТЬ?
Сыну 7лет во втором классе.Ведет себя так что моих нервов не хватает,а у мужа тем более.Учиться знает что надо,но нехочет(я и бомжами и дворниками примеры показую и противоположную сторону)Хотя учиться на средний балл-но это по 4-5 часов домашнее задание делаем :walldash: и сидеть над ним,а не рядом что то делать.Что то сделать -надо 30раз сказать а потом подойти за ухо дернуть.тогда шевеление пойдет(касается даже елементарных вещей как переодеться после улицы и т.п.).Учим(и на собственных примерах)  как нужно делать,все равно сделает по своему.НЕ СЛЫШИТ вообще  нас,начинает дурковать.Муж прикладывает оплеухи или возьмет жостко-начинает визжать *не бейте меня*,*вам опять все не так*.(хотя ремень у нас на вешалке висит,но как пугач скорее,в дело только грозится муж пустить,сам
боится переступить эту грань).Мотивируем (игрушки,планшеты,тел..,кафе и...)_*НУ и не надо*.-ответ.Я что не прошу-*не буду,не хочу,не..* МУЖ у меня аккуратен в быту и строго муж.воспитания(что касается мужских обязанностей и слов) И ЕГО бесит разгильдяйство и пофигизм(как он выражается) сына. МЫ с сыном и разговариваем,вроде соглашается.все
понимает,а итог 0.   ИНОГДА конечно бывает,ХОТЬ к одному месту прикладывай :)_но это ООООЧень редко.

У меня похожая ситуация с сыном,мальчик очень способный,умный,но не усидчивый,и очень темпераметный, Мужа это бесит что он очень шумный мешает лежать спокойно папе телик смотреть. Время с ним он не проводит вообще ,все на мне 2 е детей, у мужа отец тоже не гулял с детьми и мужу не в каго пример брать.
Вот на счет воспитания  мужну очень строгий ,бьет  и кричит на сына ,хвалит его очень редко ,говорит что бы не балывать,а я вижу как сыну обидно и больно,он плачит что папа его не любит,а я не могу повлиять на мужа.Он очень строгий, А еще дочка ростет и смотрит на это,и я понимаю что не чего хорошего не будет,она уже вредная и пративная становится. А я между 3 огнями. :walldash:
Как сдерживать себя,когда хочеться уже орать???и что делать ,чтобы изменить ситуацию.Или этому есть обьяснение-*перерастем*все. ;D
ДЕВОЧКИ может кто сталкивался с такой ситуацией.?

ta-ta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1282
  • Спасибо: 141
Re: Какие меры воспитания у мужа(папы)?
« Reply #94 : 18 Листопада 2013, 23:37:18 »
Кетя у вас ситуация не с сыном а с мужем, надо в другую тему идти...
 А ребенок которого можно найти в том же месте где и оставили, как правило имеет психические отклонения.

Цитувати
Как сдерживать себя,когда хочеться уже орать??
вот хочется, так и не отказывайте себе, наорите. Для начала "сдуйте" "старого" с дивана.))
« Останнє редагування: 18 Листопада 2013, 23:40:09 від ta-ta »
Предпочитаю делать свои заказы приватно.

oksanka1903

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 723
  • Спасибо: 265
Re: Какие меры воспитания у мужа(папы)?
« Reply #95 : 03 Грудня 2013, 14:55:10 »
Кричать на ребенка может только папа, а мама получит если накричит)))

Кетя

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 71
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • 093-6362675 050-0229170 дизайнер
Re: Какие меры воспитания у мужа(папы)?
« Reply #96 : 05 Грудня 2013, 14:52:46 »
Я недавно за столом не выдержала и сделала замечание мужу. Он все время сепал сына-то еш не так -то руки широко раставил. то салфетку всю сразу выпачкал. то не все съел. а я сижу на против уже есть стало не в моготу. я и говорю хватит к ребенку придираться-так на меня отака пошла вся. Я  >:Dего с бультерьером иногда сравниваю -когда собака бросается на кота и хочет разорвать и вы его останавливаете то вся агрессия может вылиться на вас- собака может разорвать своего хозяина. :'( Бывает иногда страшно и пративно  каждый раз не знаеш чем все закончится. А главное при детях. Я и сделала замечание не унижать меня при детях. и опять получила моральную давку. :-X :o

Кетя

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 71
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • 093-6362675 050-0229170 дизайнер
Re: Какие меры воспитания у мужа(папы)?
« Reply #97 : 05 Грудня 2013, 14:54:51 »
А в том что надо воспитывать папу вы правы -только уже поздно воспитывать. мать должна  и отец его воспитывать. А мне его лечить только надо -Как психа :negative: ТОЛЬКО КАК >:( :(

drena

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Re: Какие меры воспитания у мужа(папы)?
« Reply #98 : 06 Грудня 2013, 13:06:54 »
Я недавно за столом не выдержала и сделала замечание мужу. Он все время сепал сына-то еш не так -то руки широко раставил. то салфетку всю сразу выпачкал. то не все съел. а я сижу на против уже есть стало не в моготу. я и говорю хватит к ребенку придираться-так на меня отака пошла вся. Я  >:Dего с бультерьером иногда сравниваю -когда собака бросается на кота и хочет разорвать и вы его останавливаете то вся агрессия может вылиться на вас- собака может разорвать своего хозяина. :'( Бывает иногда страшно и пративно  каждый раз не знаеш чем все закончится. А главное при детях. Я и сделала замечание не унижать меня при детях. и опять получила моральную давку. :-X :o
ужас  :o сочувствую... что тут сказать  ??? лучше промолчу, а то опять намекнут, что не надо давать советов...
одно скажу: где-то и вы изначально в отношениях позволили ему всем править и быть агрессивным к себе, поэтому это для него и норма. так что тут не только родители...

ninalexa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 519
  • Спасибо: 81
Re: Какие меры воспитания у мужа(папы)?
« Reply #99 : 07 Грудня 2013, 17:29:09 »
Кричать на ребенка может только папа, а мама получит если накричит)))
100%, если кричишь то виноват, уходишь в сторону чтоб без него разобраться, влезает, перебивает, а когда он что то говорит,то перебить - не дай Бог.

Кетя

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 71
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • 093-6362675 050-0229170 дизайнер
Re: Какие меры воспитания у мужа(папы)?
« Reply #100 : 08 Грудня 2013, 00:17:27 »
Бедные мы женщины  :'(-А еще говорят что в паранже несчастные ходят и за столом нельзя с мужчинами седеть мусульманкам. но они перед мужьями королевы и муж который любит мус.-ку не дай бог голос повысит они жен боготворят хоть и по 5 шт. сразу имеют ::) а у нас сам себе пан и начальник может не чего не стоить а глодку рвет и кулаки показывает.Я уже лично за 10 лет так устала что сил нет и еще 2-х детей ростить .Страшно какие они вырастут от такого воспитания и примера. По папе видно как его воспитали :negative:

Кетя

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 71
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • 093-6362675 050-0229170 дизайнер
Re: Какие меры воспитания у мужа(папы)?
« Reply #101 : 08 Грудня 2013, 00:22:34 »
А на счет слабинки -да это я сама виновата .-но хотелось быть доброй ,покладистой женой,слушать мужа и делать по своиму.-ну и переборщила с добротой Что ноги уже не на шее а в душе и сердце осколком торчат ирежут по больному -А больное это дети .они не в чем не виноваты.что у папы нервы :negative: :'( ???
А иногда хочется стать Русской бабой -ДА СКАЛКОЙ между ушей как дать.............. >:(а потом боишся о последствиях.

☆Алла☆

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 88
  • Спасибо: 37
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0961131015
Re: Какие меры воспитания у мужа(папы)?
« Reply #102 : 20 Грудня 2013, 12:23:02 »
у нас как и в большинстве семей воспитанием занимаеться мама  :-[
МОИ ЗАКАЗЫ НАДО ПЕРЕСЫЛАТЬ УКРПОЧТОЙ, ЗА МОЙ СЧЕТ, ЕСЛИ ВАМ ТАК НЕ УДОБНО ТО НЕ ПРИНИМАЙТЕ МОЙ ЗАКАЗ.

Natale

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 64
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: Какие меры воспитания у мужа(папы)?
« Reply #103 : 13 Січня 2014, 01:43:32 »
У нас папа работает в другом городе,видит сынулю по выходным,поэтому баловал и не ругал ни когда,пока наш малыш не сел ему на голову. Теперь папа может и по попе дать и погугать :D

~КуКуСя~

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 69
  • Спасибо: 27
  • 073-111-24-15 0682367640 Вика
Re: Какие меры воспитания у мужа(папы)?
« Reply #104 : 19 Січня 2014, 22:10:02 »
Иногда без "по попе",наверное не обойтись,когда ростиш 2 мальчика особенно.

Kupi.cn.ua