Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: корупция!!!  (Прочитано 8020 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

yliandra

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 253
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
Re: корупция!!!
« Reply #45 : 27 Жовтня 2014, 22:06:42 »
Мы в 43 саду и пока о-о-очень довольна яслями. :super:

Этот что водворах на рокоссухе? Я слышала что там поборы больше чем в элитных. Или нет. Что на бытовую химию деньги сдаете а не списки.

yulechka80

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 351
  • Спасибо: 62
  • тел. 063-806-48-56
Re: корупция!!!
« Reply #46 : 28 Березня 2015, 22:00:59 »
Откуда вообще такие суммы берутся: 2 тыс - 2,5, 5 тысяч? Мы заранее записались, через банк благотворительный взнос заплатили и все. Что на группу, то это решали с род.комитетом. Сами предлагали, советовались с воспитателями. Если на государство будем надеяться, то наши детки на рваных простынях спать будут и с двумя машинками на всех играть. И ни заведующая, ни воспитатели здесь не виноваты, хорошо хоть государство вообще не закрыло садики и кормит детей. А вот куда деваются благ.взносы в больницах - это вопрос?

yliandra

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 253
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
Re: корупция!!!
« Reply #47 : 28 Березня 2015, 22:56:03 »
Откуда вообще такие суммы берутся: 2 тыс - 2,5, 5 тысяч? Мы заранее записались, через банк благотворительный взнос заплатили и все. Что на группу, то это решали с род.комитетом. Сами предлагали, советовались с воспитателями. Если на государство будем надеяться, то наши детки на рваных простынях спать будут и с двумя машинками на всех играть. И ни заведующая, ни воспитатели здесь не виноваты, хорошо хоть государство вообще не закрыло садики и кормит детей. А вот куда деваются благ.взносы в больницах - это вопрос?


Ооо больници это вообще. Там нечего никогда недокажешь. За палату заплати, типо как добровильный внесок, дак плюс еще взялся как#йто добров внесок. Я давай с ними ругаться-бесполезно. Говорю за палату заплачу, а внесок нини. Дак они они мне мол лист с роддома неотдадим. Оф.    Ищвините

аниня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
  • 0637262410 Яна
Re: корупция!!!
« Reply #48 : 29 Березня 2015, 14:31:50 »

Ооо больници это вообще. Там нечего никогда недокажешь. За палату заплати, типо как добровильный внесок, дак плюс еще взялся как#йто добров внесок. Я давай с ними ругаться-бесполезно. Говорю за палату заплачу, а внесок нини. Дак они они мне мол лист с роддома неотдадим. Оф.    Ищвините
в таком случае-сразу к главврачу идти!!!!!!!!!ничего вы не обязаны платить,а ,уж он им скажет,что б от вас отстали.в крайнем случае,сказать,что напишете заявление в прокуратуру о вымогательстве!просто у нас народу проще заплатить непонятно за что,чем сделать пару шагов или сказать пару слов!

света$

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1095
  • Спасибо: 323
  • Стать: Жіноча
  • 098 418 1470
Re: корупция!!!
« Reply #49 : 29 Березня 2015, 20:34:38 »
я тоже записалась как положено в один сад, а когда в мае пришла,сказали мест нет..и что делать, пошла в другой садик,заплатила 500грн и все,ребенка взяли.
Люблю  сыночку Алешку

Kupi.cn.ua