Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Отзывы по Солди  (Прочитано 202465 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

фрукта

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11127
  • Спасибо: 1247
  • Стать: Жіноча
Спасибо  :-*
Как и в таблице, но меня все равно одолевают сомнения. Надо дождаться  O:-)

talisman

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4599
  • Спасибо: 685
  • Стать: Жіноча
  • 050-060-97-95 Натали
Спасибо  :-*
Как и в таблице, но меня все равно одолевают сомнения. Надо дождаться  O:-)


у меня стопа 26,2 см, сидят как влитые  :super:
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи : во первых - жить, а во вторых - радоваться...

ИринаG

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 483
  • Спасибо: 117
  • Стать: Жіноча
  • тел. 093-809-63-74.
Девченки, кто-то брал Лолита -Т4? Они на ногу средней полноты подойдут?

n!na

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1100
  • Спасибо: 165
Девченки, кто-то брал Лолита -Т4? Они на ногу средней полноты подойдут?
я искала в поисковике по форуму, не нашла ,наверное, еще не собиралась эта моделька.... и вчера по Центру обуви ходила на 2 и 3 этаже, нигде Солди не видела,а говорили, что там есть.

ИринаG

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 483
  • Спасибо: 117
  • Стать: Жіноча
  • тел. 093-809-63-74.
я искала в поисковике по форуму, не нашла ,наверное, еще не собиралась эта моделька.... и вчера по Центру обуви ходила на 2 и 3 этаже, нигде Солди не видела,а говорили, что там есть.


http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?page=151&t=323235  -вот здесь нашла еще отзывы

=Tess=

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 84
  • Спасибо: 50
  • Стать: Жіноча
  • 066-2один2-3ноль-23
Даллас есть на каблуке - осень и Даллас на танкетке - зима.... 40 размер.... сразу скажу - ноги проблемные, ступни полноватые, высокий подъем, обхват голени имеется.... ориентировалась на размеры указанные поставщиком... размер по стопе идеально, рассчитаны на нормальную и полноватую ножку....можно и узкую, но тогда есть место и для носочка.... по голени нормально и со своим высоким подъемом стопы тоже прошла на ура..... если не имеете проблем с подбором обуви (стандартные ноги) тогда нечего переживать, раз на мои проблемные садятся идеально (могу перемерить полрынка, потому что то в голени застегнуть не могу, то в щиколотке не сходятся)
спасибо большое за отзыв! нога у меня, как раз, проблемная! обувь выбираю очень долго... подходит не все...
такой к Вам вопросик: есть ли возможность в любое удобное для Вас время примерять мне сапожки??? уж очень хочется, а рисковать боюсь.... ::) ::) ::) ::) ::)

n!na

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1100
  • Спасибо: 165
http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?page=151&t=323235  -вот здесь нашла еще отзывы

вроде ничего страшного не прочитала  ;) красивая фоточка там есть, прям загляденье

IVmaryaam

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
  • 0503900572
а как эту обувь можно заказать?

n!na

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1100
  • Спасибо: 165
а как эту обувь можно заказать?

у нас на форуме можно заказать http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=18017.0;topicseen

pogoda

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 513
  • Спасибо: 63
  • Стать: Жіноча
  • 0637558809
А в Чернігові можна десь приміряти таке взуття?  ::)

Maxsimus

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2197
  • Спасибо: 225
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0980303015 Елена
Пишу свой отзыв:
Обувь этой марки ношу уже 2 года. У меня Хелена 2R, Инди, Рим, Анита, Заир, Зара, Лолита 6, сейчас жду Шанель и Даллас 2. Покупала Мэри 6, но переборщила с размером - продала.
По всем моделям качество пошива и качество материалов на 5+. Ни одной парой (а туфли и босоножки ношу на босую ногу) не натёрла ни одного мозоля. Босоножки Рим относила практически не снимая 2 лета, буду ещё и следующее носить.
Ни у одной можели нигде ничего не отклеилось, краска не послезала, подошва живая, набойки не меняла.
Вся обувь соответствует размерным сеткам производителя.
У меня нога 26,2 см. Туфли, босоножки и демисезонную обувь брала 39 размер. Зима (Лолита 6) - 40 р-р.

На сегодня эта обувь именно моя. Цена просто сказочная. До Солди я покупала обувь Польских вирм Marko и BUTS. На сегодня цена на туфли этих марок стартует от 900 грн. А качество и модели Солди на уровне.

Так что покупайте, не пожалеете. :)
Неважно, в каком ты живёшь мире, важно, какой мир живёт в тебе

alinaria

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 0
Девочки, а кто покупал Женеву, подойдут они на узкую ножку :)

Я брала, модель супер, вот только приехали ко мне). На мою ногу средней полноты, ближе к узкой, сели идеально, на стопу 24,5 см 38 размер.

Ежевика Императрица

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2076
  • Спасибо: 741
  • Стать: Жіноча
  • 095-4259602.
ДЕВУШКИ, ПОМОГАЙТЕ, КАК МОДЕЛЬКА ТУФЛИ ДЖАЗ ПО ПОЛНОТЕ ???
хочу срочненько собрать без орга.
боюсь, чтоб не как Чарли....
Форум - моё хобби. Ирусе сообщать про iherb

123natka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 203
  • Спасибо: 38
  • 0632070652
Я брала тоже  ,пока ток осеннюю , но вот на сбор на зимнюю записалась . Очень нравится !!!

ludmila

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2494
  • Спасибо: 210
  • Стать: Жіноча
Девочки, а кто-нибудь покупал сапожки герда?

Kupi.cn.ua