Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Маникюр  (Прочитано 33872 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Vitalika

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 581
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • 093-3724730
Re: Маникюр
« Reply #45 : 26 Жовтня 2011, 10:30:35 »
я очень боюсь маникюр делать в салоне но и хочу тк сама уже сильно ленюсь. и не получается так аккуратно.

а можно их попросить при мне спиртиком протереть инструменты? или пошлют куда подальше?  ::)

Так они при вас и должны протирать спиртом до и после работы!!!! Как это пошлют  :o, это же ваше здоровье! Конечно просите и требуйте  >:D

Vitalika

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 581
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • 093-3724730
Re: Маникюр
« Reply #46 : 26 Жовтня 2011, 10:39:21 »
Зрею на шилак! В чик - чик ток два цвета; красный и светло розовый. А хоца ФРЕНЧ!!! Марина, а вы где шилачитесь?   ::) И как вообще: держится две недели??? Я посуду ручками без перчаток мою, проживет 2 недели то красота???  :-\
у меня ровно 2 недели, если больше уже не красиво! делаю в "Афина Паллада" возле площади у Ани Васильковой (делаю маникюр и педикюр у неё уже года 3)! очень довольна, цветов много и френч тоже можна! но, что хочу сказать свои ногти всё таки портятся...! но то такое, отрастут, я не парюсь по этому поводу!

Девочки, свои не портятся если правильно снимать!. Можно снять по-правилам, а можно содрать - тогда и со своих ногтей снимается чуток верхний слой. это как с лаком - попробуйте сдерите лак - вот такой же результат!
Я себе сама делаю шеллак, так вот пробовала все варианты снятия. Нужно снимать жидкостью. А даже если ваш немного пострадал , то все легко устраняется бафиком  :super: ;)   

ПуП$ик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1738
  • Спасибо: 642
  • Стать: Жіноча
Re: Маникюр
« Reply #47 : 26 Жовтня 2011, 21:00:17 »
Девочки, свои не портятся если правильно снимать!. Можно снять по-правилам, а можно содрать - тогда и со своих ногтей снимается чуток верхний слой. это как с лаком - попробуйте сдерите лак - вот такой же результат!
Я себе сама делаю шеллак, так вот пробовала все варианты снятия. Нужно снимать жидкостью. А даже если ваш немного пострадал , то все легко устраняется бафиком  :super: ;)   
Виталика, а где ты покупала шилак и почем?
мои остатки игрушек!! http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=131428.0
шапки и ремни Лекс,остатки http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=66622.0

Lara_ukraine

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 141
  • Спасибо: 70
  • 066-319-80-52
Re: Маникюр
« Reply #48 : 27 Жовтня 2011, 13:59:25 »
важно конечно у какого мастера, я люблю на дому делать, т.к. в многих наших салонах работают непрофессионалы

Натaя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2336
  • Спасибо: 289
Re: Маникюр
« Reply #49 : 27 Жовтня 2011, 23:10:34 »
Меня ещё поражает, что не все мастера знают, что убивается всё кака только в стерилизующем аппарате при определённой температуре. Говорят, мы ж средством пырскаем. Смешно, для гепатита, особенно . Спирт является лишь консервантом, но никак не убивает он много чего. В крутых салонах, знаю, при клиенте инструменты достают из аппарата, чтобы на 100 % клиент был уверен, что его не заразят. А у нас смотрят как на ханжу, когда спрашиваешь про стерилизацию. Но когда моя знакомая лежала в больнице после маникюра и ей кровь даже, вроде, переливали, а все ногти послазили от какого-то грибка (после маникюра в салоне), так уже и не до ханженства.

ПуП$ик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1738
  • Спасибо: 642
  • Стать: Жіноча
Re: Маникюр
« Reply #50 : 28 Жовтня 2011, 08:09:09 »
так стерилизовать инструменты мастерам не выгодно! это же занимает минут 30?
 так, у неё поток- один за другим  идет, а так постоянные перерывы. а иметь второй маникюрный набор или не охота или дорого!
и так и так получается проигрывает в деньгах, а на здоровье клиента ей плевать с высокой колокольни!!! :walldash:
мои остатки игрушек!! http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=131428.0
шапки и ремни Лекс,остатки http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=66622.0

ALENA Z.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2703
  • Спасибо: 88
  • мои номера 066 019 0114
Re: Маникюр
« Reply #51 : 01 Листопада 2011, 00:15:21 »
я очень боюсь маникюр делать в салоне но и хочу тк сама уже сильно ленюсь. и не получается так аккуратно.

а можно их попросить при мне спиртиком протереть инструменты? или пошлют куда подальше?  ::)
спирт,это ерунда полная!! ходите в салоны,где инструмент сначала проходит дезинфекцию,а потом стерилизацию.

Vitalika

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 581
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • 093-3724730
Re: Маникюр
« Reply #52 : 06 Листопада 2011, 00:25:01 »
Девочки, свои не портятся если правильно снимать!. Можно снять по-правилам, а можно содрать - тогда и со своих ногтей снимается чуток верхний слой. это как с лаком - попробуйте сдерите лак - вот такой же результат!
Я себе сама делаю шеллак, так вот пробовала все варианты снятия. Нужно снимать жидкостью. А даже если ваш немного пострадал , то все легко устраняется бафиком  :super: ;)   
Виталика, а где ты покупала шилак и почем?

Мне сестра заказывала в Киеве в фирменном магазине . Одна бутылочка гривен 220.

ПуП$ик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1738
  • Спасибо: 642
  • Стать: Жіноча
Re: Маникюр
« Reply #53 : 06 Листопада 2011, 08:31:27 »
да, недешево.
 но если ходить в салон и по 100 грн. относить за раз, то очень даже и выгодно!
спасибо
мои остатки игрушек!! http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=131428.0
шапки и ремни Лекс,остатки http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=66622.0

Vitalika

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 581
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • 093-3724730
Re: Маникюр
« Reply #54 : 07 Листопада 2011, 00:44:09 »
 ;D, да, но для одного нанесения нужно использовать содержимое 5 бутылочек  :o, вот и считайте  ;D

brikata

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 185
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
Re: Маникюр
« Reply #55 : 21 Грудня 2011, 22:16:18 »
Девчонки, хочу нарастить гелевые ноготки. Посоветуйте пожалуйста хорошего мастера и ещё какая у кого цена (наращивание и корекция)? хочу френч и недлинные, под натуральные. Если кто откликнется - спасибо :)


Oksanaa

  • Гість
Re: Маникюр
« Reply #56 : 29 Квітня 2012, 04:57:39 »
хочу сделать педикюр и маникюр. может кто знает мастера который делает на дому? дайте телефончик. и какие цены?

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Re: Маникюр
« Reply #57 : 29 Квітня 2012, 23:20:21 »
я  хочу апарат для манимкюра за 170 грн в "корбке "присмотрела,но думаю что на практике лучше-по старинке ножници тд,или апарат, он шумит наверное, и насадок куча, как би пальци не обрезать. Не могу красиво ногти сделать,аж пальци пухнут после маникюра :)

Олечька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2507
  • Спасибо: 49
  • Стать: Жіноча
  • 063790пять758
Re: Маникюр
« Reply #58 : 02 Травня 2012, 23:04:56 »
хочу сделать педикюр и маникюр. может кто знает мастера который делает на дому? дайте телефончик. и какие цены?
Телефон в личке

я  хочу апарат для манимкюра за 170 грн в "корбке "присмотрела,но думаю что на практике лучше-по старинке ножници тд,или апарат, он шумит наверное, и насадок куча, как би пальци не обрезать. Не могу красиво ногти сделать,аж пальци пухнут после маникюра :)
Не берите это фигня полная неумея испортите только ногтевую пластину , и как для апаратного маникюра он очень слабый что бы Вам неговорили , более мение  апарат  будет стоить минимум 700грн и выше, и то им надо уметь делать у нас в городе единицы которые правда умеют делать им остальные только портят ноготь комне уже неодин раз приходили после Монами апаратного маникюра что бы сделать и почистить нормально кутикулу, и педикюр если в салоне есть выбор выбрать лучше КОМБИНИРОВАНЫЙ

Рада

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 111
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
Re: Маникюр
« Reply #59 : 02 Травня 2012, 23:06:26 »
Я делаю маникюр и педикюр сама себе. В салоны ходить как-то стремно :(

Kupi.cn.ua