Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Второй, третий(и т.д.) День рождения ребенка  (Прочитано 24197 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Бородулька

  • Гість
Re: Второй, третий(и т.д.) День рождения ребенка
« Reply #60 : 22 Листопада 2011, 22:50:23 »
я тоже уже в Киндер сити заказала стол на д.р.
детей в клетку,а сами гулять,думаю,что всем будет хорошо!

теперь думаю,что может погарячилась,надо было ещё в Мадагаскар сходить на разведку
Девчоночки поделитесь про Киндер сити.Нам 3 годика будет вот я за интересовалась.Какие цены для деток и там где взрослые посидеть могут.Во сколько Вам обошлось? ::)

Шепочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3651
  • Спасибо: 286
  • Стать: Жіноча
  • 0937923056 Вайбер, 0955250169 до 20
Re: Второй, третий(и т.д.) День рождения ребенка
« Reply #61 : 23 Листопада 2011, 00:16:08 »
уже сто раз писали и обсуждали в теме про "Рояль",поищите

zetka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6340
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча


Шепочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3651
  • Спасибо: 286
  • Стать: Жіноча
  • 0937923056 Вайбер, 0955250169 до 20
Re: Второй, третий(и т.д.) День рождения ребенка
« Reply #63 : 23 Листопада 2011, 01:08:27 »
Спасибо,ато мне так было влом искат 8)


tanyusha-tanya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2838
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • 0631453057
Девченки, кто пользовался программами для создания фильмов - movie maker и Pinnacle. Подскажите, какая лучше, легче.
Хочу про сынишку сделать фильм, но чтоб не сильно заморачиваться.
Продаю домашние продукты
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=157430.new#new

Киииса

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 504
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
я пользуюсь movie maker, не сложно, если разобраться. но все-равно, чтобы получилась красивая презентация, надо немного подзаморочиться, потренироваться, чтоб фотки с песней сочитались и спецэфекты подходили, я к детским фоткам еще надписи подбирала разные ласковые или рифмованые из 2-х строк.. всему фантазия и вдохновение))

tanyusha-tanya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2838
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • 0631453057
Я раньше пробовала, но у меня ничего не получилось, а вчера взяла с десяток фоток, титры вставила и эффекты некоторые, так интересно.А точнее необычно будет на деньке, мои родственники таким не заморачиваются, а вот посмотреть, думаю, понравится. Я на годик сына придумывала игры, развлечения с призами, так было очень весело и прикольно. Поэтому и на 2 годика хочется что-то сделать новое и оригинальное.
Продаю домашние продукты
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=157430.new#new

tanyusha-tanya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2838
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • 0631453057
Я все-таки сделала фильм про сыночка  :super:, с рождения и до этого Нового года, сама смотрела уже раз 10 и каждый раз  :'( :'( :'( Так люблю сынульку. Родственники тоже 20 минут смотрели и вспоминали, какой он родился и как он рос!
Еще были конкурсы, вопросики, пазлы, игры. Вроде всего и много готовила, а заняло наше развлечение около 2-х часов. Но гости остались довольны, т. к. была не только попойка(извините за грубость), а еще и развлечение.
Мне бы еще места побольше в квартире, вот я бы разогналась...  :D :D :D
Продаю домашние продукты
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=157430.new#new

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Заказала комнату в Чикен. Объясняю почему не Киндер.
Во-первых-стол. В чикен-неси что хочешь, хозяин-барин, компоты, торты, фрукты, закуски..А в Киндер мне малым и заказать-то нечего ??? взрослым тоже 8)...Всё так долго делают, так долго несут...
 Во-вторых-детки у нас будут разновозрастные, есть одна мася 2,5 года, кто-то из деток ни разу там не был. Ну какая будет их мамам гульня? В чикене мы все рядом, время закончилось-сможем продлить на общих основаниях, а сами в зал перейдём. Опять же свой туалет в игровой комнате, няни щепетильные очёнь.
Вобщем, по-моему в Чикене нам будет удобнее и уютнее.
« Останнє редагування: 22 Січня 2012, 08:06:46 від Уся »
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

tanyusha-tanya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2838
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • 0631453057
Уся, расскажете как все прошло.
Я на 3 годика малому буду где-то заказывать. И деток побольше. А то у нас бабушки-дедушки да дяди-тети, и крестная с крестным. А так хочется, чтобы еще и детвора погуляла. На след.год сын соображать уже будет, что такое ДР и почему его все ждут!!!
Продаю домашние продукты
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=157430.new#new

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Заказала комнату в Чикен. Объясняю почему не Киндер.
Во-первых-стол. В чикен-неси что хочешь, хозяин-барин, компоты, торты, фрукты, закуски..А в Киндер мне малым и заказать-то нечего ??? взрослым тоже 8)...Всё так долго делают, так долго несут...
 Во-вторых-детки у нас будут разновозрастные, есть одна мася 2,5 года, кто-то из деток ни разу там не был. Ну какая будет их мамам гульня? В чикене мы все рядом, время закончилось-сможем продлить на общих основаниях, а сами в зал перейдём. Опять же свой туалет в игровой комнате, няни щепетильные очёнь.
Вобщем, по-моему в Чикене нам будет удобнее и уютнее.

+1. Для разновозрастных деток пока самый оптимальный вариант. Мы там тоже отмечали наши) И все родители нормально посидели и не бегали за детьми :super: А в Рояле почему-то уже мои малые даже час не выдерживают ??? А ещё подождать пока принесут что-то поесть, так ловить их по всему этажу надо будет)
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
У нас тоже почти на носу день рождения, 3 годика  O:-)
Пока не думала что где и как...Тем более,что 27 февраля,это понедельник. Муж работать будет, получается только вечером в сборе будем. Придется самой думать как развлечь ребенка.
Кстати, это ж надо будет еще поехать на работу и написать заявление... :walldash:

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
у моего тоже в среду. а в субботу с малышами в чикене.
мы уже в прошлом году там были на ДР, в качестве гостей. Было очень комфортно :super:
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
у моего тоже в среду. а в субботу с малышами в чикене.
мы уже в прошлом году там были на ДР, в качестве гостей. Было очень комфортно :super:

а мы отмечали в будний день, мне больше понравилось, чем в выходной. Народа меньше, и с 7 до 9 времени как раз хватило нормально нагулятся и все успели, кто на работе)
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

Kupi.cn.ua