Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Второй, третий(и т.д.) День рождения ребенка  (Прочитано 24191 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

lonely

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5761
  • Спасибо: 388
  • Стать: Жіноча
  • 0934155272 Лена.
а ну-ка делись идеями! ::)
какой сладкий стол и что за фото-зона?

чтото типа кенди-бара вот тут много всего http://vk.com/albums-53230947 и зону для фотосессии.с детками пофоткатся.у нас зал большой есть где разгулятся :D


Подарки ручной работы http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=22809.0

99.9% happy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3150
  • Спасибо: 535
чтото типа кенди-бара вот тут много всего http://vk.com/albums-53230947 и зону для фотосессии.с детками пофоткатся.у нас зал большой есть где разгулятся :D

КЛАСС! :super: учла изучать))
Перманентний макіяж

lonely

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5761
  • Спасибо: 388
  • Стать: Жіноча
  • 0934155272 Лена.
у нас детки все в основном старше 3-х лет и все канфетки кушают поэтому и решила такое приготовить :D пофоткаемся и наверное в киндерсити рванем)) если моя спать не уляжется :D


Подарки ручной работы http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=22809.0

Katrin

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3288
  • Спасибо: 297
  • Стать: Жіноча
Мы на 3 года пригласили деток и поехали с ними (и с мамами) в Киндер-Сити развлекаться. Потом дома устроили сладкий стол. Ну а на выходных посидели в семейном кругу с бабушками, крестным, и кумовьями мужа и его крестником. Кумы не было. Не пришла до сих пор. И даже подарок не передала.


Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
у меня был план на 3 день рождения только дети. наблюдаю по знакомым эти детские дни рождения в компании взрослых-це страх))) дети забытые никому не нужные, взрослые пьют желают здоровья :D как ото в фильме-детский день рождения. детё под вешалкой в шкафу-родители гульбенят.
в общем  заказали чикен хат читсо на детей. планировалось 6 детей. но все поболели осталось только 3 ребёнка. отменили чикен хат решили просто поехать в киндер сити. там дети отрывались. моя 3 года, кумы дочка 4 года и племяшка 10 лет. ещё сестры двоюродный брат 9 лет вызвался)в этом плане мне повезло. они вместе изумительно гуляют. ничего не заказывали никаких клонов и не зря и без них было им весело) потом купили им шарики, мороженое,  всякие дурнюшки все довольные вышли) сладкий стол был запланирован дома для бабушек в том числе. но так получилось, мы дома мебель меняли. так нам не привезли диван и кресло в назанченное время. в общем к маме пошли. но мама наркыра стол. пришли все поздравлять. и началось то, о чём я писала в начале. все тыркали меня не давали с детьми гулять. я там им конкурсы приготовила-ничего не получилось. плюс забыли зарядить фотик >:D и почти не одной фотки не осталось( на телефони коечто пофоткали. торт решила не заказывать, вроде и гостей мало и некму его есть(обычно там минимум 1,5-2 кг мы б его не съели а он быстро портится) просто с Аней поехали выбрали красивый тортик, вставила туда три свечки. Аню выключение света и эти свечки и песня "с днём рождения" повергла в полный восторг. до сих пор вспоминает) на будущее себе сделала вывод. НИКАКИХ ВЗРОСЛЫХ, никаких столов бабушек дедушек тёть дядь. ТОЛЬКО ДЕТИ и всё для них. пусть отдельно приходят, поздравляют, но в детском дне рождения их быть не должно. может уменя с родичами не повезло в этом плане. но прийти не видя ребёнка меясц и ниразу не взять его на руки не погулять, а сидеть жрать-пить-я так не согласна.

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17636
  • Спасибо: 1076
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
...но прийти не видя ребёнка меясц и ниразу не взять его на руки не погулять, а сидеть жрать-пить...
ой, это точно :D
а какие конкурсы ты придумала?  ;)
 у вас хорошо, детки такие, что могут и без родителей, а у нас таких нет ???
Мэри, а в садик вы носили угощение на День Рожд. Анютки? Что?

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
в сад носили чупачупсы. но на день рождения сам не пошли в сад. профилонили)
конкурсы долго писать. будет время отпишу. но погугли и там кучу найдёш. но там расчитано чтоб дети постарше были. малявочкам можно просто купить всякие ободочки с ушками, колпачки нарядные, маленькие дудки типа свистелки, шарики надуть. записать детских песенок и устроить минидиско-ну моей такое интересно очень) конкурсы в кратце
желания. считаете считалку(любую чтоб дети знали напамять и хором считали) на кого попало тот выполняет заранее приготовленное желание на листочке в мешочке. (типа попрыгать на одной ноге, поцеловать папу в щёку съесть мандарин и тому подобное)
игра волк и гуси (выбираем волка, дети и ведущий-мама гусь) говорят хором-гуси гуси гагага есть хотите дада так летите и тд. я думаю все знают эту игру) играли раз 10 наверное :D малых прёт аж трусятся когда их волк ловит и визжат)))
водили каравай, кого хочешь выбирай)
нуи подобные элементарные занятия.
хотели рисовать пальчиковыми красками пожелания рисуночки, но так нам и не дали.

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
ну и обязательно тортик со свечками повторюсь) дети в восторге. причём я специально купила именно три свечки, а не ото одну цифру 3) выключить свет вносить под песню, аж пищала там сидела)))и неважно какой торт, эфект со свечками и задуванием и пением хороом вот такой :super: :super: :super:

LEDY_L

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4139
  • Спасибо: 238
  • Стать: Жіноча
  • 098 3020203 (Вайбер) Алёна
После того как отметили год, я решила, что день рождения ребенка должен быть сугубо детским!
На 2 года планировали собрать детей в Чикен- хат, заказали комнату, но как на зло из 6-ти детей 4 заболели((
С утра пришлось срочно менять планы. Да еще и погода подкачала, весь день лил ливень. Заказали домой суши, салаты. Торт пекла сама. Приехали кумовья, посидели дома. Но ребенок не был без внимания.
А на три года забрали куму, накупили мясо и поехали к крестному в Макошино, на природу. Заехали в Мену в зоопарк, накупались на речке. Ну и торт конечно же пекла по заказу именинника.


MachKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3550
  • Спасибо: 281
  • Стать: Жіноча
  • Вайбер 067 520 94 94!
После того как отметили год, я решила, что день рождения ребенка должен быть сугубо детским!
На 2 года планировали собрать детей в Чикен- хат, заказали комнату, но как на зло из 6-ти детей 4 заболели((
С утра пришлось срочно менять планы. Да еще и погода подкачала, весь день лил ливень. Заказали домой суши, салаты. Торт пекла сама. Приехали кумовья, посидели дома. Но ребенок не был без внимания.
А на три года забрали куму, накупили мясо и поехали к крестному в Макошино, на природу. Заехали в Мену в зоопарк, накупались на речке. Ну и торт конечно же пекла по заказу именинника.
Что-то сугубо для малыша и я в этом году хочу, еще точно не придумала, но будем дома :D!


Р.S. Ава у вас сумашедшая :D ;D!

Njuta

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 206
  • Спасибо: 21
  • Стать: Жіноча
  • 097три174706viber, 0636489три71. Район Вены,5углов
Я хотела отмечать второй день рождения ребёнка в КиндерСити. Но понаехало бабушек-дедушек-кумовей, которым нужно застолье, и праздник прошёл не так, как хотелось.
На третий день рождения хотим поехать в аквапарк, чтоб ребёнку запомнился этот день.

oksana2011

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 956
  • Спасибо: 46
  • Стать: Жіноча
  • oksana2011
Я хотела отмечать второй день рождения ребёнка в КиндерСити. Но понаехало бабушек-дедушек-кумовей, которым нужно застолье, и праздник прошёл не так, как хотелось.
На третий день рождения хотим поехать в аквапарк, чтоб ребёнку запомнился этот день.
Так опять с бабушками, только в аквапарке? :D
Оксана 0933438360

ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5847
  • Спасибо: 953
  • Стать: Жіноча
Мы этот День Рождения отмечали в Чикен Хат в детской комнате. Остались мега довольны :super:  Действительно праздник сугубо для ребенка. Было 6 деток. По времени 2 часа. Где-то около часа были для детей различные конкурсы, танцы, игры и т.д. Программа довольно интересная, насыщенная, никто не скучал. Потом они немного покушали и прыгали на батуте, катались на горке. А в конце был торт со свечкой, даже свет нам выключили, чтоб свечи задуть. Мне понравилось, что детки сами были, больше никого там не было.  Девочка-администратор смотрела за ними все 2 часа.
И еще даже по маленькому подарочку деткам подарили и по шарику.
Тоже согласна с девочками, что для ребенка лучше  всего детский день рождения без кучи родственников и пьяных застолий.
У моего ребенка после этого Дня Рождения столько восторга было  :yahooo: А что для мамы и папы может быть лучше, чем счастливая улыбка ребенка :)
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Дамы, подскажите, где купить открытки -приглашения на день рождения?
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

99.9% happy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3150
  • Спасибо: 535
Дамы, подскажите, где купить открытки -приглашения на день рождения?

где купить, не подскажу ::)

тоже сейчас в поиске разных интересностей на ДР ребенка. нашла статью, как можно самостоятельно сделать пригласительные http://www.infoniac.ru/news/Priglashenie-na-den-rozhdeniya-svoimi-rukami.html#anchor6

если ребенок любит разные рукоделки/вытворялки, то ему должно быть интересно :super:
Перманентний макіяж

Kupi.cn.ua