Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Подскажите хорошего невропатолога  (Прочитано 51679 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Re: Подскажите хорошего невропатолога
« Reply #105 : 29 Листопада 2017, 17:57:27 »
Подскажите, кто-то был на приеме у Левковской Ирины Николаевны? Работает в види, может еще где...
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

Ивановна

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1457
  • Спасибо: 166
  • Стать: Жіноча
  • 0976522118 0636536496
Re: Подскажите хорошего невропатолога
« Reply #106 : 05 Грудня 2017, 08:48:57 »
Подскажите,куда пойти куда податься,пошел второй месяц (и столько же лечусь-колюсь) постоянных!головокружений. несколько раз прям вот вот и в обморок упаду.

Olian4yk

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 24
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
Re: Подскажите хорошего невропатолога
« Reply #107 : 05 Грудня 2017, 09:09:13 »
Подскажите,куда пойти куда податься,пошел второй месяц (и столько же лечусь-колюсь) постоянных!головокружений. несколько раз прям вот вот и в обморок упаду.

Сходите на узи сосудов головы и шеи. Делают в Тесле на 1 мая, стоит 300 грн. Там же есть невропатолог, Илья Латоха, не знаю, как кому, а мне понравился. Причина была та же – головокружения.
Это кто царевне написал на лбу: "Не будите лихо, спящее в гробу"?

Ивановна

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1457
  • Спасибо: 166
  • Стать: Жіноча
  • 0976522118 0636536496
Re: Подскажите хорошего невропатолога
« Reply #108 : 05 Грудня 2017, 13:41:15 »
Сходите на узи сосудов головы и шеи. Делают в Тесле на 1 мая, стоит 300 грн. Там же есть невропатолог, Илья Латоха, не знаю, как кому, а мне понравился. Причина была та же – головокружения.

спасибо.узи сосудов там делала и есть мрт головы.а вот с врачами не судьба....

Olian4yk

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 24
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
Re: Подскажите хорошего невропатолога
« Reply #109 : 05 Грудня 2017, 15:06:30 »
спасибо.узи сосудов там делала и есть мрт головы.а вот с врачами не судьба....

И что, причина неочевидна? Или вам врач нужен, чтобы трактовать результаты узи и мрт?
Это кто царевне написал на лбу: "Не будите лихо, спящее в гробу"?

Ивановна

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1457
  • Спасибо: 166
  • Стать: Жіноча
  • 0976522118 0636536496
Re: Подскажите хорошего невропатолога
« Reply #110 : 05 Грудня 2017, 21:35:47 »
И что, причина неочевидна? Или вам врач нужен, чтобы трактовать результаты узи и мрт?

у меня их за месяц было три. по результатам не значительные отклонения то там то там.но ничего такого отчего бы были такие симптомы.лечат сосуды но без толку.а вам он лечение назначил? какое?

Vyshenka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 140
  • Спасибо: 50
  • Стать: Жіноча
Re: Подскажите хорошего невропатолога
« Reply #111 : 06 Грудня 2017, 00:21:32 »
у меня их за месяц было три. по результатам не значительные отклонения то там то там.но ничего такого отчего бы были такие симптомы.лечат сосуды но без толку.а вам он лечение назначил? какое?
4 поликлиника, доктор Малюк (старший) :super:

Ивановна

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1457
  • Спасибо: 166
  • Стать: Жіноча
  • 0976522118 0636536496
Re: Подскажите хорошего невропатолога
« Reply #112 : 06 Грудня 2017, 09:06:58 »
4 поликлиника, доктор Малюк (старший) :super:

спасибо

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Re: Подскажите хорошего невропатолога
« Reply #113 : 07 Грудня 2017, 01:54:36 »
у меня их за месяц было три. по результатам не значительные отклонения то там то там.но ничего такого отчего бы были такие симптомы.лечат сосуды но без толку.а вам он лечение назначил? какое?

Сдайте общий анализ крови. Посмотрите все показатели (если еще не делали этого)
У меня когда-то начиналось все с головных болей, боли в шее и невропатолога, узи сосудов, какого -то лечения... А закончилось нехорошей историей. И кровь я сдавала в трех местах для достоверности (и везде результат был разный)
Здоровья Вам.
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

Мама Ани

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1957
  • Спасибо: 83
Re: Подскажите хорошего невропатолога
« Reply #114 : 07 Грудня 2017, 11:19:06 »
Сдайте общий анализ крови. Посмотрите все показатели (если еще не делали этого)
У меня когда-то начиналось все с головных болей, боли в шее и невропатолога, узи сосудов, какого -то лечения... А закончилось нехорошей историей. И кровь я сдавала в трех местах для достоверности (и везде результат был разный)
Здоровья Вам.
А на что конкретно обратить внимание в анализе крови? Просто  я тоже уже много лет страдаю головнями болями, у меня они перешли уже в мигрени. По результатам мрт и кт катастрофического ничего нет.  Анализ крови впринципе нормально по словам врача. Назначили мне таблетки, пью. Вроде было все и нормально. Вот уже месяц заканчивается, как допиваю таблетки, и последнюю неделю каждый день просыпаюсь с жуткой головной болью. Списывала и на погоду и на пмс, но не всю ж неделю подряд. Короче я уже обессилена. Записалась на массаж. Может хоть он мне как-то поможет

Taty@na19

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 406
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
  • 0935515907
Re: Подскажите хорошего невропатолога
« Reply #115 : 07 Грудня 2017, 12:27:19 »
А на что конкретно обратить внимание в анализе крови? Просто  я тоже уже много лет страдаю головнями болями, у меня они перешли уже в мигрени. По результатам мрт и кт катастрофического ничего нет.  Анализ крови впринципе нормально по словам врача. Назначили мне таблетки, пью. Вроде было все и нормально. Вот уже месяц заканчивается, как допиваю таблетки, и последнюю неделю каждый день просыпаюсь с жуткой головной болью. Списывала и на погоду и на пмс, но не всю ж неделю подряд. Короче я уже обессилена. Записалась на массаж. Может хоть он мне как-то поможет
ДОбрый день.  Я тоже несколько лет назад страдала головными болями, таблетки не помогали. А потом проблема оказалась в щитовидке. Как только начала лечить щитовидку и головные боли прошли. Попробуйте сдать кровь на гормоны щитовидной железы.
Прошу прощения, что вмешиваюсь....

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Re: Подскажите хорошего невропатолога
« Reply #116 : 07 Грудня 2017, 12:31:11 »
А на что конкретно обратить внимание в анализе крови? Просто  я тоже уже много лет страдаю головнями болями, у меня они перешли уже в мигрени. По результатам мрт и кт катастрофического ничего нет.  Анализ крови впринципе нормально по словам врача. Назначили мне таблетки, пью. Вроде было все и нормально. Вот уже месяц заканчивается, как допиваю таблетки, и последнюю неделю каждый день просыпаюсь с жуткой головной болью. Списывала и на погоду и на пмс, но не всю ж неделю подряд. Короче я уже обессилена. Записалась на массаж. Может хоть он мне как-то поможет

Я сдавала развернутый. Уменя было сильно повышено соэ. Я думаю врач обратит внимание на все показатели, которые не в норме.
По поводу головных болей, сейчас мне помогает вода. Я ее раньше почти не пила,только летом немного. Зимой только чай/кофе. Перешла на воду утром и в течении дня, головных болей почти не стало. Хотя у меня сколиоз и остеохондроз. Говорят есть зависимость между колличеством выпитой воды и головными болями. Еще делаю массаж головы, сама, когда болит. И последнее время обхожусь без таблеток.
На массаж тоже хочу. Но пока нужно дойти до ортопеда, а потом буду искать массажиста
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Re: Подскажите хорошего невропатолога
« Reply #117 : 07 Грудня 2017, 12:37:36 »
ДОбрый день.  Я тоже несколько лет назад страдала головными болями, таблетки не помогали. А потом проблема оказалась в щитовидке. Как только начала лечить щитовидку и головные боли прошли. Попробуйте сдать кровь на гормоны щитовидной железы.
Прошу прощения, что вмешиваюсь....

Да, головные боли это только симптом, а проблема может быть где угодно и какая угодно((
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

Ивановна

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1457
  • Спасибо: 166
  • Стать: Жіноча
  • 0976522118 0636536496
Re: Подскажите хорошего невропатолога
« Reply #118 : 07 Грудня 2017, 12:44:39 »
ДОбрый день.  Я тоже несколько лет назад страдала головными болями, таблетки не помогали. А потом проблема оказалась в щитовидке. Как только начала лечить щитовидку и головные боли прошли. Попробуйте сдать кровь на гормоны щитовидной железы.
Прошу прощения, что вмешиваюсь....

я сдала на три гормона и узи щетовидки.есть ньюансы.но ендокринолог выписала добавки с йодом и сказала лечиться у невропатолога

Ивановна

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1457
  • Спасибо: 166
  • Стать: Жіноча
  • 0976522118 0636536496
Re: Подскажите хорошего невропатолога
« Reply #119 : 07 Грудня 2017, 12:47:38 »
Я сдавала развернутый. Уменя было сильно повышено соэ. Я думаю врач обратит внимание на все показатели, которые не в норме.
По поводу головных болей, сейчас мне помогает вода. Я ее раньше почти не пила,только летом немного. Зимой только чай/кофе. Перешла на воду утром и в течении дня, головных болей почти не стало. Хотя у меня сколиоз и остеохондроз. Говорят есть зависимость между колличеством выпитой воды и головными болями. Еще делаю массаж головы, сама, когда болит. И последнее время обхожусь без таблеток.
На массаж тоже хочу. Но пока нужно дойти до ортопеда, а потом буду искать массажиста

анализ в норме.и у меня ничего не болит.только хожу вечно пьяная.голова кружиться.редко несколько раз прям до предобморочного состояния проваливаюсь.

Kupi.cn.ua