Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Эпиляция и депиляция  (Прочитано 182095 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

Ирунька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1389
  • Спасибо: 569
  • Стать: Жіноча
Re: Эпиляция и депиляция
« Reply #2655 : 15 Травня 2018, 21:58:49 »
Как по болевым ощущениям?

Никаких болевых ощущений. Максимум ощущений - это тепло от нагретой лампы при прикосновении к коже.

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1771
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: Эпиляция и депиляция
« Reply #2656 : 15 Травня 2018, 22:00:48 »
Никаких болевых ощущений. Максимум ощущений - это тепло от нагретой лампы при прикосновении к коже.
А в салоне пробовали?Если сравнивать.
У каждого еще и порог боли разный. :(

Ирунька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1389
  • Спасибо: 569
  • Стать: Жіноча
Re: Эпиляция и депиляция
« Reply #2657 : 15 Травня 2018, 22:04:33 »
А в салоне пробовали?Если сравнивать.
У каждого еще и порог боли разный. :(

Да. Ходила 3-4 раза в Изуми на бикини и подмышки. Не сравнить. Фотоэпилятор вообще никаких болевых ощущений не приносит.

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1771
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: Эпиляция и депиляция
« Reply #2658 : 15 Травня 2018, 23:20:05 »
Да. Ходила 3-4 раза в Изуми на бикини и подмышки. Не сравнить. Фотоэпилятор вообще никаких болевых ощущений не приносит.
Ира,а сколько вы им пользуетесь,ну сами-сколько процедур сделали.С какой периодичностью?

Ирунька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1389
  • Спасибо: 569
  • Стать: Жіноча
Re: Эпиляция и депиляция
« Reply #2659 : 16 Травня 2018, 07:01:20 »
Ира,а сколько вы им пользуетесь,ну сами-сколько процедур сделали.С какой периодичностью?

Где-то 4-5 процедур. Нужно делать через две недели, но  у меня не всегда так получается.
Есть одно неудобство - это длительность процедуры. Каждая вспышка требует времени для зарядки где-то 5 секунд. Т.е. на одну вспышку нужно 5 секунд. Если небольшие зоны, то не проблема найти это время и сделать процедуру, а вот для ног нужно около часа уединения) А с детьми дома не так легко уеденится на час )))

Алиса111

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 334
  • Спасибо: 180
Re: Эпиляция и депиляция
« Reply #2660 : 16 Травня 2018, 07:45:51 »
И сколько примерно волосы не растут после процедуры?

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1771
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: Эпиляция и депиляция
« Reply #2661 : 16 Травня 2018, 07:47:38 »
Где-то 4-5 процедур. Нужно делать через две недели, но  у меня не всегда так получается.
Есть одно неудобство - это длительность процедуры. Каждая вспышка требует времени для зарядки где-то 5 секунд. Т.е. на одну вспышку нужно 5 секунд. Если небольшие зоны, то не проблема найти это время и сделать процедуру, а вот для ног нужно около часа уединения) А с детьми дома не так легко уеденится на час )))
Ира,ну по идее-после каждой процедуры время роста должно уменьшаться,типа растут меньше,тоньше и медленнее,так же?

Ирунька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1389
  • Спасибо: 569
  • Стать: Жіноча
Re: Эпиляция и депиляция
« Reply #2662 : 16 Травня 2018, 08:15:12 »
Ира,ну по идее-после каждой процедуры время роста должно уменьшаться,типа растут меньше,тоньше и медленнее,так же?

Да, но здесь принцип не такой как у лазера, который выжигает с корнем и нужно время для его восстановления.
Здесь идёт влияние света на волосяную луковицу.
Волосы растут чуть-чуть медленнее, чем после обычного бритья, но при волос становится тоньше, при этом появляются участки, где волосы уже не растут.
Повторюсь, процедура длительная и требует терпения.
« Останнє редагування: 16 Травня 2018, 08:17:43 від Ирунька »

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1771
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: Эпиляция и депиляция
« Reply #2663 : 16 Травня 2018, 08:46:30 »
Ира-спасибо,так хорошо все ответила :-* :-* :-*

Ирунька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1389
  • Спасибо: 569
  • Стать: Жіноча
Re: Эпиляция и депиляция
« Reply #2664 : 16 Травня 2018, 08:50:49 »
Ира-спасибо,так хорошо все ответила :-* :-* :-*

Почитайте в интернете, посмотрите ролики на Ютубе.
От себя могу сказать, что мои 3-4 процедуры в Изуми не дали никаких супер результатов, поэтому я решила не тратить такие деньжища, а попробовать фотоэпилятор. Уверена, что результат постепенно, но будет.

Амалия

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 446
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
Re: Эпиляция и депиляция
« Reply #2665 : 16 Травня 2018, 09:42:04 »
Я тоже смотрела ролики -отзывы на ютубе и отзывы на сайтах читала. Ничего не ясно. Одно понятно выкидывать деньги за большие участки типо ног или бикини полностью сразу не стоит. Наверное есть индивидуальная особенность у каждого реакции на лазер- не панацея полностью для всех.

Девочки :girlsmile: пошите отзывы о черниговских салонах лазерной эпиляции. Где кому больше понравилось качество процедуры.
« Останнє редагування: 16 Травня 2018, 09:45:14 від Амалия »

О раздаче прошу сообщать в личку!

Lorchik

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 53
  • Спасибо: 2
Re: Эпиляция и депиляция
« Reply #2666 : 19 Травня 2018, 16:18:27 »
Я тоже смотрела ролики -отзывы на ютубе и отзывы на сайтах читала. Ничего не ясно. Одно понятно выкидывать деньги за большие участки типо ног или бикини полностью сразу не стоит. Наверное есть индивидуальная особенность у каждого реакции на лазер- не панацея полностью для всех.

Девочки :girlsmile: пошите отзывы о черниговских салонах лазерной эпиляции. Где кому больше понравилось качество процедуры.
Я делала и продолжаю делать в Ауре. Я прошла курс и делаю профилактические процедуры иногда, а еще у них много и других процедур, поэтому мой Фаворит это Аура! :super: :super: :super: :super: :super: :super:

Алиса111

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 334
  • Спасибо: 180
Re: Эпиляция и депиляция
« Reply #2667 : 20 Травня 2018, 01:26:46 »
А мне в вашей ауре поделали ожеги на на ногах, мотивируя тем, что если не больно, значит такая мощность надо. В итоге я все лето проходила с белыми шрамами на ногах. Кто знал ситуацию, советовали подавать в суд, поехала на море и эти пятна загорели.  Хорошо что так обошлось. А реально если бы остались пятна,  долго бы доказывала кто виноват.

Freiya

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 9
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Re: Эпиляция и депиляция
« Reply #2668 : 22 Травня 2018, 12:16:21 »
А я прошла курс лазерной в Ауре, все вроде бы устраивало, пока не перестал "пробивать" лазер, волосы при этом продолжали расти и я пошла в Изуми, так это ж небо и земля оказалось. В Изуми аппарат другой и он более действенный, я думаю, что курс мой был бы намного короче и дешевле бы вышло, пойди я сразу в Изуми. Плюс там мастер советует, как и когда лучше делать, можно не всю зону обрабатывать, а участками где непосредственно растут волосы и это ж по цене будет дешевле.

Амалия

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 446
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
Re: Эпиляция и депиляция
« Reply #2669 : 22 Травня 2018, 16:13:21 »
А я прошла курс лазерной в Ауре, все вроде бы устраивало, пока не перестал "пробивать" лазер, волосы при этом продолжали расти и я пошла в Изуми, так это ж небо и земля оказалось. В Изуми аппарат другой и он более действенный, я думаю, что курс мой был бы намного короче и дешевле бы вышло, пойди я сразу в Изуми. Плюс там мастер советует, как и когда лучше делать, можно не всю зону обрабатывать, а участками где непосредственно растут волосы и это ж по цене будет дешевле.
Я смотрела цены в Изуми дешевле Лазерхауза. Не знаю в чем там разница в лазере или еще в чем. Может тоже для сравнения схожу.

О раздаче прошу сообщать в личку!

Kupi.cn.ua