Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ПОМОЩЬ, ПОДСКАЗКИ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНЫХ ПОКУПОК ЗАГРАН  (Прочитано 18433 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

XIMI4

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1874
  • Спасибо: 494
  • Стать: Жіноча
Меня интересует, как самостоятельно организовать доставку, какие транспортные компании? например из Испании.... :-X
из Америки как-то проще, много кто занимается, и виртуальный адрес предоставляют ???
вернее вопрос дайте номер или сайт перевозчика.  ;D
отвечаю заочно на сколько владею инфой,  может кто меня поправит. За виртуальный нужно платить % и получится тоже самое что у нас в сп. Для самостоятельного заказа тебе нужно знать перевозчика. Они тебе дают адрес своего склада, куда приходят посылки и платишь ты лишь за кг т.е вес доставки в Украину, но там есть вроде ограничение от 5кг. Адреса я не знаю)) Если бы знала дала. Может кто щедрый найдется  :D

п.с. относительно оргов, я думаю тут нет ничего обидного. они работают для тех кто не хочет гемороится с всем этим. У них всегда будет пища там где есть мин.сумма заказа, разделение шипа, сайта где не проходят наши карты, работа с посредником и т.д. Тем более существуют форумы шопоголиков где девушки наоборот помогают друг другу в покупке, дают советы. Чем мы хуже  ;)

Приоткрой завесу тайны....

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Очень полезная темка :super:
И у меня сразу вопросик: как происходит расстаможка?
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

XIMI4

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1874
  • Спасибо: 494
  • Стать: Жіноча
Очень полезная темка :super:
И у меня сразу вопросик: как происходит расстаможка?
где именно? по укрпочте побыстрому :D ну если посылок много то считают сумму чтобы не было превышения. В посылках ставится оценочная стоимость. Прилагается инвойс. Если его нет вскрывают посылки и оценочная комиссия оценивает на какую стоимость товар. В службе ЕМС и ДНЛ проверка происходит более тщательно.
Если везут обычными машинами, пример Англия, США, Испания, Италия то там таможня дает добро за определенный откат.

Приоткрой завесу тайны....

Кошечка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1560
  • Спасибо: 141
  • Стать: Жіноча
  • 063 185 58 04
Очень интересно, почитаю, спасибо!

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
где именно? по укрпочте побыстрому :D ну если посылок много то считают сумму чтобы не было превышения. В посылках ставится оценочная стоимость. Прилагается инвойс. Если его нет вскрывают посылки и оценочная комиссия оценивает на какую стоимость товар. В службе ЕМС и ДНЛ проверка происходит более тщательно.
Если везут обычными машинами, пример Англия, США, Испания, Италия то там таможня дает добро за определенный откат.
Это меня муж уже замучил "Расспроси да расспроси", хочет телефон (откуда точно не знаю), так интересует сам процесс, куда ему идти
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

XIMI4

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1874
  • Спасибо: 494
  • Стать: Жіноча
Это меня муж уже замучил "Расспроси да расспроси", хочет телефон (откуда точно не знаю), так интересует сам процесс, куда ему идти
а с какого ты сайта заказывала? посмотри по трек номеру какая служба.

Приоткрой завесу тайны....


Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
а с какого ты сайта заказывала? посмотри по трек номеру какая служба.
Та ещё не заказывали  ;D Телефон выйдет к концу года только ;D Это он заранее расследует обстановку :)
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

XIMI4

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1874
  • Спасибо: 494
  • Стать: Жіноча
Та ещё не заказывали  ;D Телефон выйдет к концу года только ;D Это он заранее расследует обстановку :)
аа ну так надо посмотреть сайт чем они отправляют. если обычная посылка то забирет на почтовом отделении, емс- то на щорса офис (там высокое здание перед поворотом на любецкую), днл на доценка (там где все для охоты продают), а остальные службы надо гуглить, но это не есть проблема.  ;)
« Останнє редагування: 25 Жовтня 2013, 15:04:52 від XIMI4 »

Приоткрой завесу тайны....

Oliaaaa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 865
  • Спасибо: 107
  • 0661312538
Девочки, может кто-то сталкивался с статусом на али "Fund Processing". Получила товар, подтвердила получение и стал такой статус.... ранее такого никогда не было  ???

Мама Нина ☼

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4498
  • Спасибо: 416
  • Стать: Жіноча
  • 0633622720 и 0953246965, с 10.00 до 21.00
Девочки, может кто-то сталкивался с статусом на али "Fund Processing". Получила товар, подтвердила получение и стал такой статус.... ранее такого никогда не было  ???
Ничего страшного в этой надписи нет, деньги просто еще не перечислили продавцу, через день два, будет  надпись "Finished"
[

Little Fairy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3693
  • Спасибо: 296
  • Стать: Жіноча
  • +380975092207 Марина*)Ко мне на "ТЫ"
подскажите пожалуйста.Подружка сама заказывала на Али вещи и взяла и нажала кнопку подтвердить получения заказа.Статус заказа стал:Статус:Законченный.На сколько я понимаю то это звучит как заказ получен.
Кнопку спор она не нажала и как то поговорить с продавцом она не может. Уже 6 дней прошло по трек коду не находит ничего.
Вот когда например я заказываю то до подтверждения о получении статус стоит как Товары ожиданию принятия. так я хоть понимаю, что он идет.А что будет с тем заказом не ясно.Может кто сталкивался подскажите ???

Little Fairy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3693
  • Спасибо: 296
  • Стать: Жіноча
  • +380975092207 Марина*)Ко мне на "ТЫ"
вот с этим сайтом http://www.focalprice.com/.кто то сталкивался?третий раз делаю заказ и все время через месяц конечно, возвращают деньги.

фрукта

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11127
  • Спасибо: 1247
  • Стать: Жіноча
Какая полезная тема, спасибо  :super:

Тусси

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2853
  • Спасибо: 169
  • Стать: Жіноча
Жанна, спасибо тебе за тему
Мы покупаем сами с ебея. Все нормуль, но вот только пуховики ждем уже больше месяца, даже странно как- то, обычно до 30 дней все доходило.
Почитаю тут в свободное время.
Пожалуйста, пишите в личку раздачи/оплату

Kupi.cn.ua