Чернігівський форум про дітей

Голосування

Хотели бы Вы уехать из Украины

ДА, планирую в ближайшее время
ДА, но нет возможности
НЕТ, я хочу жить в Украине
На данный момент НЕТ, но если будет удачное предложение - уеду
Уже уехали
Только заработать денег и вернуться обратно

Автор Тема: Хотели бы Вы уехать из Украины?  (Прочитано 95637 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ogle

  • Гість
Re: Хотели бы Вы уехать из Украины?
« Reply #1350 : 26 Червня 2018, 10:49:10 »
а зимой в спячку уходишь?
 дам совет ( можешь не запоминать)
 есть такое понятие энергетический бумеранг ( капуста его уже познал, теперь сидит на попе ровно), ты когда свои опусы выкладываешь на форуме, будоражишь женское сознание, вызываешь к себе НЕгативный энергетический посыл, и при чем не от одной  бабы ( их много). И где этот посыл оставит след, можно лишь гадать. Знаю, кажешь, что это фигня и ты не веришь, но механизм запущен, а  прелесть вся в том, что ответочка не мгновенна, она приходит , когда не ждешь и туда , где не ждешь,  так что успехов, наслаждайся трепом дальше))))
звучит прям как угроза  ;D

типа  всем пора уяснить , что если какое дерьмо в жизни случается - то єто ответка с форума прилетела  :D

parashutist

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5159
  • Спасибо: 339
  • Стать: Чоловіча
  • 0938442684
Re: Хотели бы Вы уехать из Украины?
« Reply #1351 : 26 Червня 2018, 11:27:14 »
а зимой в спячку уходишь?
 дам совет ( можешь не запоминать)
 есть такое понятие энергетический бумеранг ( капуста его уже познал, теперь сидит на попе ровно), ты когда свои опусы выкладываешь на форуме, будоражишь женское сознание, вызываешь к себе НЕгативный энергетический посыл, и при чем не от одной  бабы ( их много). И где этот посыл оставит след, можно лишь гадать. Знаю, кажешь, что это фигня и ты не веришь, но механизм запущен, а  прелесть вся в том, что ответочка не мгновенна, она приходит , когда не ждешь и туда , где не ждешь,  так что успехов, наслаждайся трепом дальше))))

А зимой я работаю 5 дней в неделю в выходные отдыхаю, все просто.
Ну негативный энерегетический посыл я вызываю у вас и еще пару тройку жительниц форума :) Видел тут есть те, кто на моей стороне. Может их и не много, но возможно посыл мощнее :)
И да, я не верю во всю эту изотерическую чущь, энергетические потоки, бумеранги. Вы умеете случайностям находить первопричину аж бегом. Вот умру я лет через 40-50, вы и скажете, аааа, видели? Это ему бумеранг прилетел от баб парашютисту, и он ласты склеил, от старости правда и злоупотребления алкоголем :))

parashutist

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5159
  • Спасибо: 339
  • Стать: Чоловіча
  • 0938442684
Re: Хотели бы Вы уехать из Украины?
« Reply #1352 : 26 Червня 2018, 11:30:30 »
типа  всем пора уяснить , что если какое дерьмо в жизни случается - то єто ответка с форума прилетела  :D

 :super:

Ера

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 556
  • Спасибо: 129
Re: Хотели бы Вы уехать из Украины?
« Reply #1353 : 26 Червня 2018, 12:03:35 »
А зимой я работаю 5 дней в неделю в выходные отдыхаю, все просто.
Ну негативный энерегетический посыл я вызываю у вас и еще пару тройку жительниц форума :) Видел тут есть те, кто на моей стороне. Может их и не много, но возможно посыл мощнее :)
И да, я не верю во всю эту изотерическую чущь, энергетические потоки, бумеранги. Вы умеете случайностям находить первопричину аж бегом. Вот умру я лет через 40-50, вы и скажете, аааа, видели? Это ему бумеранг прилетел от баб парашютисту, и он ласты склеил, от старости правда и злоупотребления алкоголем :))


Правильно, из-за "баб" только дети, а не какие-то там потоки..., а ты личность творческая - хочешь творишь, а хочешь вытворяешь (прикалываешься). И не умрешь ты -у тебя планов не на одну пятилетку. 8)
Мир не меняется, меняемся мы...

parashutist

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5159
  • Спасибо: 339
  • Стать: Чоловіча
  • 0938442684
Re: Хотели бы Вы уехать из Украины?
« Reply #1354 : 26 Червня 2018, 12:08:25 »
И не умрешь ты -у тебя планов не на одну пятилетку. 8)

Никогда никогда ? :)

Ера

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 556
  • Спасибо: 129
Re: Хотели бы Вы уехать из Украины?
« Reply #1355 : 26 Червня 2018, 12:20:05 »
Никогда никогда ? :)


Притушите свои радостные глазки .....  :beer:
Мир не меняется, меняемся мы...

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Хотели бы Вы уехать из Украины?
« Reply #1356 : 27 Червня 2018, 06:01:55 »
Из неопознанного заграницей)))
все мы видели этот феерический ролик о красных линиях, эксперте и красном шарике в форме котенка

https://www.youtube.com/watch?v=UoKlKx-3FcA

но я бы так не смеялась, если бы это не было настолько правдой)))
и это их поведение вызывает легкий смех и недоумение одновременно
смех, потому что люди четко следуют инструкциям и задачам. Если сказано - Иванов держит красный провод, то зеленый ты держать не можешь даже под угрозой жизни)))
а недоумение, потому что для нашего человека многие действия кажутся бессмысленными либо очевидными, не требующие озвучивания... А для них - надо говорить все что делаешь, убеждаться в процессе, повторять мануал и т.д  :)


parashutist

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5159
  • Спасибо: 339
  • Стать: Чоловіча
  • 0938442684
Re: Хотели бы Вы уехать из Украины?
« Reply #1357 : 27 Червня 2018, 09:41:14 »
Из неопознанного заграницей)))
все мы видели этот феерический ролик о красных линиях, эксперте и красном шарике в форме котенка

https://www.youtube.com/watch?v=UoKlKx-3FcA


У нас между отделами такое часто бывает, как на этом ролике. При чем тут заграница :))

Oльга

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 243
Re: Хотели бы Вы уехать из Украины?
« Reply #1358 : 27 Червня 2018, 12:45:27 »
Меня всегда удивляло отношение к ЗАГРАНИЦЕ, как к какой-то единой стране за пределами Украины и стремление в эту идеальную страну.

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Хотели бы Вы уехать из Украины?
« Reply #1359 : 28 Червня 2018, 05:36:51 »
Меня всегда удивляло отношение к ЗАГРАНИЦЕ, как к какой-то единой стране за пределами Украины и стремление в эту идеальную страну.
идеальные страны - это утопия
удивительно, что кто-то еще пишет, что кто-то думает, что кто-то стремиться а ИДЕАЛЬНУЮ страну)))
просто есть более менеее заботящиеся о гражданах, а есть менее
а кисельных берегов с молочными реками нет нигде

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Хотели бы Вы уехать из Украины?
« Reply #1360 : 28 Червня 2018, 05:39:04 »
У нас между отделами такое часто бывает, как на этом ролике. При чем тут заграница :))
дада)) я сегодня полчаса рассказывала, что такой типа ткани такими нитками шить нельзя. Это неправильно... кивали, вроде соглашались
через сорок минут приходит директор: "Лина, у нас вот еще коробка темно-синих таких есть. Может ими попробовать?"
даканешна)) цвет кардинально влияет на толщину  ^-^

тая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3734
  • Спасибо: 551
  • Не суй свой нос в чужие дела.
Re: Хотели бы Вы уехать из Украины?
« Reply #1361 : 30 Червня 2018, 00:40:09 »
Лена,я тут давеча ржала и одновременно гордилась своими детьми. Все, наверно, видели ролик, где все дети танцуют нормально и одна негритянка как попало. Примерно так было на фиесте по окончанию школы. Но это так прикольно и по-доброму одновременно, что не передать. Детей никто не задрачивает, не муштрует. Все классы готовят танец. В школьном дворе сцена. Один класс танцует , остальные сидят на теплом чистом асфальте и ждут своей очереди. Родители сидят на стульях или стоят.я гордилась своими детьми, типа танцуют лучше всех. Мы же здесь на танцы ходили. Но как вспомню этот ор вечный ((( в итоге вышли мои довольные дети и сказали,что это не Украина и не стоять на жаре/ветру час неподвижно и слушать непонятно кого ( депутатов). Дети сразу вкурили разницу!!! А ещё по желаю они во время обеда могут укладывать спать малышей или сделать за огородом, помогать на кухне. Все по желаю и оно есть. И сидеть на асфальте..вот так просто не стоять смирно перед какими-то показушными клоунами.
Не беспокойтесь о том, что я делаю. Беспокойтесь о том, почему вас беспокоит то,что я делаю.

·•●♥Машечка♥●•·

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 590
  • Спасибо: 73
  • Стать: Жіноча
  • Я не в Чернигове
Re: Хотели бы Вы уехать из Украины?
« Reply #1362 : 30 Червня 2018, 12:36:28 »
...... И сидеть на асфальте..вот так просто не стоять смирно перед какими-то показушными клоунами.
1 сентября, Израиль...

pogoda

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 514
  • Спасибо: 63
  • Стать: Жіноча
  • 0637558809
Re: Хотели бы Вы уехать из Украины?
« Reply #1363 : 30 Червня 2018, 13:03:33 »
А ещё по желаю они во время обеда могут укладывать спать малышей или сделать за огородом, помогать на кухне. Все по желаю и оно есть. И сидеть на асфальте..вот так просто не стоять смирно перед какими-то показушными клоунами.
А у нас все зовсім не так. 25 травня останній дзвоник, за 40 хвилин до початку лінійки загнали дітей у вишиванках полоти клумбу, дівчата мили пам'ятник водою з пластикових пляшок, малювали розмітки на щойнопокладеному асфальті. Сонце наказує свіжий асфальт, всі мають стояти струнко на сонці. Не дивно, що діти втрачають свідомість, але перед іноземними делегаціями керівництво пови...лось.

ogle

  • Гість
Re: Хотели бы Вы уехать из Украины?
« Reply #1364 : 30 Червня 2018, 13:50:15 »
Лена,я тут давеча ржала и одновременно гордилась своими детьми. Все, наверно, видели ролик, где все дети танцуют нормально и одна негритянка как попало. Примерно так было на фиесте по окончанию школы. Но это так прикольно и по-доброму одновременно, что не передать. Детей никто не задрачивает, не муштрует. Все классы готовят танец. В школьном дворе сцена. Один класс танцует , остальные сидят на теплом чистом асфальте и ждут своей очереди. Родители сидят на стульях или стоят.я гордилась своими детьми, типа танцуют лучше всех. Мы же здесь на танцы ходили. Но как вспомню этот ор вечный ((( в итоге вышли мои довольные дети и сказали,что это не Украина и не стоять на жаре/ветру час неподвижно и слушать непонятно кого ( депутатов). Дети сразу вкурили разницу!!! А ещё по желаю они во время обеда могут укладывать спать малышей или сделать за огородом, помогать на кухне. Все по желаю и оно есть. И сидеть на асфальте..вот так просто не стоять смирно перед какими-то показушными клоунами.
у нас почти так  ;D  но возмущений по  этому поводу :wacko:  совок не искореним в мозгах даже нашего поколения ..

у нас школа переполненная только первых 9 классов почти по 40 в каждом , тут на 1 сентября первоклассники с родителями  весь школьный двор заполнили ... поэтому последний звонок был, только для  выпускных классов во школьном дворе .. остальные все -  в классах или где кому угодно ...

мы сначала в классе были , там дети нам спели несколько песенок , раздали табеля и грамоты , сказала заключительное слово учительница и пошли в парк всем классом, на фотоссесию  и пикник ... но душа большинства родителей требовала линейку , так что туда привести 10 родственников и помирать на жаре :wacko: ... в класс попросили придти по 1 родителю , а то всем места не хватит  ::)  это в ужас привело всех  ;D как это ребенок без табора родственников   
1 сентября тоже будет в классе скорее всего , тоже будет куча негодования

« Останнє редагування: 30 Червня 2018, 13:53:52 від ogle »

Kupi.cn.ua