Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Чому лікарі не знімають взуття?  (Прочитано 10487 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Чому лікарі не знімають взуття?
« Reply #105 : 21 Березня 2014, 10:26:11 »
вот и обидно: все скромные доктору бахилы дать да свет в ванной включить.зато на форуме потом сидеть и писать какие они сволочи-так и где та скромность. я вчера так разозлилась прям >:( конечно, все врачи разные-они ж тоже люди со своими характерами и темпераментами.
просто знаю как мама выкладывается и представила, что кто-то, из слезнопросящих приехать 01.01 или 08.03 или вечером выходного дня, или ночью сидит тут и пишет ,что она не раззулась, негодяйка такая...


Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Чому лікарі не знімають взуття?
« Reply #106 : 21 Березня 2014, 10:54:33 »
ну спасибо. почитай мои мысли по этому поводу. где-то тут я уже писала
Вайбер 0937717795 Катя

Nata1110

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 119
  • Спасибо: 47
  • 0969850250
Re: Чому лікарі не знімають взуття?
« Reply #107 : 26 Січня 2016, 01:43:30 »
А про бахилы и кулечки -дельный совет  :-\   ;)
« Останнє редагування: 26 Січня 2016, 01:46:21 від nata1110 »

Анна Я

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1884
  • Спасибо: 260
  • Стать: Жіноча
  • 0661204119, 0972842895 Аня
Re: Чому лікарі не знімають взуття?
« Reply #108 : 26 Січня 2016, 04:36:51 »
Как родила малую у меня в квартире было стерильней не куда!)))убирала по 3р на день,в общем паникерша я)и какое мое было удивления когда к нам пришла 1р педиатр,ребенку было 5дней,октябрь,грязь и тд,и она зашла и прямиком в комнату к ребенку :o :o моему удивлению не было предела! Как так можно?это здравомыслящий человек так поступит??я не промолчала... после того у меня всегда на входе лежат бахилы!)
Но врачу врач рознь,как то в выходной день приехала по вызову дежурная не успел я дать бахилы как она сама сняла обувь..
Зависть и злоба разрушает психику и добавляет энергии тем, против кого она направлена!!!

Анна Я

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1884
  • Спасибо: 260
  • Стать: Жіноча
  • 0661204119, 0972842895 Аня
Re: Чому лікарі не знімають взуття?
« Reply #109 : 26 Січня 2016, 04:45:19 »
А вообще нужно начинать с себя)!
У нас в садике пару раз наблюдала как мамы/папы заходят обутыми прям в игровую чтобы позвать малыша ??? При том что на дверях большими буквами написано-дальше разлевалки обутыми не входить!!! что можноговорить про посторонних людей(врачей) если родители сами "вредят" своим же детям))
Зависть и злоба разрушает психику и добавляет энергии тем, против кого она направлена!!!

ЮЛИАНДРА

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 142
  • Спасибо: 25
  • 0506850459,,,,0637760859
Re: Чому лікарі не знімають взуття?
« Reply #110 : 26 Січня 2016, 15:01:16 »
у меня детки без конца болеют, так что врачей принимаем дома очень часто. По скольку у нас на участке нету постоянного своего врача, то по вызову приходят те - кто на дежурстве. Из 6 врачей только одна мыла руки,  еще одна обрабатывала руки антисептиком, остальные сразу направлялись к детям. На счет обуви то ни одна из 6-и не разувалась. После столь горького опыта всегда лежат про запас бахилы со спреем- антисептиком для рук.
сделаю под заказ канзаши заколки,резинки,ободки и много прочего по вашему желанию

tigrulia

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 162
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
Re: Чому лікарі не знімають взуття?
« Reply #111 : 26 Січня 2016, 15:57:19 »
Я вообще к вопросу раззувания врачей и мытья их рук отношусь нейтрально: если врач раззулся и помыл руки - молодца , если нет - без проблем, значит нет у него возможности или желания такового. В конце концов я его вызвала не для этих целей, главное чтоб не залечил.

tanyaG

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 225
  • Спасибо: 63
  • Стать: Жіноча
Re: Чому лікарі не знімають взуття?
« Reply #112 : 26 Січня 2016, 17:27:36 »
Помыть руки -обязательно, а про обувь-почитайте правила этикета. Нравится или нет- обувь в доме не снимают.

ahelen7.2

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3703
  • Спасибо: 434
  • Алена 063-593-33-71
Re: Чому лікарі не знімають взуття?
« Reply #113 : 26 Січня 2016, 17:36:23 »
у меня детки без конца болеют, так что врачей принимаем дома очень часто. По скольку у нас на участке нету постоянного своего врача, то по вызову приходят те - кто на дежурстве. Из 6 врачей только одна мыла руки,  еще одна обрабатывала руки антисептиком, остальные сразу направлялись к детям. На счет обуви то ни одна из 6-и не разувалась. После столь горького опыта всегда лежат про запас бахилы со спреем- антисептиком для рук.
это хорошая идея купить бахилы что б лежали дома  :super:

tanyaG

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 225
  • Спасибо: 63
  • Стать: Жіноча
Re: Чому лікарі не знімають взуття?
« Reply #114 : 26 Січня 2016, 17:37:01 »
это хорошая идея купить бахилы что б лежали дома  :super:
+1

Daryana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3089
  • Спасибо: 255
  • 067 790 79 30 Даша;) Because I am happy!
Re: Чому лікарі не знімають взуття?
« Reply #115 : 26 Січня 2016, 17:46:55 »
Девочки! Купите бахилы или на крайний случай кулечки приготовьте! Сейчас столько вызовов, пока у каждого разденешься/оденешься столько времени потеряешь! Он мужу вчера вызывала врача, так пришла она в 17:55 (я уже и не думала, что придет вообще!). Я по-началу тоже всему возмущалась, а теперь действую так: "Добрый день! Сюда можно поставить сумку, вот бахилы, давайте пальто ваше сюда повешу, тут можно помыть руки, вот чистое полотенце" и еще никто из врачей не пожаловался, что что-то не так, и мои нервы целее будут  ;)
Заходите за рыбкой;) ribka.cn.ua
Гардеробчик для малышки

Лоя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 921
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • Наташа 0634542*414
Re: Чому лікарі не знімають взуття?
« Reply #116 : 26 Січня 2016, 18:02:20 »
У нас участковая Щербинина. Я когда беременная была,то такого начиталась о ней :wacko: :wacko:  она первый раз пришла,так я ей сразу бахилы на пуф- бац «вот, пожалуйста, не разувайтесь» :D :nono: она тихонько одела,спросила где руки помыть и даже каким полот. вытереть,что меня оч удивило.И все послед. разы сама уже говорила «а бахилы?а вижу,вижу на пуфе» :)) а ее медсес. всегда снимала обувь :girlsmile:
так что меньше нервов-купите бахилы ;)

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: Чому лікарі не знімають взуття?
« Reply #117 : 26 Січня 2016, 18:45:52 »
Я на днях участковой не только бахилы предоставила, но и натянула собственноручно на ноги  ^-^ Ничего... корона не упала  ^-^ Мне ж потом спокойнее))
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

Анна Я

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1884
  • Спасибо: 260
  • Стать: Жіноча
  • 0661204119, 0972842895 Аня
Re: Чому лікарі не знімають взуття?
« Reply #118 : 26 Січня 2016, 18:55:39 »
Бахилы это понятно и правильно!!!!Одноразовые полотенца и жидкое мыло/спрей антисептик - зачет :super:
Лично я писала о том,что поражаешься иногда человеческой тупости,зайти и прямиком пойти в комнату к ребёнку не разуваясь и не помыв руки,это разве не тупость?понятно что я её остановила и тд... и с меня корона не упала,так так стояла на голове так и стоит ^-^ после того у меня тоже всё приготовлено на случай прихода врачей,мастеров,проверяющих))))
На счёт того что у всех разуваться,тем более в такой период как сейчас - согласна что может "не удобно"
Зависть и злоба разрушает психику и добавляет энергии тем, против кого она направлена!!!

злобный тролль

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2444
  • Спасибо: 313
  • Стать: Жіноча
Re: Чому лікарі не знімають взуття?
« Reply #119 : 26 Січня 2016, 19:13:41 »
Девочки! Купите бахилы или на крайний случай кулечки приготовьте! Сейчас столько вызовов, пока у каждого разденешься/оденешься столько времени потеряешь! Он мужу вчера вызывала врача, так пришла она в 17:55 (я уже и не думала, что придет вообще!). Я по-началу тоже всему возмущалась, а теперь действую так: "Добрый день! Сюда можно поставить сумку, вот бахилы, давайте пальто ваше сюда повешу, тут можно помыть руки, вот чистое полотенце" и еще никто из врачей не пожаловался, что что-то не так, и мои нервы целее будут  ;)

+100000
Лікар на виклику має зняти пальто й помити (не обмилком з прилиплим до нього лобковим волоссям господарів) або обробити руки. До немовляти бажано одягти маску. Все. І якщо він цього не робить - ваше коректне зауваження буде доречним.
А от взуття знімати він не повинен. Пропонуйте йому бахіли чи кульочки. Відгортайте килими чи застеляйте їх газетами (не дивуйтеся, так багато хто робить). Не буде лікар "кланятися", роззуваючись-взуваючись накожному виклику. Ніяка "блискавка" на чоботах витримає по кілька десятків защіпань-розщіпань щоденно. Та й спина не казенна.
Часом підлога давно не мита, в хаті неметено, килим пилососа сто років не бачив, а мама від лікаря вимагає роззуватися...Всяке буває.
Якщо викликаєте лікаря приватно за гроші - тут вже як домовитеся стосовно взуття.

Kupi.cn.ua