Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Нелепые советы свекрови  (Прочитано 29705 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Katrinn

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 125
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
  • 050-465-13-24,093-98-98-012 Катя
Re: Нелепые советы свекрови
« Reply #180 : 16 Грудня 2015, 21:02:49 »
у меня свекровь просто замечательная!!!!!!!!!! конечно, как мама пыталась что то подсказать, что и в попад, а что как скажет)))то памперсы нельзя...говорю-мама, мы живет в другом веке, она улыбается и не спорит)))))))
Счастлив тот, кто счастлив дома!!!!!!

Dasha_dasha19

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 98
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
  • 0932967048
Re: Нелепые советы свекрови
« Reply #181 : 03 Січня 2016, 16:46:26 »
девочки у меня свекровь говорит, чтобы я давала ребенку больше соленой еды, чтобы он захотел пить, (ребенку 11 мес) на гв пить особо не хочет, не могу приучить, изредка получается ложку воды дать....что делать, не знаю, подскажите может кто согласен с ее мнением?

VeroPota

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 552
  • Спасибо: 111
  • Стать: Жіноча
  • Жизнь прекрасна.
Re: Нелепые советы свекрови
« Reply #182 : 03 Січня 2016, 17:04:49 »
девочки у меня свекровь говорит, чтобы я давала ребенку больше соленой еды, чтобы он захотел пить, (ребенку 11 мес) на гв пить особо не хочет, не могу приучить, изредка получается ложку воды дать....что делать, не знаю, подскажите может кто согласен с ее мнением?
Даже не знаю что сказать вам и вашей свекрови- соленой еды? Вы шутите?  :-\
Ребенок у вас на ГВ и зачем ему дополнительно вода? - он вполне доволен тем, что употребляет...

А о соли в еде - мнений много, НО! - для взрослых ее не всем употреблять рекомендуют, а о детях я вообще молчу....
Продажа: мои пролеты + Б/У
https://photos.app.goo.gl/xVgqVFBnKEfRPQog2

Dasha_dasha19

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 98
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
  • 0932967048
Re: Нелепые советы свекрови
« Reply #183 : 03 Січня 2016, 17:08:09 »
Даже не знаю что сказать вам и вашей свекрови- соленой еды? Вы шутите?  :-\
Ребенок у вас на ГВ и зачем ему дополнительно вода? - он вполне доволен тем, что употребляет...

А о соли в еде - мнений много, НО! - для взрослых ее не всем употреблять рекомендуют, а о детях я вообще молчу....
я с вами вполне солидарна, надоело просто отмахиваться и говорить о вреде соли, она как будто это не понимает.... ???

VeroPota

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 552
  • Спасибо: 111
  • Стать: Жіноча
  • Жизнь прекрасна.
Re: Нелепые советы свекрови
« Reply #184 : 03 Січня 2016, 17:11:27 »
я с вами вполне солидарна, надоело просто отмахиваться и говорить о вреде соли, она как будто это не понимает.... ???

Ну у свекровей работа такая - советовать, иногда и советы бывают на грани здравого смысла.  Ребенок ваш, и ваша задача сохранить ему здоровье тем более в таком нежном возрасте!
Удачи. 
Продажа: мои пролеты + Б/У
https://photos.app.goo.gl/xVgqVFBnKEfRPQog2

Dasha_dasha19

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 98
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
  • 0932967048
Re: Нелепые советы свекрови
« Reply #185 : 03 Січня 2016, 17:14:18 »
Ну у свекровей работа такая - советовать, иногда и советы бывают на грани здравого смысла.  Ребенок ваш, и ваша задача сохранить ему здоровье тем более в таком нежном возрасте!
Удачи.
спасибо большое, буду дальше бороться)

УЛЬЯША

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 79
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
Re: Нелепые советы свекрови
« Reply #186 : 03 Січня 2016, 21:22:01 »
Боже,девочки,ОБОРЖАЛАСЬ-мягко сказанно!Навеселилась от души!Это ж надо такое морозить,причем практически всё!!! :))
Мне с моей повезло,чудесный человек,дай Бог каждой из нас такую вторую маму. :daisy:
МТС тел.095-480-38-42   ЮЛЯ

shliapa

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 418
  • Спасибо: 140
  • Стать: Жіноча
  • 0636460107 0982140453 Таня
Re: Нелепые советы свекрови
« Reply #187 : 19 Січня 2016, 15:03:22 »
Боже,девочки,ОБОРЖАЛАСЬ-мягко сказанно!Навеселилась от души!Это ж надо такое морозить,причем практически всё!!! :))
Мне с моей повезло,чудесный человек,дай Бог каждой из нас такую вторую маму. :daisy:
Рада, за Вас, что такие отличные отношения

Куколка Оля

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 233
  • Спасибо: 168
  • Стать: Жіноча
  • 063-33-62-083 ко мне обращаться на ТЫ
Re: Нелепые советы свекрови
« Reply #188 : 09 Лютого 2016, 01:29:34 »
а у меня свекровь и не плохая тетка, ну уж больно командовать любит ..и не всегда с толком

Анастасия 2

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 172
  • Спасибо: 124
  • Стать: Жіноча
  • 0633051854
Re: Нелепые советы свекрови
« Reply #189 : 10 Лютого 2016, 18:58:28 »
я со своей вообще не общаюсь просто невозмозможно,я в любом случае плохая
Женщина - это звучит гордо... Выглядит красиво... Пахнет приятно... Готовит вкусно... И треплет нервы искусно!

Arianna

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 270
  • Спасибо: 47
  • Стать: Жіноча
  • Марина, 066-408-19-62
Re: Нелепые советы свекрови
« Reply #190 : 10 Лютого 2016, 22:27:59 »
И моя поучать меня постоянно рвётся,и мне приходится её напоминать, что дети мои, а у неё было уже время на воспитание. Она часто делает и позволяет детям вещи, как по мне не мыслемые и не нужные - Я её спрашиваю ( хоть ответ и так знаю ): " Вы своему сыну такое позволяли? Вы его так воспитывали?" - в ответ - нет конечно. ???- "А моих зачем портите? Что бы только не так как я сказала?"  Я так понимаю, что моё первенство ей покоя просто не даёт, вот и городит всякое, что на ум не налазит. Вот и приходится напоминать, что это мои дети, и воспитываю их я. Спор этот у нас бесконечный, никак она не успокоится. Мужа её поведение больше чем меня удивляет, а чаще просто смеётся, мол, что сегодня было...


Daryana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3089
  • Спасибо: 255
  • 067 790 79 30 Даша;) Because I am happy!
Re: Нелепые советы свекрови
« Reply #191 : 11 Лютого 2016, 10:02:09 »
Дело не в свекрови и не в первенстве! Дело в том, что это внуки, а не свои дети! Своих надо было строить и воспитывать, а внуков можно только баловать!  O:-) Мне всегда мама моя говорит, что не будет малую ругать, отчитывать и т.д. даже если она ведет себя плохо, для этого есть мама, пусть она и воспитывает  :D. Понимаю, что со стороны меня, как матери, это не правильно, но с бабушками не будешь же биться  ^-^
Заходите за рыбкой;) ribka.cn.ua
Гардеробчик для малышки

Daliya

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 58
  • Спасибо: 47
  • Стать: Жіноча
  • 093 700 28 18 Оксана
Re: Нелепые советы свекрови
« Reply #192 : 13 Лютого 2016, 16:01:28 »
Дело не в свекрови и не в первенстве! Дело в том, что это внуки, а не свои дети! Своих надо было строить и воспитывать, а внуков можно только баловать!  O:-) Мне всегда мама моя говорит, что не будет малую ругать, отчитывать и т.д. даже если она ведет себя плохо, для этого есть мама, пусть она и воспитывает  :D. Понимаю, что со стороны меня, как матери, это не правильно, но с бабушками не будешь же биться  ^-^
И то верно :girlsmile:

klass

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 31
  • Спасибо: 15
Re: Нелепые советы свекрови
« Reply #193 : 26 Лютого 2016, 14:47:08 »
Девочки,да расслабтесь по поводу советов и нравоучений свекрови,работа у них такая  :D Нам повезло мы любим родителей на расстоянии ,но как только приезжаем в гости,начинается... :wacko: А самое главное и прикольно,что свекрушка рассказывала мне,что в своей молодости, когда она невесткой была думала,что никогда своими советами не будет никого поучать, а говорит не получается.Вот как-то так:-)  Так,что любви и взаимопонимания,а главное ТЕРПЕНИЯ

ksuxa

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 57
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
  • 066 387 68 67 Оксана
Re: Нелепые советы свекрови
« Reply #194 : 02 Березня 2016, 13:38:02 »
Дело не в свекрови и не в первенстве! Дело в том, что это внуки, а не свои дети! Своих надо было строить и воспитывать, а внуков можно только баловать!  O:-) Мне всегда мама моя говорит, что не будет малую ругать, отчитывать и т.д. даже если она ведет себя плохо, для этого есть мама, пусть она и воспитывает  :D. Понимаю, что со стороны меня, как матери, это не правильно, но с бабушками не будешь же биться  ^-^
Наши бабушки тоже так говорят   :nono:

Kupi.cn.ua