Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Первый велосипед  (Прочитано 19243 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
Re: Первый велосипед
« Reply #60 : 30 Червня 2011, 15:33:15 »
нам бабушка на ДР подарила велик - обычный 3хколёсный с ручкой для управления, без понтов и наворотов. Мелкому нравится, мне тоже, не выпадает, не заваливается, лёгкий в управлении.  :super: и ярко красного цвета!  8)

DiZ

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 8218
  • Спасибо: 434
  • Стать: Жіноча
  • Улыбка имеет эффект отражения. Улыбнись! :)
Re: Первый велосипед
« Reply #61 : 02 Липня 2011, 19:44:17 »
такой у моей знакомой, мне нравится, только они покупали года 4 назад в "Нежном возрасте" еще и за 750грн. http://www.igrosvit.com.ua/product_info.php?products_id=8889
а меня такой приколол, особенно люлька для игрушки  ;D http://trendybaby.com.ua/catalog/detskiy_transport/velosipedi/italtrike_/prod_2086

Windson

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2305
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
Re: Первый велосипед
« Reply #62 : 02 Липня 2011, 21:11:33 »
А как вам такой велик, никто не юзал? http://sundu4ek.com.ua/product-1095059-velosiped-injusa-384.aspx

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: Первый велосипед
« Reply #63 : 02 Липня 2011, 21:17:49 »
А как вам такой велик, никто не юзал? http://sundu4ek.com.ua/product-1095059-velosiped-injusa-384.aspx

как по мне, то все они одинаковые... шо наш за 1300, шо дешевле... тарахтят одинаково... мне тут знакомая рассказывала, что купили в Нафане велик за 1700, а через месяц колесо отпало и все...
Вот мне старшей хороший велик надо... Нашла в Киеве, но хотелось бы здесь пощупать...
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

Алиса

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 555
  • Спасибо: 2
Re: Первый велосипед
« Reply #64 : 22 Вересня 2011, 08:57:23 »
Лексус Трайк- удобный, лёгкий и мягкий на ходу, крепкий:), а главное бесшумный и очень удобный для пупса- ну, очень им довольна:). А сам дизайн- очень достойный, правда сейчас подделок много, хотя может и они хорошо в эксплуатации)))

DiZ

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 8218
  • Спасибо: 434
  • Стать: Жіноча
  • Улыбка имеет эффект отражения. Улыбнись! :)
Re: Первый велосипед
« Reply #65 : 22 Вересня 2011, 12:01:00 »
вот я хотела ПрофиТрайк, СмартТрайк, вообщем что-то из этой серии, высмотрела что там можнео с 6 мес., короче много прибамбасов. а потом села и подумала, нах мне нужны эти прибамбасы для малявочек, если нам годик в январе, и на велик мы сядем наверное только в апреле.
теперь надо смотреть уже что то для этого возраста уже, без лишних причендалов, за которые приходится доплачивать :-\
есть такие велосипеды, кот. идут сразу с годика или с полтора? и чтобы стильно и комфортно, без всяких там мигалок, игрушек и т.п. ::)

RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
Re: Первый велосипед
« Reply #66 : 22 Вересня 2011, 14:49:15 »
вот я хотела ПрофиТрайк, СмартТрайк, вообщем что-то из этой серии, высмотрела что там можнео с 6 мес., короче много прибамбасов. а потом села и подумала, нах мне нужны эти прибамбасы для малявочек, если нам годик в январе, и на велик мы сядем наверное только в апреле.
теперь надо смотреть уже что то для этого возраста уже, без лишних причендалов, за которые приходится доплачивать :-\
есть такие велосипеды, кот. идут сразу с годика или с полтора? и чтобы стильно и комфортно, без всяких там мигалок, игрушек и т.п. ::)
Вы знаете, вам точно ещё рано про велик думать, с весны будет видно, ну а про Профитрайк могу скаать, что велик суперовский не из-за прибамбасов, а в плане надёжности, мой за 500 грн, подаренный свекруней, уже второй раз чиним, а подруг профи и могу сказать, что они стоят тех денег, массивные и надёжные. Мой карапуз постоянно к другу в профи просится))) хотя сами постоянно на своём велике ездим ;)

Алиса

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 555
  • Спасибо: 2
Re: Первый велосипед
« Reply #67 : 22 Вересня 2011, 19:36:10 »
мы лексус трайк купили  в 2 года, хотелось солидный велосипед а не игрушку, одновременно, чтобы можно было управлять траекторией движения "юного велосипедиста", этот велик отвечал всем нашим требованиям, в год было проще на коляске нам)

DiZ

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 8218
  • Спасибо: 434
  • Стать: Жіноча
  • Улыбка имеет эффект отражения. Улыбнись! :)
Re: Первый велосипед
« Reply #68 : 22 Вересня 2011, 22:08:09 »
мы лексус трайк купили  в 2 года, хотелось солидный велосипед а не игрушку, одновременно, чтобы можно было управлять траекторией движения "юного велосипедиста", этот велик отвечал всем нашим требованиям, в год было проще на коляске нам)
вот именно так я хочу :D

Алиса

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 555
  • Спасибо: 2
Re: Первый велосипед
« Reply #69 : 22 Вересня 2011, 22:18:10 »
Лексус хорош тем, что рассчитан  на вес ребёнка  до 25 кг, то есть и для малышей покрупнее подойдёт!  а ещё большой плюс- он не переворачивается, мой малой сам садится на него и велик очень устойчивый, в общем у нас  в эксплуатации с первых чисел апреля и всё с ним ок, ничего не отлетело, по ухабистой дороге  идёт как танк, бесшумный- мы довольны:). ну, конечно и вид у него заметный:)

RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
Re: Первый велосипед
« Reply #70 : 23 Вересня 2011, 15:21:22 »
Лексус хорош тем, что рассчитан  на вес ребёнка  до 25 кг, то есть и для малышей покрупнее подойдёт!  а ещё большой плюс- он не переворачивается, мой малой сам садится на него и велик очень устойчивый, в общем у нас  в эксплуатации с первых чисел апреля и всё с ним ок, ничего не отлетело, по ухабистой дороге  идёт как танк, бесшумный- мы довольны:). ну, конечно и вид у него заметный:)

 :super: вот такой у него вид! А Ванюша уже сам педали крутит или ещё мама помогает?  ;)

Алиса

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 555
  • Спасибо: 2
Re: Первый велосипед
« Reply #71 : 23 Вересня 2011, 16:23:50 »
  :P- вычислила  8)
да, уже  сам прекрасно ездит, правд ана долгие расстояния предпочитаю толкать, чтобы у малого крепатуры не было ^-^
« Останнє редагування: 23 Вересня 2011, 16:26:40 від Алиса »

RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
Re: Первый велосипед
« Reply #72 : 24 Вересня 2011, 10:43:02 »
  :P- вычислила  8)
да, уже  сам прекрасно ездит, правд ана долгие расстояния предпочитаю толкать, чтобы у малого крепатуры не было ^-^

 8) ну так Джейм Бонд, блин!  8)
молодец! уже сам старается, мы тоже пытаемся, только на полный круг ещё длины ног не хватает  :D

Дольче вита

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 43
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
  • тел 093-10-10-252,
Re: Первый велосипед
« Reply #73 : 24 Листопада 2011, 13:40:14 »
а где такие класные велики продаются и их цена? а б/у есть?

Алиса

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 555
  • Спасибо: 2
Re: Первый велосипед
« Reply #74 : 24 Листопада 2011, 14:29:51 »
да и на рынке много есть уже. правда качество разное, если честно такого как унас не видела, да и от нашего качетсвом очень отличается- муж сразу показал. что и где.. а б/у, пок ане знаю, думаю мы весной будем уже для него большие:)

Kupi.cn.ua