Чернігівський форум про дітей

Голосування

Переносим в другой раздел с минимальным оргзбором ???

ДА
 100 (87%)
НЕТ
 15 (13%)

Всього голосів: 112

Голосування закінчилося: 27 Листопада 2013, 18:05:53

Автор Тема: СП по ОРИГИНАЛЬНОЙ ПАРФЮМЕРИИ*СБОР*ОСТАТКИ  (Прочитано 369539 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

ALENA Z.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2703
  • Спасибо: 88
  • мои номера 066 019 0114
Re: СП по сайту Парфюмерия**СБОР № 2***
« Reply #75 : 13 Липня 2013, 09:08:58 »
Девочки подскажите , кто-то хвалил такую маску не могу найти где  :walldash: какие ее свойства? http://www.parfumeria.ua/schwarzkopf-professional/bc-bonacure-repair-rescue-vidnovljujucha-maska-dlja-poshkodzhennogokhimichnim-vlivom-volossja/

я хвалила :) у меня волосы очень длинные и не одна маска,за любые деньги,мне так не подходит,как эта! она вообще идет,как реконструирующая,именно этого цвета вся серия для реконструкции. очень легко после нее расчесать волосы,она их как бы напитывает или обволакивает,волос более тяжелый становится,гладкий. я лет пять на ней сижу,а может и больше)))) пробовала другие,все равно возвращаюсь к ней,хоть она в магазинах уже 138гр...

ALENA Z.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2703
  • Спасибо: 88
  • мои номера 066 019 0114
Re: СП по сайту Парфюмерия**СБОР № 2***
« Reply #76 : 13 Липня 2013, 09:09:57 »
Наташа,попробую и я эту хваленую термальную водичку http://sdm.ua/brendy/uriage/thermal-water/

kseny GOLD

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2106
  • Спасибо: 357
  • Стать: Жіноча
Re: СП по сайту Парфюмерия**СБОР № 2***
« Reply #77 : 13 Липня 2013, 09:13:25 »
я хвалила :) у меня волосы очень длинные и не одна маска,за любые деньги,мне так не подходит,как эта! она вообще идет,как реконструирующая,именно этого цвета вся серия для реконструкции. очень легко после нее расчесать волосы,она их как бы напитывает или обволакивает,волос более тяжелый становится,гладкий. я лет пять на ней сижу,а может и больше)))) пробовала другие,все равно возвращаюсь к ней,хоть она в магазинах уже 138гр...
Алена, а от нее волосы не быстро жирнеют?
О оплате и раздаче в личку

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Re: СП по сайту Парфюмерия**СБОР № 2***
« Reply #78 : 13 Липня 2013, 09:44:39 »
Спасибо  :) меня тоже вот жирность интересует)

ALENA Z.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2703
  • Спасибо: 88
  • мои номера 066 019 0114
Re: СП по сайту Парфюмерия**СБОР № 2***
« Reply #79 : 13 Липня 2013, 09:51:14 »
я мою волосы раз в пять дней! ;)
ну вы же сами понимаете,что не только от маски зависит! ну во первых,зависит от того, как вы приучили свою голову-волосы к мытью, ведь чем чаще моешь, тем быстрее она жирнеет и наоборот... и маска наносится на отросшую часть волос, от шее и вниз. на кожу головы она не должна вообще попадать! м конечно,нужно хорошо промывать и шапунь,и маску. :)

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Re: СП по сайту Парфюмерия**СБОР № 2***
« Reply #80 : 13 Липня 2013, 14:52:41 »
а сыворотку никто не пробовал? http://www.parfumeria.ua/schwarzkopf-professional/bc-bonacure-repair-rescue-sirovatka-dlja-poshkodzhennogokhimichnim-vlivom-volossja/ у меня тонкие волосы боюсь что бы после маски не висели сосульками) вроде сыворотка должна по идее по легче быть  :-\

ALENA Z.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2703
  • Спасибо: 88
  • мои номера 066 019 0114
Re: СП по сайту Парфюмерия**СБОР № 2***
« Reply #81 : 13 Липня 2013, 17:01:47 »
а сыворотку никто не пробовал? http://www.parfumeria.ua/schwarzkopf-professional/bc-bonacure-repair-rescue-sirovatka-dlja-poshkodzhennogokhimichnim-vlivom-volossja/ у меня тонкие волосы боюсь что бы после маски не висели сосульками) вроде сыворотка должна по идее по легче быть  :-\

по моему,что не то они написали :-\ у меня такая штука есть,типа флюид для кончиков ,вообще-то..... с ней тоже легче расчесываться,наносить можно на мокрые и сухие кончики,улучшает внешний вид кончиков. не смывается.
если ты хорошо промоешь-не должны висеть. у моей старшей дочки тоже тонкие-не висят. а они какой длины у тебя?

ALENA Z.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2703
  • Спасибо: 88
  • мои номера 066 019 0114
Re: СП по сайту Парфюмерия**СБОР № 2***
« Reply #82 : 13 Липня 2013, 17:12:02 »
кстати девушки! писали,что может быть качество не очень,т.к. цена низкая... если честно,я тоже боялась ::) я заказами довольна! брала воду-запах точно такой,как в наших магазинах! маску еще не наносила,но запах точно такой же и баночка тоже,матовый лак еще очень понравился,быстро сохнет! по стойкости лака не скажу,т.к. нанесен на гель-лак,но эффект тот,что я хотела! и цена у него 22гр,а не 50,как в наших магазинах!

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Re: СП по сайту Парфюмерия**СБОР № 2***
« Reply #83 : 13 Липня 2013, 19:38:03 »
по моему,что не то они написали :-\ у меня такая штука есть,типа флюид для кончиков ,вообще-то..... с ней тоже легче расчесываться,наносить можно на мокрые и сухие кончики,улучшает внешний вид кончиков. не смывается.
если ты хорошо промоешь-не должны висеть. у моей старшей дочки тоже тонкие-не висят. а они какой длины у тебя?
у меня по лопатки  :) спасибо большое, что так подробно описали, надо брать :D

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Re: СП по сайту Парфюмерия**СБОР № 2***
« Reply #84 : 13 Липня 2013, 19:39:01 »
Мне пожалуйста 1шт такой маски http://www.parfumeria.ua/schwarzkopf-professional/bc-bonacure-repair-rescue-vidnovljujucha-maska-dlja-poshkodzhennogokhimichnim-vlivom-volossja/ телефон скину в личку

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Re: СП по сайту Парфюмерия**СБОР № 2***
« Reply #85 : 13 Липня 2013, 22:57:38 »
а платить когда? а то смотрю уже оплаты переводят  :-\

ALENA Z.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2703
  • Спасибо: 88
  • мои номера 066 019 0114
Re: СП по сайту Парфюмерия**СБОР № 2***
« Reply #86 : 13 Липня 2013, 23:33:54 »
у меня по лопатки  :) спасибо большое, что так подробно описали, надо брать :D
не за что! :D Надин,а что это за " вы" появилось,раньше на ты общались ;D ;D...

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Re: СП по сайту Парфюмерия**СБОР № 2***
« Reply #87 : 14 Липня 2013, 00:31:12 »
не за что! :D Надин,а что это за " вы" появилось,раньше на ты общались ;D ;D...
Исправлюсь  ;)

Яоля

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 67
  • Спасибо: 87
Re: СП по сайту Парфюмерия**СБОР № 2***
« Reply #88 : 15 Липня 2013, 07:56:09 »
Доброе утро.раздача не отменяется на сегодня?я буду)

An4ik

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
  • 0932814236
Re: СП по сайту Парфюмерия**СБОР № 2***
« Reply #89 : 15 Липня 2013, 10:35:19 »
Поменяйте мне плиз шампунь и кондиционер для фарбованого волосся на эту серию для пощкодженого http://www.parfumeria.ua/schwarzkopf-professional/bc-bonacure-repair-rescue-shampun-dlja-poshkodzhenogo-volossja/ 56 грн http://www.parfumeria.ua/schwarzkopf-professional/bc-bonacure-repair-rescue-kondicioner-dlja-poshkodzhenogo-volossja/ 72 грн

Kupi.cn.ua