Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Выпадение волос  (Прочитано 125768 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

klio

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 348
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
Re: Выпадение волос
« Reply #60 : 27 Квітня 2010, 13:08:30 »
когда-то слышала, что хорошие витамины для волос Ревалид. а фитовал пробовала, так от него началась молочница, а потом оказалось, что у нескольких знакомых была та же беда.
Да-да....пила такой витаминный комплекс, но не скажу что волосы перстали выпадать.... а молочницу пришлось потом лечить :(
у меня после фитовала состояние волос тоже не улучшилось.
а ревалид советовала знакомый парикмахер, стоит он примерно 75 грн, но я все никак не доберусь попробовать


Особое мнение

  • Гість
Re: Выпадение волос
« Reply #61 : 27 Квітня 2010, 13:18:18 »
Перфектил испытала на себе, но пила месяца 3-4 постоянно, осталась довольна

Елена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1051
  • Спасибо: 16
Re: Выпадение волос
« Reply #62 : 28 Квітня 2010, 16:46:23 »
я принимала фитовал в капсулах- помог и пробовала шампунь, эффекта не заметила...

У меня подруга принимала какие-то таблетки, волосы выпадать перестали но + 5 кг.....
Я когда принимала противозачаточные таблетки, волосы росли в излишистве, как и кг. А теперь те ,что лишние наросли - выпадают, а кг не исчезают.


у меня тоже волосы в излишестве, а кг наоборот ушли, на пустом месте минус 5кг

Margaritka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3891
  • Спасибо: 126
  • Стать: Жіноча
Re: Выпадение волос
« Reply #63 : 28 Квітня 2010, 16:47:51 »
я принимала фитовал в капсулах- помог и пробовала шампунь, эффекта не заметила...

У меня подруга принимала какие-то таблетки, волосы выпадать перестали но + 5 кг.....
Я когда принимала противозачаточные таблетки, волосы росли в излишистве, как и кг. А теперь те ,что лишние наросли - выпадают, а кг не исчезают.


у меня тоже волосы в излишестве, а кг наоборот ушли, на пустом месте минус 5кг
Класс!!! И я хочу на пустом месте -5кг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

klio

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 348
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
Re: Выпадение волос
« Reply #64 : 28 Квітня 2010, 16:58:21 »
я принимала фитовал в капсулах- помог и пробовала шампунь, эффекта не заметила...

У меня подруга принимала какие-то таблетки, волосы выпадать перестали но + 5 кг.....
Я когда принимала противозачаточные таблетки, волосы росли в излишистве, как и кг. А теперь те ,что лишние наросли - выпадают, а кг не исчезают.


у меня тоже волосы в излишестве, а кг наоборот ушли, на пустом месте минус 5кг
Класс!!! И я хочу на пустом месте -5кг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[/quote]
с гормонами лучше не шутить, проверено на себе


Елена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1051
  • Спасибо: 16
Re: Выпадение волос
« Reply #65 : 28 Квітня 2010, 17:00:19 »
меня противозачаточными лечить хотели, но как начали расти волосы я бросила сеё мероприятие...

klio

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 348
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
Re: Выпадение волос
« Reply #66 : 29 Квітня 2010, 10:37:34 »
у меня на работе сотрудница втирает в кожу головы смесь репейного и касторового масел, делает это на ночь. говорит, что волосы восстановила, а раньше выпадали очень. и у нее они действительно блестящие и густые. я как-то раз попробовала, но не успеваю вымыть масло перед работой, а кто в декрете дома, думаю, можно попробовать.
есть ещё один способ - втирать настойку красного перца, смешанную с маслом. но ее держать нужно где-то пол часа. Может немного жечь (хотя лично я ничего не почувствовала), возникает приток крови к сосудам, питающим луковицы волос и спящие луковицы просыпаются.


Iriska

  • Глобальный модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4733
  • Спасибо: 218
  • Стать: Жіноча
  • Женщина - это и яблоко, и змея!!!
Re: Выпадение волос
« Reply #67 : 29 Квітня 2010, 10:43:59 »
у меня на работе сотрудница втирает в кожу головы смесь репейного и касторового масел, делает это на ночь. говорит, что волосы восстановила, а раньше выпадали очень. и у нее они действительно блестящие и густые. я как-то раз попробовала, но не успеваю вымыть масло перед работой, а кто в декрете дома, думаю, можно попробовать.
Я как-то хотела купить репейное масло, так меня предупредили, что от него волосы рыже-желтый оттенок преобретают. По-моему его только на брюнетках не видно будет.


klio

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 348
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
Re: Выпадение волос
« Reply #68 : 29 Квітня 2010, 10:48:06 »
вы тож блондинка? ;) спасибо, что написали, как раз собиралась на выходных маслом намазюкаться :D
ещё по поводу гормонов хотела сказать, что волосы - это еще не самое страшное последствие, страшнее то, что происходит внутри


Iriska

  • Глобальный модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4733
  • Спасибо: 218
  • Стать: Жіноча
  • Женщина - это и яблоко, и змея!!!
Re: Выпадение волос
« Reply #69 : 29 Квітня 2010, 10:54:42 »
вы тож блондинка? ;) спасибо, что написали, как раз собиралась на выходных маслом намазюкаться :D
Да.
Не за что  ;)


anya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1555
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
Re: Выпадение волос
« Reply #70 : 29 Квітня 2010, 13:27:32 »
Я как-то хотела купить репейное масло, так меня предупредили, что от него волосы рыже-желтый оттенок преобретают. По-моему его только на брюнетках не видно будет.
У меня когда было мелирование на русых волосах, я делала такую маску. По поводу изменения цвета ничего не было, только я втирала его в корни, но на волосы всё равно ж попадает. Наверное зависит от структуры волос. А вот на работу я в тот день не пошла, позвонила сказала, что отравилась, а сама за день раз пять или шесть голову помыла. И мылом и всеми шампунями, что были дома, только на следующий день, когда утром помыла, волосы вымылись. Мне кажется это хорошо делать тем, у кого сухая кожа головы и пересушеные волосы.
А вот, после Пасхи осталась шелуха луковая, я её на ночь завариваю и оставляю до утра, а утром после мытья головы ополаскиваю волосы. Но это только для брюнеток или шатенок, но не светлее. Шелуха очень краситься. Отвар укрепляет корни волос, цвет не так вымывается, волосы блестят, и запаха никакого. Я пришла после первого промывания к маме, так она подумала, что я только волосы покрасила.
« Останнє редагування: 13 Липня 2010, 23:53:30 від Iriska »

klio

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 348
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
Re: Выпадение волос
« Reply #71 : 29 Квітня 2010, 13:42:05 »
А вот на работу я в тот день не пошла, позвонила сказала, что отравилась, а сама за день раз пять или шесть голову помыла. И мылом и всеми шампунями, что были дома, только на следующий день, когда утром помыла, волосы вымылись. Мне кажется это хорошо делать тем, у кого сухая кожа головы и пересушеные волосы.

;D а я как раз купила новый шампунь, сухой, фирмы Лаш. Наяривала этим шампунем несколько раз волосы, они даже не пенились, думала, что какашку подсунули. Потом кое-как половину смыла, но ходила с хвостом, в котором просматривались жирные у корня волосы ;D


EleNa0809

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1024
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
Re: Выпадение волос
« Reply #72 : 14 Травня 2010, 23:51:28 »
Взяла серию Бонакур. Ничего так! Правда цены кусаются  :(

klio

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 348
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
Re: Выпадение волос
« Reply #73 : 17 Травня 2010, 10:13:31 »
Взяла серию Бонакур. Ничего так! Правда цены кусаются  :(
а мне не очень, волосы быстрее жирнеть стали, правда чуть лучше расчёсываются. недавно попробовала маску из глины на волосы, написано, что от выпадения. волосы потом такие пышные были, но все равно лезут.


Nata-Yana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 958
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
Re: Выпадение волос
« Reply #74 : 02 Липня 2010, 13:28:07 »
Есть ли у нас в городе врач-трихолог? 
У меня волосы сыпятся постоянно , лечу я их тоже постоянно. Все эти маски, разные шампуни и бальзамы... перепробывала всё. Результат временный и ненадолго. Единственное, когда волосы не сыпались - это во время беременности и полгода после родов и всё.
Может это что-то горманальное? Хочеться пообщаться со специалистом. :)

Kupi.cn.ua