Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Проблемная перхоть-дайте совет  (Прочитано 10027 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

vovast

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 359
  • Спасибо: 140
  • Стать: Жіноча
  • Вика
Re: Проблемная перхоть-дайте совет
« Reply #60 : 05 Січня 2015, 22:11:53 »
Вы меня напугали   ;D
Посмотрела на фото себореи то такого ужаса у меня нет и не было к счастью
Кожа на лбу и носу сухая, но только с наступлением холодов
Высыпаний на груди нет и не было
А вообще началось это все после шампуня SYOSS
Зуд у меня не сильный и не сразу как голову помою
Мыла бы сульсеной но не нра запах а др шампунь чтоб так помог и запах волос не портил не знаю
Так а к какому дерматологу идти?
О, да! Syoss -это штука серьйозная. Я голову до крови расчесывала после ее применения, пока не поняла, что нужно выбросить шампунь. Очень сушит кожу головы. Сульсеной не пользовалась. У дерматолога была 6  :o раз. Мазала разными мазями и разными шампунями. Спрашиваю у дерматолога, неужели не нашли лекарства против перхоти? А она плечами пожимает. Ну попробуйте еще вот это. Прийдете еще через две недели. А мне по приколу ходить каждые две недели в кожвен диспансер с такой смешной проблемой. >:D

_Anna_

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1551
  • Спасибо: 258
  • Стать: Жіноча
  • 0661641177, 0634790838 до 10.00 не звонить
Re: Проблемная перхоть-дайте совет
« Reply #61 : 08 Січня 2015, 18:08:57 »
Купила я себе шампунь Сульсену. Ну что я вам скажу... то ли у меня перхоть особенная. то ли голова балувана... вторую неделю мою - как "снежила", так и "снежу"
начиталась отзывов про дегтярный шампунь - буду его пробовать. заказала, жду
заодно и мыло дегтярное заказала, умываться буду

Наташа я

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 528
  • Спасибо: 45
  • Мой тел-0638976484.Наташа.
Re: Проблемная перхоть-дайте совет
« Reply #62 : 12 Січня 2015, 13:26:26 »
Купила я себе шампунь Сульсену. Ну что я вам скажу... то ли у меня перхоть особенная. то ли голова балувана... вторую неделю мою - как "снежила", так и "снежу"
начиталась отзывов про дегтярный шампунь - буду его пробовать. заказала, жду
заодно и мыло дегтярное заказала, умываться буду
Попробуйте к сульсене еще и пасту 2% сульсену.Говорят,что вместе эти средства дают больший эффект.Мне хватает просто одной шампуни.Я довольна.Мыло дегтярное я тоже пробывала,запах ужасный,больше чем на пару раз меня не хватило.

oxana.podlesnaja

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 624
  • Спасибо: 117
  • Стать: Жіноча
  • 0637562140 Оксана
Re: Проблемная перхоть-дайте совет
« Reply #63 : 12 Січня 2015, 13:31:38 »
Купила я себе шампунь Сульсену. Ну что я вам скажу... то ли у меня перхоть особенная. то ли голова балувана... вторую неделю мою - как "снежила", так и "снежу"
начиталась отзывов про дегтярный шампунь - буду его пробовать. заказала, жду
заодно и мыло дегтярное заказала, умываться буду
Пробовала дегтярный шампунь (правда уже не помню какой марки) 1. запах ужасный после мытья головы. 2. Голова чесаться начала ещё больше. 3. Перхоть как сыпалась так и дальше продолжала сыпаться. Эффекта 0
Сейчас мою Хендером, тьху-тьху не жалуюсь (единственный шампунь который мне подходит), хочу ещё попробовать Сульсену раз уж её так хвалят
ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ В ЛИЧКУ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Valeriaa

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 485
  • Спасибо: 85
  • Стать: Жіноча
Re: Проблемная перхоть-дайте совет
« Reply #64 : 13 Січня 2015, 19:07:52 »
купила самый простой шампунь в аптеке
называется "Зеленая аптека" для нормальных волос, крапива вроде, зеленого цвета, 17-19 грн. за 350 мл, а не 49 грн. как сульсена за 150 мл
есть еще и от перхоти этой серии, но его не было в наличии, попробую в след. раз найти
так вот уже раза 3-4 помыла, перхоти почти нет, Сульсеной пастой не мазалась как до этого
какой сделала вывод: чем больше шампунь пенится и чем больше он перламутровый по цвету, тем хуже будет моей голове
« Останнє редагування: 13 Січня 2015, 19:44:25 від Valeriaa »

Valeriaa

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 485
  • Спасибо: 85
  • Стать: Жіноча
Re: Проблемная перхоть-дайте совет
« Reply #65 : 13 Січня 2015, 19:11:51 »
О, да! Syoss -это штука серьйозная. Я голову до крови расчесывала после ее применения, пока не поняла, что нужно выбросить шампунь. Очень сушит кожу головы. Сульсеной не пользовалась. У дерматолога была 6  :o раз. Мазала разными мазями и разными шампунями. Спрашиваю у дерматолога, неужели не нашли лекарства против перхоти? А она плечами пожимает. Ну попробуйте еще вот это. Прийдете еще через две недели. А мне по приколу ходить каждые две недели в кожвен диспансер с такой смешной проблемой. >:D
к такому врачу больше бы не пошла, если он только руками разводит и придите еще и еще, толковый врач имеет свои схемы лечения (это из личного опыта говорю)

Цёмка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 268
  • Спасибо: 67
  • Стать: Жіноча
  • 093 758 60 98 р-н Рокосовского, Доценка
Re: Проблемная перхоть-дайте совет
« Reply #66 : 13 Січня 2015, 19:34:19 »
А я сульсеной пользуюсь уже лет 15 точно, но только пастами 1% или 2%, одна шампунь подходит - хорошо, от другой зачесалась голова или перхоть сразу сульсена, как профилактика и все ок! 

NATA_stark

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 51
  • Спасибо: 17
Re: Проблемная перхоть-дайте совет
« Reply #67 : 14 Січня 2015, 09:27:30 »
Слышала, что перхоть может быть и проявлением проблем с ЖКТ  :-[

_Anna_

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1551
  • Спасибо: 258
  • Стать: Жіноча
  • 0661641177, 0634790838 до 10.00 не звонить
Re: Проблемная перхоть-дайте совет
« Reply #68 : 17 Січня 2015, 10:44:17 »
читала что дегтярный подходит тем, у кого волосы жирные. при нормальных и сухих вызывает зуд.
вот я всё-таки рискнула. вчера утром помыла первый раз дегтярным шампунем. всё ещё нет желания снова помыть волосы, хотя обычно мою каждое утро. запах не так страшен, как казался при первом "нюхе" из бутылочки  :D
а ещё умываюсь дегтярным мылом. посмотрим что будет дальше, но пятна на лице начали уменьшаться

MaLink@

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 129
  • Спасибо: 27
  • Стать: Жіноча
  • 0932942085
Re: Проблемная перхоть-дайте совет
« Reply #69 : 18 Січня 2015, 20:12:47 »
Я пользуюсь шампунем против перхоти с кетоконазолом, мне помогает.

ksuywa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 738
  • Спасибо: 348
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0937260478, 0976830105
Re: Проблемная перхоть-дайте совет
« Reply #70 : 21 Січня 2015, 16:50:03 »
мне помогал дермазом. но как только меняю шампунь перхоть возобновляется. недавно открыла для себя шампунь от перхоти Kallos relax anti-dandruff conditioner shampoo. покупала у нас на форуме. я не рекламирую, но шампунь хороший и по сравнению с другими не очень дорогой. мне помог и я забыла что такое перхоть ;).

Valeriaa

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 485
  • Спасибо: 85
  • Стать: Жіноча
Re: Проблемная перхоть-дайте совет
« Reply #71 : 21 Січня 2015, 19:01:16 »
Kallos relax anti-dandruff conditioner shampoo. покупала у нас на форуме
сколько грн и сколько мл?  ::)

Lirika

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 376
  • Спасибо: 359
  • Стать: Жіноча
  • 098-0два-49- семь02
Re: Проблемная перхоть-дайте совет
« Reply #72 : 21 Січня 2015, 19:59:21 »
мне помогал дермазом. но как только меняю шампунь перхоть возобновляется. недавно открыла для себя шампунь от перхоти Kallos relax anti-dandruff conditioner shampoo. покупала у нас на форуме. я не рекламирую, но шампунь хороший и по сравнению с другими не очень дорогой. мне помог и я забыла что такое перхоть ;).

сколько грн и сколько мл?  ::)

300ml-25.65
Аромат приятный,как детский кря-кря; опять же эффект стоит ожидать не всем,но нужно все перепробовать,чтоб что-то себе подобрать.

ludmila

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2494
  • Спасибо: 210
  • Стать: Жіноча
Re: Проблемная перхоть-дайте совет
« Reply #73 : 08 Лютого 2015, 00:28:22 »
Я тоже живу с этой проблемой.
Из всех шампуней что пробовала лучше всего помогал айхербовский http://ru.iherb.com/product-reviews/jason-natural-treatment-shampoo-dandruff-relief-12-fl-oz-355-ml/6253/?p=1 но сейчас он выходит очень дорого  :'(
Пробовала сиберику от перхоти, помогал по началу, потом перестал. Сейчас купила Агафью дегтярный, мыла им 2 раза, от перхоти не помогает совсем, но с ним не так быстро жирнеют волосы.
Теперь хочу попробовать сульсену.

ИНЗЕЛЬ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3236
  • Спасибо: 731
  • Стать: Жіноча
  • 06три-468-9восемь-5ноль Инна
Re: Проблемная перхоть-дайте совет
« Reply #74 : 12 Лютого 2015, 10:49:23 »
И к вам пойду почитаю, да что нибудь пойду покупать.
Раньше никогда не было перхоти, а вот последние 4-5 месяцев не могу её вывести. И шампуни меняла и от перхоти и для перхоти-ничего не помогает  :walldash:

Kupi.cn.ua