Чернігівський форум про дітей

Голосування

Влияет ли на отношения разница в возрасте?

Автор Тема: Разница в возрасте. Влияет ли она на отношения?  (Прочитано 40673 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Juli-ett@

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 260
  • Спасибо: 33
  • Стать: Жіноча
  • ВСЕ БУДЕ ДОБРЕ!☮ О93♛58O❃56♚61
как же много факторов влияют на отношения :-\
если есть разница - много можно списывать на это)) но есть ведь случаи, когда +- одногодки в паре оказываются абсолютно полярными личностями... если разница не пугает, то пробовать можно)) и чет думаю, что наше (женское)отношение к этому вопросу с возрастом меняется... как думаете?
❃ ❀ ✿ ❦ ОБМЕН комнатных цветов ❦ ✿ ❀ ❃ 
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=55950.0

Angelina12

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 56
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • 0635семь4четыре979
С первым мужем разница была 1,5 года, как по мне ребенок еще тот и муж из него никакой, второй старше на 17 пет, разницу не чувствую, мне с ним легко, тепло и комфортно. И по дому все может делать и готовит вкусно и папа замечательный. В общем не в возрасте дело а в отношениях....

Angelina12

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 56
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • 0635семь4четыре979
Это сугубо от человека зависит и от воспитания. Если мужчина привык, что все мама делает, а потом жена, так он на протяжении всей жизни будет ребенком и в 20 и в 30 и в 60. Мой муж старше меня на пол-года. И готовит, и убирает, и стирает (я посуду практически не мою  :-X). Так что тут просто не ваш человек был. Многим комфортно, когда для мужа нужно и стирать и готовить и убирать за ним, как за ребенком, а не совместными усилиями.
согласна с вами на 100%. Быть мамочкой хочу только своему ребенку, а для мужа хочу быть женой. Кстати,те жены которые сильно опекают своих мужей потом сами и жалуются что не самостоятельные, а то что сами их такими делают наверно не догадываются ???

Графиня

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 50
  • Спасибо: 3
Если любовь-возраст не помеха.

anya_mama

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 64
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
  • Аня - 0979896129
Ну я не знаю Может если сильно большая. Ну например ему 80 а ей 20. То как то дико уже.

Tata015

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 95
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
  • тел093 670 85 02
Разница не влияет на отношения, но нужно думать головой.
Как бы ни было комфортно и хорошо с человеком на 30 лет старше тебя - жизнь возьмет свое. Обеспечено раннее вдовство и если еще и дети будут, то они годам к 10 останутся сиротами. Может грубо, но так оно и есть на самом деле.
А вот например, женщине 25, мужчине - 50-55, когда ей будет 40-45 рядом с ней будет дедушка, за которым нужно будет  (вполне такое возможно) уже ухаживать. А у женщины возраст как раз такой когда дети подросли и можно собой заняться. И как быть? Кого выбрать?
А потом начинаются измены , загулы и все остальное.
[/quote
  Это прям про мою сестру - ей 28 ему 53 .она в положении о него.но тут люди искусства )))
Пудровые бровки(татуаж/микроблэйдинг) http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=135823.0

Юляшечка55

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 287
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
  • Юля 0938820650
Ну я не знаю Может если сильно большая. Ну например ему 80 а ей 20. То как то дико уже.
ну да и я считаю хотябы максимум 20 лет разницы пойдет а больше  :o


Женская кожаная обувь Victorio-Russo!!! http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=63914.0

Servietta

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 344
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
Многим комфортно, когда для мужа нужно и стирать и готовить и убирать за ним, как за ребенком, а не совместными усилиями.
ага, про таких еще говорят, что не вышла замуж, а фактически усыновила большого ребенка, к которому потом со временем добавляется еще и маленький.

вспомнила тут 2 примера, когда женщина старше: подруга и ее муж - разница почти 4 года, и мама первого моего мч - разница с отцом мч где-то 2 года. в обеих случаях тон в семье задает/задавала женщина, только у подруги - открытое командование мужем, а во втором случае - хитрый подход, неявный, но в итоге всегда выходило так, как мама говорила.

а про разницу в 15-20-30 лет хорошо написали в постах выше. когда видишь пары с таким разрывом думаешь - как им будет потом, когда один из них будет в приличном возрасте. это действительно вызов и проверка чувств в старости. :-\
нет повести печальнее на свете, чем повесть об... отключенном инете :)

Патапчик

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 195
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
Ну я не знаю Может если сильно большая. Ну например ему 80 а ей 20. То как то дико уже.
это уже перебор ^-^

Agness

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 159
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
  • Мой тлф - 063 472 68 11 и 096 462 77 92
Для меня ,например,приемлима разница максимум 4 года.Первый муж был старше за меня на 7 лет и.Мне было 20,ему 27лет и мне казалось,что он уже старый против меня.Также я наблюдала за подругой и ее мужем с точно такой же разницей в возрасте - такой же вывод сделала.Мой двоюродный брат женился на девушке на 7 лет моложе него.....
Сейчас мой муж на 2года меньше меня - вообще никаких возростных розличий не чувствуется  :)

Сергей2012

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 20
  • Спасибо: 0
Максимум 10 лет, больше для меня перебор. У нас с женой 5 лет и все нормально. :ok:

ianysia

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 51
  • Спасибо: 1
Мне кажется,что умеренная разница не играет роли,а даже наоборот более крепче может стать семья

vitysik0310

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 629
  • Спасибо: 155
  • Стать: Жіноча
Я считаю, что не играет, так как были отношения и с старше меня на 7 лет парнем, а муж вообще одногодка, просто надо найти своё - родное ^-^


Хвостолет

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Спасибо: 2
  • Мимопроходила
Не верю, что у пар с большой разницей в постели все прекрасно. Возможно им интересно вместе, они отличные друзья, но в качественный секс девушки 20-30 лет с 45-и более летним дядей не поверю никогда. Да, у многих и дети, и достаток и кой-какое положение. Но где-то там, под покровом ночи... Каждый выбирает свои приоритеты. Или же заводит интрижки :)

Little Fairy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3693
  • Спасибо: 296
  • Стать: Жіноча
  • +380975092207 Марина*)Ко мне на "ТЫ"
Не верю, что у пар с большой разницей в постели все прекрасно. Возможно им интересно вместе, они отличные друзья, но в качественный секс девушки 20-30 лет с 45-и более летним дядей не поверю никогда. Да, у многих и дети, и достаток и кой-какое положение. Но где-то там, под покровом ночи... Каждый выбирает свои приоритеты. Или же заводит интрижки :)
у каждого свои вкусы, кому то может нравятся опытные мужчины.Вы так говорите как будто все про всех знаете.
с 45-и более летним дядей это не 70-80 лет ему, чтобы так говорить. И я думаю, что это не возраст,чтобы думать,что он может быть не какой.
Ну мнения конечно разные могут быть, это всего лишь мои догадки.

Kupi.cn.ua