Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Лазерная коррекция зрения  (Прочитано 25734 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Фламинго

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1402
  • Спасибо: 193
  • Стать: Жіноча
Re: Лазерная коррекция зрения
« Reply #270 : 23 Лютого 2017, 15:21:33 »
Сейчас все хорошо! По единицам не скажу, но вижу все отлично. Думаю в районе нормы. Через три месяца после операции было 100%.

Вы тоже в Британском центре делали?

Skorpinjeto

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 221
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
  • Мастер бисероплетения 093*913*93*70
Re: Лазерная коррекция зрения
« Reply #271 : 23 Лютого 2017, 15:40:06 »
Вы тоже в Британском центре делали?
Аилаз.

Valeriaa

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 485
  • Спасибо: 85
  • Стать: Жіноча
Re: Лазерная коррекция зрения
« Reply #272 : 24 Лютого 2017, 13:52:10 »
а какие рекомендации после операции?
читала что чуть ли в телефон не смотреть целый месяц, не говоря уже о компьютере?

Фламинго

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1402
  • Спасибо: 193
  • Стать: Жіноча
Re: Лазерная коррекция зрения
« Reply #273 : 24 Лютого 2017, 17:23:45 »
а какие рекомендации после операции?
читала что чуть ли в телефон не смотреть целый месяц, не говоря уже о компьютере?

Наверное, смотря каким методом делали. В памятке действительно написано, что реабилитация 1-1,5 мес. Через 2,5 недели мне сказали, что наоборот нужно смотреть уже и в компьютер, и в телевизор. Но с одним условием: если чувствуется дискомфорт, сухость в глазу - сразу отставить. Фитнесом уже можно заниматься. Главное, чтобы зажил глаз, вот почему капли обязательно по схеме нужно капать.

Valeriaa

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 485
  • Спасибо: 85
  • Стать: Жіноча
Re: Лазерная коррекция зрения
« Reply #274 : 28 Лютого 2017, 21:14:22 »
Наверное, смотря каким методом делали. В памятке действительно написано, что реабилитация 1-1,5 мес. Через 2,5 недели мне сказали, что наоборот нужно смотреть уже и в компьютер, и в телевизор. Но с одним условием: если чувствуется дискомфорт, сухость в глазу - сразу отставить. Фитнесом уже можно заниматься. Главное, чтобы зажил глаз, вот почему капли обязательно по схеме нужно капать.
спасибо  :daisy:
это ездили на послеоперационное обследование в клинику, где делали?
просто очень страшно решиться что-то делать с глазами, и еще страшно, чтоб потом зрение не упало еще больше, образ жизни все равно не выйдет поменять, работа-компьютер, телефон - это все нас окружает каждый день

Фламинго

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1402
  • Спасибо: 193
  • Стать: Жіноча
Re: Лазерная коррекция зрения
« Reply #275 : 01 Березня 2017, 13:21:10 »
спасибо  :daisy:
это ездили на послеоперационное обследование в клинику, где делали?
просто очень страшно решиться что-то делать с глазами, и еще страшно, чтоб потом зрение не упало еще больше, образ жизни все равно не выйдет поменять, работа-компьютер, телефон - это все нас окружает каждый день

Да, на послеоперационный осмотр 4 раза съездила. Не бойтесь, я жалею, что раньше не решилась. А образ жизни можно подкорректировать. Я себя контролирую, телевизор ограничила практически совершенно, на телефоне интернета нет, для своих целей захожу из дому только на форум. На работе тоже надо отворачиваться периодически от монитора и капать увлажняющие капли пожизненно всем, не только после коррекции (это рекомендовали врачи).

nato4ka1977

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4235
  • Спасибо: 422
  • Стать: Жіноча
  • 0шість3-47-6два 5-37
Re: Лазерная коррекция зрения
« Reply #276 : 01 Березня 2017, 19:56:26 »
Привет, девочки!!! Я в компании сделавших коррекцию. Делали мне по методу LASEK в Британском офтальмологическом центре. Вся процедура прошла быстро, только после этого метода требуется реабилитация и чёткость зрения восстанавливается через месяц-полтора. Пока ещё срок не вышел, немножко чёткость расплывается, но это временно. Кто решится на коррекцию по этому методу - звоните, пишите подробно расскажу что к чему.
Врачи конечно молодцы, что там говорить, отношение идеальное, носятся с пациентами как с детьми. Особо нервным даже успокоительное предлагают ;D В  предоперационной слышала, как предлагали пациенту, хотя бояться абсолютно нечего.  :super:
а какая стоимость операции?
Схемы А-строчка,МикаА http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=86912.0
Бисер PRECIOSA http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=97993.0
Схемы АртМиллениум  http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=92607.0

Фламинго

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1402
  • Спасибо: 193
  • Стать: Жіноча
Re: Лазерная коррекция зрения
« Reply #277 : 02 Березня 2017, 19:06:16 »
а какая стоимость операции?

17 тыс. обошлась + 600 грн. обследование. У них до 10 марта должна быть такая цена, хоть с сайта этот анонс убрали. А с апреля опять подорожание.

nato4ka1977

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4235
  • Спасибо: 422
  • Стать: Жіноча
  • 0шість3-47-6два 5-37
Re: Лазерная коррекция зрения
« Reply #278 : 02 Березня 2017, 19:10:27 »
17 тыс. обошлась + 600 грн. обследование. У них до 10 марта должна быть такая цена, хоть с сайта этот анонс убрали. А с апреля опять подорожание.
спасибо за информацию
Схемы А-строчка,МикаА http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=86912.0
Бисер PRECIOSA http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=97993.0
Схемы АртМиллениум  http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=92607.0

yuliya15222

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 124
  • Спасибо: 24
  • Стать: Жіноча
  • 0937717786
Re: Лазерная коррекция зрения
« Reply #279 : 08 Березня 2017, 19:04:55 »
Всем привет! Кто-нибудь корректировал с помощью операции или лазера астигматизм? Если есть отзывы напишите, пожалуйста! 
Об оплате и раздаче в лс, пожалуйста!

Фламинго

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1402
  • Спасибо: 193
  • Стать: Жіноча
Re: Лазерная коррекция зрения
« Reply #280 : 08 Березня 2017, 19:39:10 »
Всем привет! Кто-нибудь корректировал с помощью операции или лазера астигматизм? Если есть отзывы напишите, пожалуйста!

Так у многих наверное так. У меня в перемешку был астигматизм с миопией.

yuliya15222

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 124
  • Спасибо: 24
  • Стать: Жіноча
  • 0937717786
Re: Лазерная коррекция зрения
« Reply #281 : 11 Березня 2017, 18:10:35 »
Так у многих наверное так. У меня в перемешку был астигматизм с миопией.
у меня астигматизм наследственный( И начала думать про коррекцию, но страшно очень. Сомневаюсь...

Прочитала выше, что Вы сделали. Как Вам результат? Гарантию они хоть какую-то дают?
Об оплате и раздаче в лс, пожалуйста!

Фламинго

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1402
  • Спасибо: 193
  • Стать: Жіноча
Re: Лазерная коррекция зрения
« Reply #282 : 11 Березня 2017, 20:23:09 »
у меня астигматизм наследственный( И начала думать про коррекцию, но страшно очень. Сомневаюсь...

Прочитала выше, что Вы сделали. Как Вам результат? Гарантию они хоть какую-то дают?

Гарантий никто 100% ни в одной клинике не даст, сказали только, что результат должен быть отличный. На восстановление полтора месяца дали. Думаю, что уже приближаюсь к обещанному докторами. И перед началом операции пациент подписывает документ в котором даёт согласие на добровольную операцию, ну и т.д., там целый талмуд.

Juli_k

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 386
  • Спасибо: 78
  • Стать: Жіноча
Re: Лазерная коррекция зрения
« Reply #283 : 14 Березня 2017, 10:57:56 »
У мужа миопия слабой степени, сложный миопичный астигматизм. Сделали в начале марта лазерную коррекцию по методу Lasik в Британском Офтальмологмческом центре . Остались безумно довольны. Отношение идеальное, по моей просьбе даже звонили с приемной в послеоперационную спрашивали как пациент ;D уж я сильно переживала , у нас бы отправили далеко погулять :-[ Зрение востановилось сразу,  но через некоторое время начало отходить обезбаливающее и появились рези и много слез. На следующий день был как огурец :yahooo:  теперь ходит не нарадуется как хорошо видит))
« Останнє редагування: 14 Березня 2017, 11:00:29 від JuliKres »

yuliya15222

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 124
  • Спасибо: 24
  • Стать: Жіноча
  • 0937717786
Re: Лазерная коррекция зрения
« Reply #284 : 30 Березня 2017, 20:04:53 »
Делала ЛКЗ год назад (октябрь 2015года), была близорукость и сильный астигматизм( зрение было 10% левый глаз и 20% правый), решилась на ЛКЗ ( ездила в Киев, в Новый Зир), врач посоветовал Фемто-ласик. Сама процедура безболезненная, но приятного мало...  :'(, да и страшновато было.
Зато на второй день после операции зрение 90% и 120% соответственно лев.и пр.глаз.
Уже прошло чуть больше года, у меня отличное зрение :yahooo:  и перестали болеть глаза!
Ничуть не жалею, т.к. более 15 лет страдала близорукостью, а сейчас наслаждаюсь полноценной жизнью с хорошим зрением.
Кстате, финансовая сторона вопроса ( это удовольствие мне обошлось в 1500$ США, это включая саму операцию, всевозможные до- и послеопереционные обследования, анализы,  дорогу до Киева и по Киеву, вобщем за все-все-все).
Поделитесь, пожалуйста, какая клиника и фамилия врача?
Об оплате и раздаче в лс, пожалуйста!

Kupi.cn.ua