Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: НУЖЕН ТАМАДА  (Прочитано 18936 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Donella

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 297
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
Re: НУЖЕН ТАМАДА
« Reply #45 : 04 Липня 2014, 00:26:26 »
Девочки, есть какие-нибудь еще тамада? Признавайтесь, кто недавно был на свадьбе!  :)
Я вообще ищу тамаду по имени Артем. Он работал в Брянске. Не знаю его фамилии. Он сменил телефон и не могу его найти. Может кто-то знает?

Donella

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 297
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
Re: НУЖЕН ТАМАДА
« Reply #46 : 04 Липня 2014, 00:31:56 »
полностью поддерживаю..Танюшка очень приятный человек.. :super:правда, тогда еще она занималась свадебной видеосъемкой  (мы остались довольны)
подскажите расценки пожалуйста!

Люська

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4380
  • Спасибо: 451
  • Стать: Жіноча
  • 0961929232.Юл
Re: НУЖЕН ТАМАДА
« Reply #47 : 04 Липня 2014, 00:41:32 »
в личку написала
Народ мій є! Народ мій завжди буде!
Ніхто не перекреслить мій народ!

TanyOK

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 81
  • Спасибо: 38
  • Стать: Жіноча
  • 093 69 4444 5
Re: НУЖЕН ТАМАДА
« Reply #48 : 04 Липня 2014, 14:24:13 »
 У нас был Женя "Будьздоров", свадьба прошла на УРА! Оч понравился  :super:

Donella

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 297
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
Re: НУЖЕН ТАМАДА
« Reply #49 : 04 Липня 2014, 14:57:44 »
У нас был Женя "Будьздоров", свадьба прошла на УРА! Оч понравился  :super:
сбросьте пожалуйста телефон и цену в личку

Lee

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 9
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: НУЖЕН ТАМАДА
« Reply #50 : 06 Серпня 2014, 22:27:55 »
Я вже декілька разів натикалася на на вищеописаний коментар в інтернеті. Слово в слово))))
Если я ничего не путаю, это вы о моем коментарии?  :o
Во-первых, я на эмоциях это сообщение оставляла не только на этом сайте! Так как это была моя первая (и надеюсь единственная ;)) свадьба, которая стала воплощением всех моих мечтаний об этом дне, я, конечно, была в восторге и хотела поделиться своим опытом.
 Может, для Вас это дико, но для меня отмечать хорошо выполненную работу людей - это нормально! Я всегда пишу благодарность в книгах для отзывов  ресторанов, где меня вкусно покормили и хорошо обслужили, оставляю коментарии о товарах, которыми я довольна и т.п..
Во-вторых, чтоб обвинять меня в ....хм, даже  и не знаю как назвать это....о! "распиарился тамада"( там кто-то хорошо определил термин) :D  выложите ссылку, в виде доказательств, так сказать ;D
Блин....бе как же неприятно мне от Вашего комментария стало!
О! Могу, кстати, пригласить Вас на просмотр видео, чтоб вы тут непонятно кем меня не выставляли!!!

Lubov-lubov

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 429
  • Спасибо: 43
  • Стать: Жіноча
  • Дизайнер)))
Re: НУЖЕН ТАМАДА
« Reply #51 : 07 Серпня 2014, 11:12:39 »
Если я ничего не путаю, это вы о моем коментарии?  :o
Во-первых, я на эмоциях это сообщение оставляла не только на этом сайте! Так как это была моя первая (и надеюсь единственная ;)) свадьба, которая стала воплощением всех моих мечтаний об этом дне, я, конечно, была в восторге и хотела поделиться своим опытом.
 Может, для Вас это дико, но для меня отмечать хорошо выполненную работу людей - это нормально! Я всегда пишу благодарность в книгах для отзывов  ресторанов, где меня вкусно покормили и хорошо обслужили, оставляю коментарии о товарах, которыми я довольна и т.п..
Во-вторых, чтоб обвинять меня в ....хм, даже  и не знаю как назвать это....о! "распиарился тамада"( там кто-то хорошо определил термин) :D  выложите ссылку, в виде доказательств, так сказать ;D
Блин....бе как же неприятно мне от Вашего комментария стало!
О! Могу, кстати, пригласить Вас на просмотр видео, чтоб вы тут непонятно кем меня не выставляли!!!

Схоже ви знову на емоціях :)

Для мене залишати відгуки це не дико, а от постити один і той же відгук на багатьох сайтах - це як мінімум дивує.

Подив викликає також той факт, що хоча у нас з вами був один і той же ведучій, але наче все-таки то були дві різні людини. У нас навіть усі обговорення були швидко, ще й він час від часу щось плутав і одного разу забув попередні записи. Довелося все диктувати наново.

Пятачек

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1166
  • Спасибо: 130
  • Стать: Жіноча
  • 063 68 114 14
Re: НУЖЕН ТАМАДА
« Reply #52 : 07 Серпня 2014, 21:32:32 »
Девочки, есть какие-нибудь еще тамада? Признавайтесь, кто недавно был на свадьбе!  :)
Я вообще ищу тамаду по имени Артем. Он работал в Брянске. Не знаю его фамилии. Он сменил телефон и не могу его найти. Может кто-то знает?

Этот Артем интерессует?
http://vk.com/id183768812

Donella

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 297
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
Re: НУЖЕН ТАМАДА
« Reply #53 : 07 Серпня 2014, 23:08:27 »
Этот Артем интерессует?
http://vk.com/id183768812

Спасибо,но не этот :(

Ketrin131313

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 13
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
  • 0989741892, 0631463307, Катя
Re: НУЖЕН ТАМАДА
« Reply #54 : 08 Серпня 2014, 21:15:24 »
в личку написала
И мне напишите, пожалуйста, расценки Татьяны)))
А время бежит с бешеной скоростью, а мы все откладываем на завтра...

Lee

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 9
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: НУЖЕН ТАМАДА
« Reply #55 : 22 Серпня 2014, 12:21:48 »
Схоже ви знову на емоціях :)

Для мене залишати відгуки це не дико, а от постити один і той же відгук на багатьох сайтах - це як мінімум дивує.

Подив викликає також той факт, що хоча у нас з вами був один і той же ведучій, але наче все-таки то були дві різні людини. У нас навіть усі обговорення були швидко, ще й він час від часу щось плутав і одного разу забув попередні записи. Довелося все диктувати наново.
Ну вы бы хоть пару ссылочек кинули этих "багатьох сайтів"...ну чтоб голословной не быть ;)
А на счет отношения, знаете ли, человеческий фактор штука такая...бывает встретишь человека близкого по духу, интересного, вдохновленного и для него хочется все как наилучше сделать а бывает... и не встретишь :)

Lubov-lubov

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 429
  • Спасибо: 43
  • Стать: Жіноча
  • Дизайнер)))
Re: НУЖЕН ТАМАДА
« Reply #56 : 22 Серпня 2014, 13:46:32 »
Ну вы бы хоть пару ссылочек кинули этих "багатьох сайтів"...ну чтоб голословной не быть ;)
А на счет отношения, знаете ли, человеческий фактор штука такая...бывает встретишь человека близкого по духу, интересного, вдохновленного и для него хочется все как наилучше сделать а бывает... и не встретишь :)

Давайте не будемо засмічувати тему пустими балачками (тим паче, що посилання мені давати не потрібно, бо ви самі підтвердили мої слова).

 Зупинимося на тому що Павел Кузьма це як російська рулетка - якщо пощастить, то все буде на найвищому рівні, а якщо ні, то чекайте різноманітних неприємних сюрпризів.
Як я вже писала, він людина настрою, а не професіонал. Якщо б не це, то ціни йому б не було, бо як ведучій він дуже веселий і запальний.

ogle

  • Гість
Re: НУЖЕН ТАМАДА
« Reply #57 : 22 Серпня 2014, 15:37:51 »
Я так понимаю Юрий Гридчин, которого здесь упоминали - это мой учитель химии  ::) это он https://vk.com/id6307214::)

так понимаю он уже не преподает химию  ::) жаль :-[, тогда он был молод  :) и неплох собой, реально крутой чувак  :super: не знаю как тамада, но мы его как чителя просто обожали ..  умел что-то выдать, причем абсолютно по теме  предмета, или ситуации,  такого что мы умирали со смеха ...   я в своей профессии позаимствовала одну его фразу,  относительно нерадивых студентов, и не обидно и четко демонстрирует мое отношение  ;D  и всем весело  :D... на уроки бежали как на праздник  ::)

ПС  тете нужен тамада на юбилей  ::) села почитать и тут такое  :D
« Останнє редагування: 22 Серпня 2014, 15:41:43 від ogle »

vita_sen

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 821
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
  • Виктория, (095) 5622281, инфу по СП - в личку!
Re: НУЖЕН ТАМАДА
« Reply #58 : 22 Серпня 2014, 15:44:12 »
Я так понимаю Юрий Гридчин, которого здесь упоминали - это мой учитель химии  ::) это он https://vk.com/id6307214::)

так понимаю он уже не преподает химию  ::) жаль :-[, тогда он был молод  :) и неплох собой, реально крутой чувак  :super: не знаю как тамада, но мы его как чителя просто обожали ..  умел что-то выдать, причем абсолютно по теме  предмета, или ситуации,  такого что мы умирали со смеха ...   я в своей профессии позаимствовала одну его фразу,  относительно нерадивых студентов, и не обидно и четко демонстрирует мое отношение  ;D  и всем весело  :D... на уроки бежали как на праздник  ::)

ПС  тете нужен тамада на юбилей  ::) села почитать и тут такое  :D
Не знаю его как учителя химии, а как тамада - шикарен! Так что может и не жаль?  :D

Agness

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 159
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
  • Мой тлф - 063 472 68 11 и 096 462 77 92
Re: НУЖЕН ТАМАДА
« Reply #59 : 16 Вересня 2014, 19:55:32 »
У нас был Женя "Будьздоров", свадьба прошла на УРА! Оч понравился  :super:
Сброьте и мне,пож,его телефончик  :)

Kupi.cn.ua