Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: «Дорогая, мы убиваем детей» реалити-шоу СТБ  (Прочитано 19312 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
По-моему, неоправданно растянули эту историю на 3 выпуска. Если б знала, что это не конец, не стала б смотреть. Так хотелось спать, но боялась пропустить финал, а там опять одни истерики :walldash:
+1
лишь бы еще и 4-го не было  ;D

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

Отец Андрей

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 26
  • Спасибо: 7
  • Стать: Чоловіча

Rosa

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5459
  • Спасибо: 176
  • Стать: Жіноча
  • (063)7788030 и (096)8272279 Роза, ко мне на ТЫ
ну,что ж они зря пиарили "самый тяжелый случай" 8) :walldash:

Venice

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 476
  • Спасибо: 390
  • Стать: Жіноча
  • 0683854057 Viber
Закончилось тем, что они ещё в лагере в этом были....... в следущий вторник ещё одна серия)))))
Вообщем пока особых изменений нет.....как ругались так и дальше ругаются)))))
муж сказал что я больная раз смотрю такую чушь... >:D, только правда растянули...но и семейка ,извините, доченьки - жесть!

Irina20

  • Гість
У меня муж первую часть вместе со мной смотрел....а потом сказал что пас, и такой бред смотреть не будет.... но одним глазиком все таки смотрел.......охиж эти мужчины))))))

Sвеtлана

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1832
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
  • т.0933619265
Мне не совсем понятно, у девочек один папа? Где он? Складывается впечатление, что старшую, в своё время, не подготовили к рождению сестры, а младшей не могли натешиться. Мне, например, жалко старшую, она хоть и срывается, но терпит эту мелкую ... Пришла с гульни и молча встала мыть посуду, хотя могла всех послать. Я лично для себя определённые выводы сделала ( по поводу детожаления), мы все быстро привыкаем к удобству, помощи.

Дети вот мой смысл главный! Сын любимый, самый славный ... Дочки-радость и отрада ... Вот и вся моя награда!

Rosa

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5459
  • Спасибо: 176
  • Стать: Жіноча
  • (063)7788030 и (096)8272279 Роза, ко мне на ТЫ
я всегда знала,что просто жизненно необходимо уметь говорить "НЕТ",и не только в воспитании детей,а и вообще по жизни
передача еще раз меня в этом убедила

Natalya777

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 833
  • Спасибо: 151
  • Стать: Жіноча
  • Наталя 096 75сім2шість2три
Девочки просто ужасные :negative: Мама для них все делает, а они...  :-[

Rosa

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5459
  • Спасибо: 176
  • Стать: Жіноча
  • (063)7788030 и (096)8272279 Роза, ко мне на ТЫ
Девочки просто ужасные :negative: Мама для них все делает, а они...  :-[
добро редко кто помнит,особенно дети :'(

Natalya777

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 833
  • Спасибо: 151
  • Стать: Жіноча
  • Наталя 096 75сім2шість2три
добро редко кто помнит,особенно дети :'(
К сожалению, это так... :(

Sвеtлана

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1832
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
  • т.0933619265
Глупости, именно дети и понимают добро. Здесь другое - слабохарактерность мамы привела к таким последствиям. Все дети изначально хорошие - они продукт нашего воспитания.

Дети вот мой смысл главный! Сын любимый, самый славный ... Дочки-радость и отрада ... Вот и вся моя награда!

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Глупости, именно дети и понимают добро. Здесь другое - слабохарактерность мамы привела к таким последствиям. Все дети изначально хорошие - они продукт нашего воспитания.
согласна от части .... есть еще характер, который заложен с рождения (природой, высшим разумом или Господом Богом думайте как хотите)
просто - почему дети, которые ростут в одной семье совершенно разные.....

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

Rosa

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5459
  • Спасибо: 176
  • Стать: Жіноча
  • (063)7788030 и (096)8272279 Роза, ко мне на ТЫ
Глупости, именно дети и понимают добро. Здесь другое - слабохарактерность мамы привела к таким последствиям. Все дети изначально хорошие - они продукт нашего воспитания.
просто некоторые дети воспринимают родительскую любовь и доброту как само собой разумеющееся(это конечно же так и есть),но те детки(как героини шоу),которые в жизни не слышали от мамы слова "нет" просто садятся на голову,и мамина доброта и любовь оборачивается в итоге против нее же

Finka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3609
  • Спасибо: 197
  • Стать: Жіноча
Мне не совсем понятно, у девочек один папа? Где он? Складывается впечатление, что старшую, в своё время, не подготовили к рождению сестры, а младшей не могли натешиться. Мне, например, жалко старшую, она хоть и срывается, но терпит эту мелкую ... Пришла с гульни и молча встала мыть посуду, хотя могла всех послать. Я лично для себя определённые выводы сделала ( по поводу детожаления), мы все быстро привыкаем к удобству, помощи.
Папы разные, только один умер (1ый, кажется), а другой свалил без вести :(


Sвеtлана

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1832
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
  • т.0933619265
Папы разные, только один умер (1ый, кажется), а другой свалил без вести :(
Вот и ответ на все вопросы. Мама просто с огромным комплексом вины (любить за двоих). А по-поводу детей: да, не приятно смотреть когда дети игнорируют родителей. Но, думаю каждый из нас , доставлял мамам кучу переживаний в переходном возрасте. Я почти 20 лет (аж самой страшно от цифры :o) работаю с детьми. Все они умеют и любить и уважать, даже самые "сложные", только надо правильно с ними себя вести. ИМХО

Дети вот мой смысл главный! Сын любимый, самый славный ... Дочки-радость и отрада ... Вот и вся моя награда!

Kupi.cn.ua