Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Выбираем подгузники. Обзор производителей.  (Прочитано 23990 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Лоя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 921
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • Наташа 0634542*414
А я попробовала  toujuors и просто в них влюбилась.Тоненькие,ничем не воняют,не протекают,без рисунков(просто белые,только на пояске рисунок),липучки надёжные.После месяца ночного использования купила ещё 2 пачки.Единственный недостаток-на спинке резинки нет,но таким "грешат" многие марки.
у меня подружка в Ирландии тоже такими пользуется-очень довольная! :super: я вот тоже хочу попробовать :)

Darisha

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 93
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
Памперс вонючки страшные (для меня по крайней мере). С рождения пользовались хаггис элит софт - мягкие, очень хорошие! А потом стали покупать либеро. Классные, ни разу ребенок не промок. Пробовали разные, даже от Сильпо - Бибби (как-то так), тоже хорошие и цена не кусачая (была?). Сейчас с ростом цен не по карману либеро совсем ??? Попробовали польские Дада, качество хорошее и цена отличная! Мы довольны)

Ksusik :)

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1832
  • Спасибо: 194
  • Стать: Жіноча
  • 0976755734 Оксана
А я попробовала  toujuors и просто в них влюбилась.Тоненькие,ничем не воняют,не протекают,без рисунков(просто белые,только на пояске рисунок),липучки надёжные.После месяца ночного использования купила ещё 2 пачки.Единственный недостаток-на спинке резинки нет,но таким "грешат" многие марки.
А сколько стоят и где брали? :)

iravakulenco

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 138
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
  • Ирина 095-171-83-54
Только памперсы ,Happy

@Марина@

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 143
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
  • 0960797739 Интернет только по будням с9:00 до17:00
Я на Киддстафе беру

и мне бы ссылочку, я о таких даже не слышала ???
ВСЕ МОИ ЗАКАЗЫ НАДО ПЕРЕСЫЛАТЬ ПО УКРПОЧТЕ ЗА МОЙ СЧЕТ. ЕСЛИ ВАМ ТАК НЕ УДОБНО, ТО НЕ ПРИНИМАЙТЕ МОЙ ЗАКАЗ.

D_Anna

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 681
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
а кто пользовался Moony? на них сейчас скидка в Мери Поппинс, так они дешевле памперсов премиум кеа...
0632030763

Шакиранет

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 308
  • Спасибо: 73
  • Стать: Жіноча
  • 0965828469, 0954871145
Вчера купила Дада, тоже решила попробовать в целях экономии ,но я их выбросила. Они такие вонючие. :negative:
Как другие мамочки ,не чувствуют запаха :-\ И читала отзывы и пишут, что нравятся.
Возращаюсь к Хаггис классик.
вам видимо такая упаковка попалась. Я брала - никакого запаха не было
об оплате и раздаче в личку

Шакиранет

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 308
  • Спасибо: 73
  • Стать: Жіноча
  • 0965828469, 0954871145
кто пользовался подгузниками Helen Harper? они сильно отличаются от памперсов?
об оплате и раздаче в личку

shliapa

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 418
  • Спасибо: 140
  • Стать: Жіноча
  • 0636460107 0982140453 Таня
Я вот все решаюсь попробовать Дада или Хеппи, пока пользуюсь Хагис Класик беру по 260 грн 58 шт

Irinka_2012

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 550
  • Спасибо: 55
  • 0937879777
Мы раньше, до 4 мес пользовались Pampers Premium Care, но они жуть как подорожали, перешли на Pampers Active Baby и вполне устраивает, покупали несколько пачек в прошлом месяце по акции в Космо за 295грн
В целях экономии  пару дней назад решила попробовать  немецкие подгузники poopеys, первоначальное впечатление от увиденного  было неплохое :не воняют, на спинке резинка присутствует, липучки хорошие,по размеру не маломерят, а точно такие же,как и  Pampers Active Baby ,но на этом плюсы закончились после применения : подгузник ночью не протек, но днем, когда ребенок находится в движении,  регулярно протекал, впитывает медленно, при смене подгузника, поверхность его была влажная :( и еще огромный минус -это после 3ч использования, подгузник стал отдавать холодом :(
« Останнє редагування: 14 Серпня 2015, 16:33:32 від Irinka_2012 »
Об оплате и раздаче сообщайте, пожалуйста, в личку


Анника

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2168
  • Спасибо: 232
  • Стать: Жіноча
вам видимо такая упаковка попалась. Я брала - никакого запаха не было
запаха нет, а вот хаггисы имеют очень неприятный запах.

кто пользовался подгузниками Helen Harper? они сильно отличаются от памперсов?
они немного плотнее. Но для меня они имеют пеимущество перед актив беби, поскольку в них нет внутренней точечной спайки, которая очень натирала старшей дочери .

sarmat

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 406
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
  • 0936689375 Алла
Я вот все решаюсь попробовать Дада или Хеппи, пока пользуюсь Хагис Класик беру по 260 грн 58 шт
буду у Вас забирать машинки, могу Вам подарить 3 шт. Happy на пробу. Если понравятся, то у меня СП по ним. Есть остатки.

Marfuwka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 60
  • Спасибо: 6
на даду и хелен харпер  аллергия. Хаггис классик не плохие как по качеству так и по цене.

Alena G.

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 58
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
А где можна купить подгузики Дада??? Может кто продает?

kseny GOLD

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2105
  • Спасибо: 355
  • Стать: Жіноча
А где можна купить подгузики Дада??? Может кто продает?

Вот девочки собирают
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=68695.0;topicseen
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=83198.0;topicseen
О оплате и раздаче в личку

Kupi.cn.ua