Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Секреты красоты и молодости  (Прочитано 23461 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Irisa88

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 564
  • Спасибо: 100
  • Стать: Жіноча
Re: Секреты красоты и молодости
« Reply #60 : 19 Березня 2013, 13:43:11 »
 компресс оливковым маслом от морщин вокруг глаз

масло подогреваю на водяной бане,разрезаю патчи в длину,чтобы были длинные полосочки. На них масло,держу полчаса.
 Вычитала рецепт в интернете:" компресс оливковым маслом от морщин вокруг глаз. Более длительная процедура, проводите ее вечером, на очищенной коже. Следует нагреть 1 ст.ложку оливкового масла на водяной бане до температуры около 40 градусов, вымочить в нем ватные тампоны, и наложить их на кожу глаз. Через 40 минут хорошо умойте лицо холодной водой. Повторяйте такой компресс 14 дней подряд, после чего компресс от морщин достаточно делать 1-2 раза в неделю."

можете делать из любых, вы почитайте про масла для своего типа кожи. Я делаю смесь из розы москеты и сафлоры и туда добавляю эфиры розы,мирры, моркови и фенхеля.

кстати, приличная смеська для нижней части лица: на 10 мл базы фенхеля, сандала или лаванды и герани по 3 к

патчи нужно вымачивать в воде
хз, нужно ли)) но по аналогии, что масляные смеси положено наносить на влажную кожу, мочу их) типа тогда масло запирает в коже влагу
 кстати, у Марголиной вот что написано
Цитата: «Если от смеси масел (или любой другой косметики) морщины разглаживаются мгновенно - перед вами эффект насыщения кожи влагой. Либо от запирания ее в коже, либо от легкого воспаления. Поэтому радоваться быстрому разглаживанию морщин не нужно, нужно менять рецептуру, чтобы такого эффекта не было. Улучшение кожи можно заметить после длительного применения, и то вряд ли от какого-либо масла совсем исчезнут гусиные лапки. Они могут стать менее заметными от того, что кожа стала более увлажненной. Роль масел не в убирании морщин, а в предотвращении обезвоживания, снабжении кожи незаменимыми компонентами».
« Останнє редагування: 23 Березня 2013, 12:06:20 від Irisa88 »

Irisa88

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 564
  • Спасибо: 100
  • Стать: Жіноча
Re: Секреты красоты и молодости
« Reply #61 : 19 Березня 2013, 20:28:47 »
интересный,но страшный рецепт девочка нашла,может кто что слышал или пробовал?

Вот случайно наткнулась на рецептик опасной маски с эффектом ботокса....Я так, вот просто поделиться и узнать, что думаете по этому поводу. Цитирую рецепт:
"Как только дамы ни уродуют себя, чтобы казаться моложе. Но и этот вред можно минимизировать, если подойти с умом. Рецепт мне дала косметолог, бывшая операционная медсестра. Сейчас она живет в Германии, но там ее метод, конечно, применять нельзя - так как нет многолетнего тестирования. В России он использовался ею не менее десяти лет, побочек не выявлено, ни один из компонентов не вызывает аллергию.

Вам потребуется: препарат Димексид, гель Солкосерил.

Купив, проверьте свою чувствительность к ним: сперва нанесите разбавленный в 10 раз кипяченой водой Димексид на сгиб локтя, и понаблюдайте за реакцией организма в течение суток. Потом нанесите на это место Солкосерил и тоже поглядите, не покраснело ли или не припухло. Если все в порядке, приступайте.
Примите ванну, очистите лицо чем-то нейтральным, хорошенько умойтесь после этого. Разведите Димексид кипяченой водой в соотношении 1х10, протрите лицо ватным тампоном, напитанным этим раствором. Густо намажьте после этого Солкосерилом и оставьте на час, периодически смачивая лицо кипяченой водой, чтобы гель не засох. По истечению часа снимите гель влажным тампоном. Тщательно умойтесь. Нанесите нейтральный нежирный и, желательно, гипоаллергенный крем. И ложитесь спать.
Наутро, взглянув в зеркало, обнаружите, что мелкие морщины исчезли, а более глубокие стали почти не видны. Эту процедуру достаточно проводить 1 раз в 2 месяца. Чаще можно делать, только если надо убрать мелкие шрамы, но тогда - наносить смесь и гель не на все лицо, а строго в определенных местах.
Абсолютное противопоказание - склонность к образованию келлоидных рубцов, а также - аллергия на один из компонентов.

Я пользуюсь этим уже почти три года, и, хотя люблю гримасничать, на физиономии новых "отметин возраста" не появляется, а из старых - остались только "смешинки".
Конец цитаты.

Погуглила я про этот димексид. Страшная штука получается Правда чаще всего этот препарат упоминается в использовании маски для волос - якобы волосы потом новые, шелковистые и растущие с жутко бешенной скоростью. А по поводу маски...отзывы есть, но хотелось бы еще ...

  *****
источник:http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=62460&page=292 классная тема,но все никак не доберусь до нее ,законспектировать самое главное,а стр много и все больше :o
« Останнє редагування: 19 Березня 2013, 20:44:04 від Irisa88 »

Ljudmila

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2042
  • Спасибо: 122
  • Стать: Жіноча
  • 063*75*38*259
Re: Секреты красоты и молодости
« Reply #62 : 22 Березня 2013, 22:17:39 »
про что-то похожее масла, маски, скрабы как делать показывает-рассказывает Оля Сеймур в передаче "Все буде добре"

lanadans

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 333
  • Спасибо: 46
  • жить легко!
Re: Секреты красоты и молодости
« Reply #63 : 24 Березня 2013, 17:43:07 »
 :)

Юльчик:-)

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 453
  • Спасибо: 25
  • Лучше меня только моя дочь!
Re: Секреты красоты и молодости
« Reply #64 : 24 Березня 2013, 18:11:56 »
Спасибо вам за тему - очень интересно. Люблю ухаживать за собой - только ленюсь иногда. Буду к вам заглядывать, почерпнула много новой информации. :)

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Re: Секреты красоты и молодости
« Reply #65 : 26 Березня 2013, 08:41:01 »
    Девочки - вот краткая информация, как привести холестерин в норму.
 Продукты, которые нужно употреблять.
 Чемпионом по снижению уровня холестерина являются - фисташки!!
 Меньший, но значимый эффект оказывают грецкие орехи и миндаль.
 Ягоды: вишня и черника. Черника в свежем виде, а также в компотах не теряет своего св-ва понижать холестерин.
 Хороший эффект дает употребление в пищу фасоли и бобовых по 200 г в день ежедневно в отварном виде.
 Способствует снижению холестерина артишок - экстракт артишока в течение 3-х месяцев употребления дает заметный и стойкий результат.
 Чайный экстракт в капсулах.
 Отвар из цветков календулы. Пить трижды в день перед едой по 1/3 стакана и холестерин будет в норме. Можно использовать спиртовую настойку календулы: по 35 капель перед едой 3 раза в день.
 Исключить из рациона красное мясо, с курицы и индейки снимать кожу, исключить молочные продукты, особенно сливки.   
 єто все как ви написали  правда,  я читала очистку организма и лечение ерозиишм, все ето относитс я в процесу очистки и омоложения ссоответсвенно,  богини  в древние временя принимали миндаль и все ето-недавно программу смотрела"Пища богов", а потом про все сказанное проверяла, боги умние-булки не ели  :super:

Фламинго

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1402
  • Спасибо: 193
  • Стать: Жіноча
Re: Секреты красоты и молодости
« Reply #66 : 26 Березня 2013, 15:54:07 »
Я вокруг глаз жидкий витамин Е намазываю (лёгенько вбиваю кончиками пальцев). Заметно улучшилось состояние кожи, только после применения, минут через 20 промакиваю салфеточкой.
Для лица нравятся масочки, где в составе есть овсянка и мёд. А вообще летом красота разные маски делать, клубничная, например  ^-^

Irina.

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
  • 093 915 4512
Re: Секреты красоты и молодости
« Reply #67 : 26 Березня 2013, 17:05:23 »
 :)

Танюшина мама

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4148
  • Спасибо: 783
  • Лена — Мегацентр
Re: Секреты красоты и молодости
« Reply #68 : 26 Березня 2013, 17:16:25 »
отмечусь )
Разные остатки из СП https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=155063.0

Saffi

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 52
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Re: Секреты красоты и молодости
« Reply #69 : 29 Березня 2013, 18:19:17 »
Я вокруг глаз жидкий витамин Е намазываю (лёгенько вбиваю кончиками пальцев). Заметно улучшилось состояние кожи, только после применения, минут через 20 промакиваю салфеточкой.
Для лица нравятся масочки, где в составе есть овсянка и мёд. А вообще летом красота разные маски делать, клубничная, например  ^-^

да витамин Е помогает, витамин красоты как никак.
Но можно попробовать еще масла пару капель персикового, жожоба и жасмина(2-3 капл), чуть жжет, но эффект хороший, через неделю видно результат, упругая подтянутая. курсами дней 10 по 2 раза  в день делать. очень помогает

marfa_

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Спасибо: 7
Re: Секреты красоты и молодости
« Reply #70 : 30 Березня 2013, 00:48:37 »
не знаю в тему ли будет, но хочу поделиться для тех кому за ...35
я перед масками делаю березку или плуг (поза такая йоговская ;D) вообще считается позой молодости и красоты.
прилив крови к лицу и активизация щитовидной железы делают маски более эффективными! хотя и без масок после недели березок кожа становится  заметно  лучше! ;) 2-3 минуты в день - а эффектов!!!!!
еще есть классное упражнение для ликвидирования 2-го подбородка - эффект видно на 3 день (упражнение из бодифлекса, только более ленивое ;D)

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Re: Секреты красоты и молодости
« Reply #71 : 30 Березня 2013, 07:31:44 »
не знаю в тему ли будет, но хочу поделиться для тех кому за ...35
я перед масками делаю березку или плуг (поза такая йоговская ;D) вообще считается позой молодости и красоты.
прилив крови к лицу и активизация щитовидной железы делают маски более эффективными! хотя и без масок после недели березок кожа становится  заметно  лучше! ;) 2-3 минуты в день - а эффектов!!!!!
еще есть классное упражнение для ликвидирования 2-го подбородка - эффект видно на 3 день (упражнение из бодифлекса, только более ленивое ;D)
бульдожий подбородок надо би убрать , а как делать , может у вас ссилка есть на видео
я себе много сбросила но не делала и лень нчинать,не зная результата  :D

Фламинго

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1402
  • Спасибо: 193
  • Стать: Жіноча
Re: Секреты красоты и молодости
« Reply #72 : 30 Березня 2013, 23:12:37 »
не знаю в тему ли будет, но хочу поделиться для тех кому за ...35
я перед масками делаю березку или плуг (поза такая йоговская ;D) вообще считается позой молодости и красоты.
прилив крови к лицу и активизация щитовидной железы делают маски более эффективными! хотя и без масок после недели березок кожа становится  заметно  лучше! ;) 2-3 минуты в день - а эффектов!!!!!
еще есть классное упражнение для ликвидирования 2-го подбородка - эффект видно на 3 день (упражнение из бодифлекса, только более ленивое ;D)

Рассказывайте, что за упражнение?

Фламинго

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1402
  • Спасибо: 193
  • Стать: Жіноча
Re: Секреты красоты и молодости
« Reply #73 : 30 Березня 2013, 23:15:32 »
да витамин Е помогает, витамин красоты как никак.
Но можно попробовать еще масла пару капель персикового, жожоба и жасмина(2-3 капл), чуть жжет, но эффект хороший, через неделю видно результат, упругая подтянутая. курсами дней 10 по 2 раза  в день делать. очень помогает

Использовать соло эти косметические масла? Или ВЫ их используете как добавочки? Про жожоба, персиковое слышала давно  :super:, а про использование жасмина и не знала.

InnaD

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 331
  • Спасибо: 104
  • Стать: Жіноча
Re: Секреты красоты и молодости
« Reply #74 : 30 Березня 2013, 23:41:21 »
Часто пробую всякое народно-интернетное в качестве масок, скрабов и проч. ухода за собой любимой.

Из того что прижилось и понравился эффект.

Скраб для тела.

Само собой разумеющееся - это традиционный из кофейной гущи, с добавлением или масла жожоба или нерафинированного оливкового.
И второй скраб.
Пол пачки соли, обычной каменной зиливаю 500 мл. сливок. Даю соли впитаться пару дней, а потом массажными движениями по всему телу и особенно по проблемным местам. Кожа как у младенца.
Бадья получается большая и остальное, до следующего сеанса хранится в холодильнике на нижней полке.


Kupi.cn.ua