Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Отзывы об организаторах СП  (Прочитано 674484 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

тая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3734
  • Спасибо: 551
  • Не суй свой нос в чужие дела.
Re: Отзывы о продавцах
« Reply #90 : 17 Лютого 2011, 22:51:40 »
Спасибо Наташе за термостельки!(о,это чудо) и обувочку В&G. Замеры по внутренней стельке в каждом размере поделала! Так удобно подбирать.Умничка!!! :super:
Не беспокойтесь о том, что я делаю. Беспокойтесь о том, почему вас беспокоит то,что я делаю.

roqas

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5856
  • Спасибо: 773
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о продавцах
« Reply #91 : 20 Лютого 2011, 12:26:40 »
Лично мне очень понравилось сотрудничать с ALLA. Она очень ответственный человек, всегда быстро реагирует на все вопросы, очень приятный человек. Спасибо огромное.

Lapka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1913
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о продавцах
« Reply #92 : 10 Квітня 2011, 21:16:42 »
Всегда очень приятно иметь дело с Юлей_Пушистиком (СП_заказы из Великобритании). Очень организованный и ответственный человек. Всегда готова помочь, предоставить информацию о заказе (оплате, доставке и т.д.) Если бы была награда лучшее СП года, я отдала бы ее Юле.  :)

elenyou

  • Гість
Re: Отзывы о продавцах
« Reply #93 : 10 Квітня 2011, 21:21:42 »
Всегда очень приятно иметь дело с Юлей_Пушистиком (СП_заказы из Великобритании). Очень организованный и ответственный человек. Всегда готова помочь, предоставить информацию о заказе (оплате, доставке и т.д.) Если бы была награда лучшее СП года, я отдала бы ее Юле.  :)
И правда, почему у нас нет такого голосования ;)

Кет

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1342
  • Спасибо: 50
  • Стать: Жіноча
  • Катя 0978953379 0932668091
Re: Отзывы о продавцах
« Reply #94 : 10 Квітня 2011, 21:26:26 »
А мне очень нравится Натусик.Очень хороший человек.У неё много СП и она отлично справляется с ними :super: :-*

тая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3734
  • Спасибо: 551
  • Не суй свой нос в чужие дела.
Re: Отзывы о продавцах
« Reply #95 : 10 Квітня 2011, 21:37:38 »
Пушистик-ты зэ бэст :beer:
Не беспокойтесь о том, что я делаю. Беспокойтесь о том, почему вас беспокоит то,что я делаю.

pyshistick

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3713
  • Спасибо: 796
  • Стать: Жіноча
  • исполняю мечты )
Re: Отзывы о продавцах
« Reply #96 : 11 Квітня 2011, 00:32:25 »
Девочки, я вас очень люблю))))
спасибо вам за приятные слова)))  ::)


svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о продавцах
« Reply #97 : 11 Квітня 2011, 08:03:54 »
Всегда очень приятно иметь дело с Юлей_Пушистиком (СП_заказы из Великобритании). Очень организованный и ответственный человек. Всегда готова помочь, предоставить информацию о заказе (оплате, доставке и т.д.) Если бы была награда лучшее СП года, я отдала бы ее Юле.  :)
И правда, почему у нас нет такого голосования ;)
чтобы другим не было обидно,чем другие хуже???
Не надо чтобы было так же как и прошлым нововведением про + и -

Мне все девочки нравятся, у кого заказывала. ;) ::)

Кет

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1342
  • Спасибо: 50
  • Стать: Жіноча
  • Катя 0978953379 0932668091
Re: Отзывы о продавцах
« Reply #98 : 11 Квітня 2011, 08:16:39 »
У кого я участвовала в СП мне очень понравились: Ksu, Натусик, ~Ирина~ , madlola, Innariya, Natik,
 Alla, Лора.Всем большое спасибо.
Со многими девочками ещё в процесе работы. :D

Voloshka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3833
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о продавцах
« Reply #99 : 11 Квітня 2011, 14:53:15 »
Мне тоже безумно все нравятся организаторы.Главное,чтобы не было наоборот :D


Елена31

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 77
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о продавцах
« Reply #100 : 12 Квітня 2011, 16:43:24 »
Я тоже хочу поблагодарить всех, кто занимается СП. Те девочки у которых я заказывала просто молодчинки. Ведь помимо всех домашних хлопот они столько сил и времени уделяют всем Нам. Большое Вам спасибо.

valentin4ik

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 271
  • Спасибо: 39
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о продавцах
« Reply #101 : 20 Травня 2011, 17:54:41 »
Всегда очень приятно иметь дело с Юлей_Пушистиком (СП_заказы из Великобритании). Очень организованный и ответственный человек. Всегда готова помочь, предоставить информацию о заказе (оплате, доставке и т.д.) Если бы была награда лучшее СП года, я отдала бы ее Юле.  :)
И правда, почему у нас нет такого голосования ;)
Мой голос она бы точно получила ;D

svetik2143

  • Гість
Re: Отзывы о продавцах
« Reply #102 : 20 Травня 2011, 18:54:29 »
А я бы свой голос отдала zzhu! У Ирочки на мой взгляд самое сложное СП. Мало того что привезти такое количество продуктов, так попробуй их еще раздать (сколько нервов ей потрепали на первой раздаче "неравнодушные" прохожие) и это с двумя маленькими детками! Умничка однозначно! :super: :super: :super:

ta-ta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1282
  • Спасибо: 141
Re: Отзывы о продавцах
« Reply #103 : 20 Травня 2011, 21:39:34 »
Уважаемый админ, глобальный модератор и все-все, кто это прочтет !!! Продавец СП ТМ" Bella" Innariya ошиблась в названии товара, при возврате денег обманула на 10 грн. Но главное не в этом. Вела себя грубо , орала, что ей плевать, что я - с.., и посылала на х..,что ходят к ней "все с претензиями".
Не переймайтесь, я уже написала в её теме про шапки что она хамло, но она не верит, модераторы кстати, не хотят верить тоже  :D
Предпочитаю делать свои заказы приватно.

marlen

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 769
  • Спасибо: 115
  • Стать: Жіноча
  • (073)058-36-76
Re: Отзывы о продавцах
« Reply #104 : 20 Травня 2011, 22:25:08 »
Девочки, ситуация тонкая и личного характера. Массово никто не жалуется, значит у Вас лично получилось недоразумение-выясните его и все будет гуд. Я несколько раз заказывала у ИННЫ товары-она просто МОЛОДЧИНКА. Идет на встречу, понимает проблемы мамы с маленьким ребенком. Кроме ВЕЖЛИВОСТИ и ПРИЯТНОЙ УЛЫБКИ я от нее ничего не видела. Спасибо ей огромное. Думаю если обращаться к ;) людям с нормальным тоном и положительными эмоциями-в ответ получите тоже самое.

Kupi.cn.ua