Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Отзывы об организаторах СП  (Прочитано 674478 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Меланка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 202
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о продавцах
« Reply #75 : 08 Грудня 2010, 09:49:35 »
Innariya l, мне кажется, что вы преувеличили на счет поста Мамы Милы. Вы написали о конкретной ситуации и Мама Милы поняла, что это о ней и просто рассказала, как все было на самом деле и все. Какой тут негатив???Ситуация неприятна обеим сторонам.Но, безусловно, что организаторы СП всегда рискуют, вам просто не повезло.((((
« Останнє редагування: 08 Грудня 2010, 09:51:39 від Меланка »

Iriska

  • Глобальный модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4733
  • Спасибо: 218
  • Стать: Жіноча
  • Женщина - это и яблоко, и змея!!!
Re: Отзывы о продавцах
« Reply #76 : 08 Грудня 2010, 10:23:59 »
Девочки, тема кажется называется "Отзывы о продавцах", а не "Как нелегко быть организатором СП"
Не флудите.


Олечька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2507
  • Спасибо: 49
  • Стать: Жіноча
  • 063790пять758
Re: Отзывы о продавцах
« Reply #77 : 08 Грудня 2010, 10:42:46 »
Девчёнки хочу сказать спасибо Natik за санки SVETLEN , elenrud , oksi, Anit  за игрушки Alla gu1ay pyshistick Iriska madlola  за одёжку , косметику, колготки и всё всё всё
Всем огромное спасибо за єкономию наших денег и Ваши старания
кого забылв сори

Алеся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1868
  • Спасибо: 137
Re: Отзывы о продавцах
« Reply #78 : 08 Грудня 2010, 12:28:13 »
Не буду оригинальной. Но тоже хочу вставить своё Спасибо!!! всем организаторам СП!!!

oks2007

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 124
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
  • Все люди счастливы. Просто многие об этом забыли
Re: Отзывы о продавцах
« Reply #79 : 09 Грудня 2010, 16:23:34 »
Спасибо всем продавцам - все девочки молодчинки, стараются  помочь при выборе( если это возоможно) и приятны в общении( мне только такие попадались)И хочу отметить их труд, а особенно тех кто занимается "мелочёвкой" - поистине девочкам надо чуть ли не медаль давать. Наблюдала кучу коробок -кучу игрушек у elenrud и куча это даже мало сказано!!!! Леночка, спасибо, что нам всем помогаешь (представляю как тяжело всё свести в кучу,проверить,получить, а потом чтобы ещё всем понравилось!!!!)

T5

  • Гість
Re: Отзывы о продавцах
« Reply #80 : 10 Грудня 2010, 09:33:28 »
Хоччца сказать "спасибо" Natik'у за саночки :)

Ждем снег :)

Voloshka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3833
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о продавцах
« Reply #81 : 10 Грудня 2010, 13:30:25 »
И я  хочу сказать огромное спасибо всем организаторам СП.Я такой покупатель,что забираю поздно вечером        ::)   (связано с работой мужа).Спасибо за понимание и терпение :-*


Nona

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 387
  • Спасибо: 71
  • Стать: Жіноча
  • Всё будет ХОРОШО!!! 67-4009049, 93-8632437
Re: Отзывы о продавцах
« Reply #82 : 11 Грудня 2010, 12:37:08 »
И я хочу вставить свои 3 копейки :) Я еще только начала учавствовать в СП, но уже успела получить положительные эмоции и только положительные! Всем девочкам-организаторам спасибо большое за их адский труд! O:-)

У меня вечером и по выходным нет инета !!!

Lyolya

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 59
  • Спасибо: 2
  • Lyolya
Re: Отзывы о продавцах
« Reply #83 : 17 Грудня 2010, 14:09:04 »
Я совсем недавно участвую в сп,и мне как новичку повезло!Первый свой заказ я сделала у elenrud и осталась очень довольна!Столько внимания и уважения к каждому заказчику!Огромное спасибо Леночка за помощь в выборе игрушек!Огромного тебе терпения и побольше благодарных покупателей!А вообще-то всем девченкам из сп хочу сказать,что это всего-лишь работа,а самое главное - это ваша семья!!!Берегите себя для родных и любимых!!!

юся

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 89
  • Спасибо: 15
  • 066-238-42-62
Re: Отзывы о продавцах
« Reply #84 : 17 Грудня 2010, 18:35:58 »
спасибо всем организаторам СП, мне нравится то, что можна товары купить дешевле, чем в магазинах и на рынке :)

NataMK

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 254
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • не ждите чуда - чудите сами!
Re: Отзывы о продавцах
« Reply #85 : 20 Грудня 2010, 10:58:51 »
Я тоже новичек в СП, организаторы просто молодцы!!! Хочу сказать "спасибо" Natik'у за саночки :)
Всех с наступающим!!!!!


МАМА АЛЕШИ

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 175
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о продавцах
« Reply #86 : 30 Грудня 2010, 16:50:13 »
Дорогие организаторы СП!
Желаю в Кролика вам год
Всех радостей на свете,
Здоровья на сто лет вперед
И вам, и вашим детям.
Пусть радость в будущем году
Вам будет чудным даром,
А слезы, скуку и беду
Оставьте лучше в старом.
 С наступающим Новым годом!

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Отзывы о продавцах
« Reply #87 : 30 Грудня 2010, 23:47:38 »
Алаверды!  :beer:
Вдохновения вам, девчёнки и успехов. Хороших вам всем поставщиков и дисциплинированных покупателей ;)
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

олечка

  • Гість
Re: Отзывы о продавцах
« Reply #88 : 23 Січня 2011, 23:26:05 »
Хочу  вставить  свои   пять копеек  .  Недавно  стала  участвовать   в СП  и  очень  приятно  удивлена, низкие  цены,  огромный  выбор ,доставка в  кратчайшие  сроки    ,  а  организатор   просто  МОЛОДЕЦ!Причём как  же   стало  удобно  делать  покупку )Всем  подругам  советую!!!!!!!!!Спасибо  огромное   Светлен !!!!!что  помогает   нам беречь  наши  денежки)))))))))Удачи вам   в работе)  И благодарных  клиентов)А  не  уравновешенные    ,  и  обиженные    пусть  побегают по  магазинах  !!!!Там  их обслужат  по  полному  разряду  ,  да  ещё  и  здерут   в  три  дорого)

МАМА

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2872
  • Спасибо: 100
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о продавцах
« Reply #89 : 13 Лютого 2011, 23:25:52 »
Моё спасибочки огромное Олечьке, мои заколки пролежали у неё почти месяц, мы сней в телефонном режиме обговаривали место встречи удобное для двоих, т.к. у нас детки-малявки. то моя заболела,  потом у Оли малой захворал, но мне не к спеху было забрать но и понимала что мои вещи лежат у человека дома занимают место. И оч. понимаю девчонок которые занимаются Сп- это ж надо стока всего в доме навалено а там детвора бегает и интерес у них к этим вещам ого-го какой. Спасибо всем за СП. :-*

Kupi.cn.ua