Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Отзывы о участниках СП  (Прочитано 610229 раз)

0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.

abvshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6008
  • Спасибо: 697
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #8010 : 02 Червня 2018, 09:05:02 »
Не негативные, а реальные. ждём ответа на вопрос.
Не нужно трогать моего ребенка, который не имеет никакого отношения к данной ситуации! Нужно иметь совесть и чувство такта в конце концов!
Любой человек имеет право на презумпцию невиновности, даже ребенок! Не нужно сочинять про маму и ребенка то, что вы никак не можете знать. Ваше первое сообщение было адекватным, но продолжение :walldash:.

« Останнє редагування: 02 Червня 2018, 09:14:33 від abvshka »
Запомни правило трёх "Н" -
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

abvshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6008
  • Спасибо: 697
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #8011 : 02 Червня 2018, 09:08:58 »
Каждый человек думает так как он думает. Не пытайтесь без просьбы оного влезть в его мозг и перенастроить. Вы ж психолог, если я не ошибаюсь, это, по крайней мере, не профессионально.
Вы ошибаетесь. Я не психолог и никогда им не была.
Запомни правило трёх "Н" -
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

tigrulia

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 162
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #8012 : 02 Червня 2018, 09:13:46 »
Не нужно трогать моего ребенка, который не имеет никакого отношения к данной ситуации! Нужно иметь совесть и чувство такта в конце концов! Любой человек имеет право на презумпцию невиновности, даже ребенок! Не нужно сочинять про маму и ребенка то, что вы никак не можете знать. Ваше первое сообщение было адекватным, но продолжение :walldash:.
Любой человек имеет право на собственное мнение и его свободное выражение, не получилось у вас хорошо закончить дискуссию, позитив полез
« Останнє редагування: 02 Червня 2018, 09:17:52 від tigrulia »

abvshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6008
  • Спасибо: 697
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #8013 : 02 Червня 2018, 09:18:17 »
Правильно и любой человек имеет право на собственное мнение и его свободное выражение, не получилось у вас хорошо закончить дискуссию, позитив полез
Я прекращаю разговор. Вы так ничего и не поняли или не хотите признать, что могли ошибаться.
Запомни правило трёх "Н" -
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

tigrulia

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 162
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #8014 : 02 Червня 2018, 09:21:24 »
Я прекращаю разговор. Вы так ничего и не поняли или не хотите признать, что могли ошибаться.
Усё я поняла, вы на позитиве  :D

Milanka11

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1155
  • Спасибо: 298
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #8015 : 02 Червня 2018, 11:03:32 »
Я прекращаю разговор. Вы так ничего и не поняли или не хотите признать, что могли ошибаться.
1. Почему tigrulia должна признаться в том , что ошибается, если застала ребёнка на горячем?
2. abvshka неоднократно замечала провокацию и негатив с вашей стороны в разных темах. Вам это приносит удовольствие или вы так самоутверждаетесь?

abvshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6008
  • Спасибо: 697
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #8016 : 02 Червня 2018, 11:13:05 »
1. Почему tigrulia должна признаться в том , что ошибается, если застала ребёнка на горячем?
2. abvshka неоднократно замечала провокацию и негатив с вашей стороны в разных темах. Вам это приносит удовольствие или вы так самоутверждаетесь?
Прочитайте ответ 7998. Ничего не смущает?
Запомни правило трёх "Н" -
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

Milanka11

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1155
  • Спасибо: 298
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #8017 : 02 Червня 2018, 11:30:15 »
Прочитайте ответ 7998. Ничего не смущает?
Если вас задел ответ 7998 , то соглашусь , что это предположение, а в остальном как не крути - попытка кражи

tigrulia

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 162
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #8018 : 02 Червня 2018, 11:36:25 »
Прочитайте ответ 7998. Ничего не смущает?
И что вас смущает? Я Ире ( Джесике), написала, как я вижу эту ситуацию, почему вы позволяете себе копаться в нашем диалоге, выдвигать какие то свои ифемерные предположения относительно моего негатива, нарушая мои личностные границы? Может вы и будете воспринимать с восторгом ситуацию когда у вас пытаются что то украсть, я к таким людям не отношусь, хватит есть мне мозг чайной ложкой уже второй день, идите в позитив.

abvshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6008
  • Спасибо: 697
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #8019 : 02 Червня 2018, 11:39:47 »
Если вас задел ответ 7998 , то соглашусь , что это предположение, а в остальном как не крути - попытка кражи
Первый ответ tigrulia был вполне адекватный, я выше  об этом  написала. Она рассказала о ситуации, которая произошла. Если бы не продолжение (ответ 7978), все было бы нормально. Нельзя додумывать что-то и обвинять в этом людей! Собственно, это всё о чем я хотела сказать в своем первом сообщении.
Запомни правило трёх "Н" -
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

tigrulia

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 162
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #8020 : 02 Червня 2018, 11:45:21 »
На вторую часть вопроса так и не ответили, вам нравится провоцировать людей и вы так самоутверждаетесь, навязывая им свою точку зрения?  Кстати вы случайно не та девушка 52-54 размера с мальчиком 6-7 лет?

abvshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6008
  • Спасибо: 697
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #8021 : 02 Червня 2018, 11:55:33 »
На вторую часть вопроса так и не ответили, вам нравится провоцировать людей и вы так самоутверждаетесь, навязывая им свою точку зрения?  Кстати вы случайно не та девушка 52-54 размера с мальчиком 6-7 лет?
Повторю ещё раз, с вами я разговор закончила и выводы для себя сделала. Самоуверждаетесь как раз вы и, как я вижу, для вас любые способы хороши, даже клевета. Мне вас жаль.
Запомни правило трёх "Н" -
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

tigrulia

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 162
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #8022 : 02 Червня 2018, 12:01:23 »
Повторю ещё раз, с вами я разговор закончила и выводы для себя сделала. Самоуверждаетесь как раз вы и, как я вижу, для вас любые способы хороши, даже клевета. Мне вас жаль.
Не клевета, а пример, я показала вам как неприятно когда нарушаются ваши границы, когда к вам лезут с процентами, предположениями, что вы уходите от ответа и прочими высокими материями,перестаньте обсуждать мои действия и мои ответы, следите за собой и своими мыслями.
« Останнє редагування: 02 Червня 2018, 12:04:20 від tigrulia »

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #8023 : 02 Червня 2018, 12:13:26 »
ууу.....почитала тут вас, почти с попкорном  :D
надо разряжать обстановку.
скажу так:
в словах Яны не было ничего такого, за что можно было так на нее разозлиться человеку, которому подобные ситуации вовсе не знакомы.
каждый из нас любую ситуацию обычно пропускает через себя, через призму тех ситуаций, что произошли когда-либо с ним.
и это не смешно, а даже очень грустно на самом деле, но стоит сделать выводы и приложить максимальные усилия, дабы подобных ситуаций избегать, свести их на нет )

tigrulia

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 162
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #8024 : 02 Червня 2018, 12:20:56 »
ууу.....почитала тут вас, почти с попкорном  :D
надо разряжать обстановку.
скажу так:
в словах Яны не было ничего такого, за что можно было так на нее разозлиться человеку, которому подобные ситуации вовсе не знакомы.
каждый из нас любую ситуацию обычно пропускает через себя, через призму тех ситуаций, что произошли когда-либо с ним.
и это не смешно, а даже очень грустно на самом деле, но стоит сделать выводы и приложить максимальные усилия, дабы подобных ситуаций избегать, свести их на нет )
Спасибо, Ира. Я тоже не поняла почему мое виденье ситуации, я в ней участвовала, а не смотрела по телевизору, так напрягло абвэшку.

Kupi.cn.ua