Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Отзывы о участниках СП  (Прочитано 610441 раз)

0 Користувачів і 5 Гостей дивляться цю тему.

tigrulia

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 162
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #7995 : 01 Червня 2018, 15:26:10 »
Да, при этом она точно знает, что:
"... мама (надеюсь это была его мама) как раз и научила, в какой именно момент и как лезть в сумку, ребенок же не сразу полез, а именно когда мама заговаривала мне зубы меряючи платье, причем чтобы добраться к сумке малыш отодвинул мою куртку, если бы был не научен, то когда его поймали как то бы среагировал ( покраснел, расстроился), а тут молча, вообщем ему не впервой. Девушка невысокая брюнетка 52-54 размера."
Просто поразительные способности у человека. Она точно знает, что это было именно так.
Вообще, в зависимости от настроения, можно по-разному описать ситуацию, которую ты увидел, было бы желание.
Капец, я рассказала ситуацию, которая произошла у меня, а вы так все перекрутили, что и на голову не налазит, вы и здесь и в спорных и даже в темке про футболки девочку допрашиваете, хотя никакого участия в этом сп не принимаете, не много ли на себя берете?

abvshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6008
  • Спасибо: 697
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #7996 : 01 Червня 2018, 15:34:53 »
Капец, я рассказала ситуацию, которая произошла у меня, а вы так все перекрутили, что и на голову не налазит, вы и здесь и в спорных и даже в темке про футболки девочку допрашиваете, хотя никакого участия в этом сп не принимаете, не много ли на себя берете?
  Почему Вы везде видите один негатив ????
Конечно, я не должна ничего объяснять, но раз Вас это заинтересовало :).
По футболкам я оставляла заказ, но не попала в него, так как минималка была уже собрана. Теперь хочу уточнить качество товара, чтобы решить, на каком сайте мне  заказывать.
 
Запомни правило трёх "Н" -
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

tigrulia

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 162
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #7997 : 01 Червня 2018, 15:37:50 »
  Почему Вы везде видите один негатив ????
Конечно, я не должна ничего объяснять, но раз Вас это заинтересовало :).
По футболкам я оставляла заказ, но не попала в него, так как минималка была уже собрана. Теперь хочу уточнить качество товара, чтобы решить, на каком сайте мне  заказывать.
Я тоже не должна вам ничего объяснять, отвечу вам в вашем стиле: спасибо за ответ.

abvshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6008
  • Спасибо: 697
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #7998 : 01 Червня 2018, 15:44:38 »
Я тоже не должна вам ничего объяснять, отвечу вам в вашем стиле: спасибо за ответ.
Вы начали разговор со мной ???.
Да, меня задела ситуация, в которой делают такие категоричные выводы. Имею полное право об этом написать.
Запомни правило трёх "Н" -
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

ЛЛМ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 584
  • Спасибо: 236
  • Стать: Жіноча
  • Лариса
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #7999 : 01 Червня 2018, 15:49:49 »
Знаете! Ваш комент больше подходит к истории с коробками с обувью (не в обиду оргу с той историей). В случае с мальчиком, то тут было чётко указано, что САМА ВИДЕЛА, а не, припустим, после ухода посетителей полезла в сумку и там что-то не так лежит и подумала, что кто-то (мальчик) лазил.
Я не обижаюсь (о коробках с обувью). Просто теперь перед людьми неудобно.
- роз. 70-С, 298 грн

tigrulia

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 162
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #8000 : 01 Червня 2018, 15:51:41 »
А мне страшно, что пишут свои догадки, верят в них, делают определенные выводы и настаивают, чтобы поверили другие (я про мальчика). Мы не можем знать, как было на самом деле, зачем что-то утверждать?
Вы начали, я тоже имею право здесь написать реальную ситуацию.

abvshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6008
  • Спасибо: 697
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #8001 : 01 Червня 2018, 15:54:16 »
Вы начали, я тоже имею право здесь написать реальную ситуацию.
Я не лично к Вам обращалась.
Запомни правило трёх "Н" -
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

Маруськин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3421
  • Спасибо: 711
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #8002 : 02 Червня 2018, 00:18:30 »
Ок, Вы все-таки можете допустить, что мальчик не воришка, а мама не обучала его этому специально? Или уверенность 100% у Вас?
послушайте, ребенок лезет в сумку, ему не год,не два,ваш ребенок в сумку полезет? В 4 ,5,6 ,какие гены? При вас ?если бы мой 4 летний ребенок полез в сумку( я такого не допускаю даже, только если с моей перепутал гемотптически, но никогда он э ого не сделает в гостях, в  чужой квартире) я бы 100 раз извинилась перед хозяйкой, , я  со стыда сгорела,,, вы нет? Молча ушли б?

abvshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6008
  • Спасибо: 697
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #8003 : 02 Червня 2018, 01:01:54 »
послушайте, ребенок лезет в сумку, ему не год,не два,ваш ребенок в сумку полезет? В 4 ,5,6 ,какие гены? При вас ?если бы мой 4 летний ребенок полез в сумку( я такого не допускаю даже, только если с моей перепутал гемотптически, но никогда он э ого не сделает в гостях, в  чужой квартире) я бы 100 раз извинилась перед хозяйкой, , я  со стыда сгорела,,, вы нет? Молча ушли б?
Из Вашего сообщения можно сделать вывод, что Вы молодец, Ваш ребенок хорошо воспитан.
Запомни правило трёх "Н" -
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

Галчонок15

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 875
  • Спасибо: 378
  • Стать: Жіноча
  • мой тел. (063) 742 53 26
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #8004 : 02 Червня 2018, 08:04:39 »
Из Вашего сообщения можно сделать вывод, что Вы молодец, Ваш ребенок хорошо воспитан.
Можно ответить ВАШИМИ же словами.
Вы не ответили на мой вопрос ::). Это называется уйти от ответа и переключить внимание на другое.


abvshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6008
  • Спасибо: 697
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #8005 : 02 Червня 2018, 08:18:36 »
Можно ответить ВАШИМИ же словами.
Конечно не ответила! Совсем не понятно почему?
Запомни правило трёх "Н" -
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

tigrulia

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 162
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #8006 : 02 Червня 2018, 08:36:41 »
Конечно не ответила! Совсем не понятно почему?
Ну почему же не понятно, отвечу в так вас интересующем процентном соотношении: на 95 процентов, потому что не ожидали такого поворота и на 5 процентов, потому,что наконец решили прекратить эту дискуссию и как то достойно из нее выйти.
« Останнє редагування: 02 Червня 2018, 08:39:31 від tigrulia »

abvshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6008
  • Спасибо: 697
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #8007 : 02 Червня 2018, 08:44:33 »
Ну почему же не понятно: на 95 процентов, потому что не ожидали такого поворота и на 5 процентов, потому,что наконец решили прекратить эту дискуссию и как то достойно из нее выйти.
Вы опять торопитесь делать  выводы, причем негативные ???. Не стоит забывать :), то, что мы хотим видеть, не всегда совпадает с действительностью.
Запомни правило трёх "Н" -
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

tigrulia

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 162
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #8008 : 02 Червня 2018, 08:52:04 »
Не надо мной прикрываться, уходя от ответа на вопрос поставленный выше.

Галчонок15

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 875
  • Спасибо: 378
  • Стать: Жіноча
  • мой тел. (063) 742 53 26
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #8009 : 02 Червня 2018, 08:53:26 »
Вы опять торопитесь делать  выводы, причем негативные ???. Не стоит забывать :), то, что мы хотим видеть, не всегда совпадает с действительностью.
Каждый человек думает так как он думает. Не пытайтесь без просьбы оного влезть в его мозг и перенастроить. Вы ж психолог, если я не ошибаюсь, это, по крайней мере, не профессионально.

Kupi.cn.ua