Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Где купить/заказать памятник?  (Прочитано 12160 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Томочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 685
  • Спасибо: 143
  • Стать: Жіноча
Re: Где купить/заказать памятник?
« Reply #45 : 12 Серпня 2014, 17:08:45 »
Очень многие делают памятники "под гранит" ,и поэтому они дешевле.Они не долговечные ,хоть производители и заверяют и срок годности дают.

людмила

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 241
  • Спасибо: 67
  • Стать: Жіноча
Re: Где купить/заказать памятник?
« Reply #46 : 12 Серпня 2014, 22:48:17 »
Добрый день! Кто-то заказывал памятник в магазине на углу при повороте на Яцево (там раньше советский магазин был)? Поделитесь опытом
мы заказывали там памятник, сделали хорошую скидку. Роботу они свою выполнили хорошо, претензий нет. У них очень большой выбор.

Мама Юлия

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 71
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
  • 093-764-92-38
Re: Где купить/заказать памятник?
« Reply #47 : 13 Серпня 2014, 15:41:34 »
мы заказывали там памятник, сделали хорошую скидку. Роботу они свою выполнили хорошо, претензий нет. У них очень большой выбор.
Спасибо за ответик! Вот и мы вроде там надумались.  :)

Помощь студентам в Чернигове www.studenthelp.su

Taniko

  • Гість
Re: Где купить/заказать памятник?
« Reply #48 : 21 Квітня 2015, 17:34:54 »
Девочки, подскажите, пжлст, если памятник уже установлен, гранит (врод так, черный камень-это же он?), и есть желание исправить рисунок, возможно ли это? Где смогут помочь?
Стоит, правда, давно, с 2008 года ??? Но мне все не дает покоя изображение на нем моей мамы, ну в жизни у нее не было такой толстой шеи, а художник, что рисовал, на то время сказал, что по фото, которое ему дали ничего лучше нарисовать не может, мол сильно темная тень падает :( ну вот почему не сказать об этом как фото брали, принесли бы другое, мы же не знаем всех этих нюансов ??? В общем долго мы тогда ругались, но в итоге ничего и не добились от него, а деньги, и немалые, были заплачены и возвращать их никто не собирался :-[

АрІ-Я

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4159
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
Re: Где купить/заказать памятник?
« Reply #49 : 21 Квітня 2015, 20:40:49 »
Могу Вам посоветовать обратиться на Муринсона http://5272.map.cn.ua . Там хорошие художники, точнее - художницы. Когда мы там заказ делали, то нам обратили внимание именно на то, что у них работают женщины, цитирую, "непьющие". Папин портрет сделали шикарно, это отметили не только мы, но и все родственники, знакомые.
Время от времени все равно приглашают художника на реставрацию, возможно, они что-то придумают

hunt03

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1192
  • Спасибо: 119
  • Ирина
Re: Где купить/заказать памятник?
« Reply #50 : 21 Квітня 2015, 20:59:00 »
У меня родственники памятник поставили, так я в шоке была :o не так от памятника, как от установки. Косо, криво, так еще и уголок на плите внизу откололи. Где заказывали они, не знаю ???, но так испаскудить установкой весь памятник... Так что важно не только гранит, работа, работа художника, но и установка. Я правда не спрашивала, будут они после дедов переделывать или уже нельзя ниче сделать,
даже и спросить постеснялась, и так ведь неприятность то такая ???
« Останнє редагування: 21 Квітня 2015, 21:00:35 від hunt03 »
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания. Цените каждого.

Taniko

  • Гість
Re: Где купить/заказать памятник?
« Reply #51 : 22 Квітня 2015, 09:49:38 »
Могу Вам посоветовать обратиться на Муринсона http://5272.map.cn.ua . Там хорошие художники, точнее - художницы. Когда мы там заказ делали, то нам обратили внимание именно на то, что у них работают женщины, цитирую, "непьющие". Папин портрет сделали шикарно, это отметили не только мы, но и все родственники, знакомые.
Время от времени все равно приглашают художника на реставрацию, возможно, они что-то придумают

Спасибо :-* и под аву ::)
Те такое практикуют, реставрацию уже не установленом? Это радует, схожу поинтересуюсь ;)

Taniko

  • Гість
Re: Где купить/заказать памятник?
« Reply #52 : 22 Квітня 2015, 09:50:36 »
У меня родственники памятник поставили, так я в шоке была :o не так от памятника, как от установки. Косо, криво, так еще и уголок на плите внизу откололи. Где заказывали они, не знаю ???, но так испаскудить установкой весь памятник... Так что важно не только гранит, работа, работа художника, но и установка. Я правда не спрашивала, будут они после дедов переделывать или уже нельзя ниче сделать,
даже и спросить постеснялась, и так ведь неприятность то такая ???
Ой, слава Богу установили более-менее, правда цемента наляпали на пол-газона ^-^ ну то такое, со временем грунтом притрусилось, а стоит вроде ровно... Всегда важно все и вся в любом деле, и в этом тоже, очень жаль, что настоящих профи своего дела у нас очень немного :(

АрІ-Я

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4159
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
Re: Где купить/заказать памятник?
« Reply #53 : 22 Квітня 2015, 09:56:58 »
Спасибо :-* и под аву ::)
Те такое практикуют, реставрацию уже не установленом? Это радует, схожу поинтересуюсь ;)
Так без реставрации никак. Со временем затираются все портреты. Если компьютерная графика, то быстрее, если художник набивал, то не так быстро.

tolstik

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 150
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
Re: Где купить/заказать памятник?
« Reply #54 : 26 Листопада 2015, 19:22:08 »
Мы заказывали на Ниве (женщина-реализатор) за шатром. СПД Бидненко, оплатили в марте, обещали в мае, едва сделали к концу сентября. Портрет был ужастен, просто нарисовали женщину, не имеющую никакого сходства, после скандала переделали. Установили нормально. Дорого, вообщем, не советую 

Натулечка

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 98
  • Спасибо: 43
  • 0972568834
Re: Где купить/заказать памятник?
« Reply #55 : 03 Грудня 2015, 15:26:56 »
Спасибо.Тоже надо будет памятник.

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Где купить/заказать памятник?
« Reply #56 : 03 Грудня 2015, 22:09:03 »
очень красиво рисуют по фотографии памятник в Скорботе на Дзержинского
делали дедушке, теперь на год там и бабушке будем заказывать
берут чуть дороже, но от фото не отличить. Издали вобще как настоящий бюст на граните
очень хорошо художник сделал

олечка11

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
  • 0966398162
Re: Где купить/заказать памятник?
« Reply #57 : 23 Січня 2016, 22:08:56 »
что по ценах?

елена189

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 339
  • Спасибо: 49
  • Стать: Жіноча
  • 0933406781,0961202370 Алёна. ко мне на ты)))
Re: Где купить/заказать памятник?
« Reply #58 : 07 Лютого 2016, 10:03:12 »
подскажите,где деёшево можно купить у установить оградку на могилу?спасибо заранее :daisy:

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Где купить/заказать памятник?
« Reply #59 : 13 Лютого 2016, 22:41:59 »
подскажите,где деёшево можно купить у установить оградку на могилу?спасибо заранее :daisy:
не буду утверждать, но все в той же Скорботе вроде дешевле всего. А еще как на Яцево ехать - есть несколько контор
Может сможете по маршруту по карте Чернигова глянуть телефон и адрес, а то я так не знаю

Пс. второй пямятник из вышеуказанной орг-ции заказали. Очень оперативно все сделали :super:

Kupi.cn.ua