Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Детские Дни Рождения  (Прочитано 164426 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ruslanalogos

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 101
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
Re: Детские Дни Рождения
« Reply #1200 : 19 Березня 2018, 21:23:51 »
Естественно аниматоры приходят раньше. Она пришла раньше. Мама встретила ее с детьми и торжественно провела в дальнюю комнату переодеваться). Ну, если мама не сообразила...не страшно. Я не всегда предупреждаю родителей, что когда приходят артисты, то желательно, чтобы дети их не видели, потому, когда я предупреждала, мне говорили, и так это понятно и я перестала это делать. )) Это ж очевидно!!! Как очевидно и то, что после вранья - насчет супервумен, порядочные люди - извинятся. Но порядочные не все.Я понимаю.

Насчет "ЗАПАРЫ" как вы говорите..Вы никогда не думали, что аниматоры - это люди?? Что аниматоры - могут болеть? Вот как-то так иногда происходит. Слава Богу редко и Слава Богу, что у нас несколько аниматоров и еще ни разу мы никого не подвели!
В 10 был грим, в 11 анимация. Я позвонила маме и сказала, что вот такая ситуация..можем ли мы начат анимацию сразу после гримма, ( не дожидаясь 11.00). Она сказала, да, конечно! )) Если б мама сказала, что раньше ну никак нельзя...Я б звонила клиентам, которые были на 12 и просила б их начать чуть позже..Уверена, вторые б сказали, без проблем!

Если Вы считаете,что можно еще иначе решать такие моменты, с радостью воспользуюсь советом!

« Останнє редагування: 19 Березня 2018, 21:34:54 від ruslanalogos »

ruslanalogos

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 101
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
Re: Детские Дни Рождения
« Reply #1201 : 19 Березня 2018, 21:51:08 »
Я наверное не понятно написала:
Аниматор, который должен был быть в образе Супервумен - отравился и утром мне об этом сообщил. Я поставила другого аниматора, но у него был уже заказ, и чтобы никого не подводить, я спросила у мамочки, у которой грим был на 10.00, а анимация на 11.00, можем ли мы начать анимацию сразу после гримма, чтобы аниматор успел на второй заказ... Вот это я загнула, да???? Это ж просто УЖАС. Где такое видано??Кошмар?Праздник накрылся..;)!

Если б к примеру, вы заказали Олега, а он бы позвонил Вам и сказал, что у него температура..Чтоб вы делали??? Говорили б ему - это твоя проблема?????)) Думаю, ему было б пофиг на то, что вы говорите, потому, что ему плохо, у него температура! Но и праздник же никто не отменял...Поэтому всегда правильнее обращаться к тем, у кого есть несколько аниматоров,чтобы все вот такие риски свести к минимуму!

valya_o

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2615
  • Спасибо: 307
  • Стать: Жіноча
  • 0938765914
Re: Детские Дни Рождения
« Reply #1202 : 19 Березня 2018, 22:22:02 »
Да, все люди, и все могут болеть. Значит у вас должен быть хотя бы один аниматор свободный, для подстраховки. Почему кто-то, кто заказал праздник ребенку должен страдать. Такова реалия сферы услуг.
Я летом очень сильно разрезала руку, но даже со швами на правой руке приходилось выполнять принятые заказы, приходил муж раньше со своей работы, чтобы помочь. Был один сложный заказ, который просто бы не смогла б сделать, договорилась с другим человеком, и все остались довольны. Естественно новые заказы просто не брала. Но подводить людей, которым я пообещала не могла.
Есть разные форсмажоры, но всегда можно найти выход, чтобы не пострадал заказчик
Букеты из конфет, мыло ручной работы, букеты из мыла. Гелиевые шары, букеты и фигуры из воздушных шаров http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=133839.0

goroghanka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Спасибо: 1
Re: Детские Дни Рождения
« Reply #1203 : 20 Березня 2018, 00:08:23 »
Хочу написать отзыв и я) у меня 10тилетний сын, который уже был миллион раз в боулинге и в детской планете, в Киеве мы тоже были во многих развлекательных местах, ну в аквапарке не были, как-то не очень любим плавать... потому на его день рождения нам ужжасно хотелось чего-то особенного! Хотелось мне взрослого квеста по городу, с интересными заданиями, с поисками подсказок и какой-то мистикой. Но самостоятельно все никак не складывалось, да и зима на дворе, а я видела просто какие-то казаки-разбойники! В общем, искала идеи и тут наткнулась на Промоушен студио и вижу у них - Квест по городу!!! Мечта!!! Связалась с Русланой, прекрасный человек! видно, что живет своим делом! Обсудили детали и еле дождались дня Икс) нам очень-очень понравилось! В больших городах есть Party-bus, где все тусево происходит в автобусе, вот у нас было почти тоже самое — Юля, наш аниматор, бесконечно общалась с детьми, они веселились, пели песни, отвечали на вопросы, потом выбегали, выполняли задания, фоткались! Два часа пролетели незаметно, дети бы еще два в том же темпе провели! Так и сказал друг сына своей маме - было очень весело, но мало!) Единственная проблема была - отвратительная погода, но дети этого почему-то не заметили, были очень увлечены)
Я осталась Очень довольна работой этой компании и судя по многим-многим отзывам и фотографиям счастливых именинников, не только я!
Потому Благодарю вас, Руслана и Юля, за прекрасный праздник! Желаю вам так же любить то дело, которым вы занимаетесь! Пусть у вас всегда будет Куча идей, прекрасных их воплощений и благодарных отзывов!

ruslanalogos

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 101
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
Re: Детские Дни Рождения
« Reply #1204 : 20 Березня 2018, 08:07:41 »
 :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy:
СПАСИБО!!!

ruslanalogos

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 101
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
Re: Детские Дни Рождения
« Reply #1205 : 20 Березня 2018, 09:06:54 »
Да, все люди, и все могут болеть. Значит у вас должен быть хотя бы один аниматор свободный, для подстраховки. Почему кто-то, кто заказал праздник ребенку должен страдать. Такова реалия сферы услуг.
Я летом очень сильно разрезала руку, но даже со швами на правой руке приходилось выполнять принятые заказы, приходил муж раньше со своей работы, чтобы помочь. Был один сложный заказ, который просто бы не смогла б сделать, договорилась с другим человеком, и все остались довольны. Естественно новые заказы просто не брала. Но подводить людей, которым я пообещала не могла.
Есть разные форсмажоры, но всегда можно найти выход, чтобы не пострадал заказчик



А как вы себе представляете, сидит аниматор месяцами дома, без работы, и ждет Форс-мажоров? :) Вы знаете, я не против платить человеку зарплату и держать его на подстраховке, но сомневаюсь, что клиентам это будет нравится. Ведь, аниматор вообще не будет работать, будет сидеть без дела, будет ждать форс-мажоров, при этом получать зарплату, а расходы его лягут на заказчиков, и анимация будет стоить не 300/час, а как минимум 600/час! :) Не думаю, что это хорошая идея :) А знаете, сколько у нас мам, для которых 300 грн/час - это просто отличная цена! Вот та, мама, которая жаловалась, из этой серии... 

Да и форс-мажора у клиента нашего не было. Заказывали грим на 10, анимацию на 11, мы и сделали грим на 10, а анимацию начали немного раньше 11. Это был форс-мажор???? Праздник накрылся? Все плохо?

Я вот сейчас думаю, наверное мне не надо было объяснять ей ситуацию по телефону, а позвонить и попросить просто начать анимацию чуть раньше.  И все. Ничего не объяснять. Спасибо! Делаю выводы! Да, тут моя ошибка...

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЗИТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ!МЫ ЦЕНИМ КАЖДОГО НАШЕГО КЛИЕНТА! КСТАТИ, КРОМЕ АНИМАЦИЙ, МЫ ЕЩЕ ДЕЛАЕМ СЮРПРИЗЫ-ПОЗДРАВЛЕНИЯ. ЕСТЬ ОЧЕНЬ МНОГО РАЗНЫХ ИДЕЙ, КАК ОРИГИНАЛЬНО ПОЗДРАВИТЬ С ПРАЗДНИКОМ ЛЮБИМОГО ИЛИ ЛЮБИМУЮ!

ЗВОНИТЕ, БУДЕТ ЗНАКОМИТЬСЯ :)

www.promotion-studio.pro
https://www.facebook.com/prasdnikps
https://vk.com/chernigov_event












загрузить картинку в гугл

valya_o

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2615
  • Спасибо: 307
  • Стать: Жіноча
  • 0938765914
Re: Детские Дни Рождения
« Reply #1206 : 20 Березня 2018, 09:19:03 »
а как вы себе представляете, что человек, который вам платит деньги, планирует одно, а получается другое. В любом случае вопрос должен решаться без ущебра для клиента. Потому как один негативный отзыва может перечеркнуть множество положительных. И потом хоть объясняй, хоть не объясняй что заказчик неадекват (есть множество таких), все равно этот негативный осадок будет.  Таковы реалии современной жизни.
Букеты из конфет, мыло ручной работы, букеты из мыла. Гелиевые шары, букеты и фигуры из воздушных шаров http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=133839.0

Alenapets

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 0
Re: Детские Дни Рождения
« Reply #1207 : 20 Березня 2018, 10:43:52 »
Добрый день!Хочу поделиться своим опытом организации день рождения.
17.03.18 мы отмечали день рождение дочери (8 лет).Я очень долго выбирала место и развлекательную программу учитывая что приглашенных деток было 17 (возраст 4-11 лет).Определившись с местом (Колыба),принялась за развлекательную программу.В интернете наткнулась на ПРАЗДНИК "ПОД КЛЮЧ".Связалась с ними по телефону.Девушка-(организатор я так понимаю) очень приятная,уделила мне много времени,все доходчиво рассказала,посоветовала как лучше.Учитав все наши пожелания и увлечения деток под нас подстроили программу.У нас было очень много деток которые занимаются танцами,по-этому мы заказали аниматоров (диско стиль),были разные стили танца и всем дали возможность продемонстрировать свои таланты,крио шоу и диско вечеринку с брейкдансерами.Хотя программа должна была быть с 15.00 до 18.00,но закончилась она гораздо позже.Дети очень довольны,начиная от малого до великого.Участвовали все.Очень понравился мастер класс по брейкдансу  и Крио шоу тоже что то новое,опыты всякие с сухим льдом.Вобщем мы довольны.Все наши пожелания учтены.Очень даже рекомендую.

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Детские Дни Рождения
« Reply #1208 : 20 Березня 2018, 11:27:25 »
Добрый день!Хочу поделиться своим опытом организации день рождения.

от все тупые. а я вумная :wacko:
Дата регистрации: 19 Март 2018, 13:38:57Время:20 Март 2018, 11:26:43Последняя активность: Сегодня в 10:48:23
Вайбер 0937717795 Катя

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Детские Дни Рождения
« Reply #1209 : 20 Березня 2018, 11:30:38 »
Естественно аниматоры приходят раньше. Она пришла раньше. Мама встретила ее с детьми и торжественно провела в дальнюю комнату переодеваться). Ну, если мама не сообразила...не страшно. Я не всегда предупреждаю родителей, что когда приходят артисты, то желательно, чтобы дети их не видели, потому, когда я предупреждала, мне говорили, и так это понятно и я перестала это делать. )) Это ж очевидно!!! Как очевидно и то, что после вранья - насчет супервумен, порядочные люди - извинятся. Но порядочные не все.Я понимаю.

Насчет "ЗАПАРЫ" как вы говорите..Вы никогда не думали, что аниматоры - это люди?? Что аниматоры - могут болеть? Вот как-то так иногда происходит. Слава Богу редко и Слава Богу, что у нас несколько аниматоров и еще ни разу мы никого не подвели!
В 10 был грим, в 11 анимация. Я позвонила маме и сказала, что вот такая ситуация..можем ли мы начат анимацию сразу после гримма, ( не дожидаясь 11.00). Она сказала, да, конечно! )) Если б мама сказала, что раньше ну никак нельзя...Я б звонила клиентам, которые были на 12 и просила б их начать чуть позже..Уверена, вторые б сказали, без проблем!

Если Вы считаете,что можно еще иначе решать такие моменты, с радостью воспользуюсь советом!
вот жаль вчера не ответила, тут было про отравление аниматора ;D

так вот моя история - капельница и бедный-бедный наш Влад >:D
Леся Бардаченко - его "менеджер" и собственно Влад фокусник
люди, в погоне за баблом любой ценой
и минутка антирекламы 8) >:D
заказали мы Влада Дробязко ;D с нас взяли 50% залога, все договорились, все отлично... и тут накануне др, вечером в 16 часиков (а др у нас 7 января, т.е люди начинают праздновать Рождество - все в колядках) нам сообщают, что фокусника не будет - не буду тут описывать что и как - фокусник позарился на более выгодное предложение, чем наш заказ 8) была создана легенда, что он в больнице на капельницах. а на самом деле он в это время работал на чьем-то др))
Вайбер 0937717795 Катя

ruslanalogos

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 101
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
Re: Детские Дни Рождения
« Reply #1210 : 20 Березня 2018, 13:33:01 »
Вот-вот..делайте выводы! А мой аниматор был дома и из-за отравления я недозаработала.Отдала заказ по мылу-конкурентам,чтобы не подводить клиентов! Вот так вот!  :(
А в феврале у нас половина заказов переносилась из-за того,что болели дети и неустойку с родителей мы тоже не брали и даже Аванс!! Хотя все всегда его берут, как раз на такие вот случаи.

В идиале:заболел аниматор- агентство должно выплатить неустойку заказчику.Заболели дети-заказчики должны выплатить неустойку агентству.
Тогда это справедливо. Но в таком случае-праздник накроется медным тазом.Поэтому если говорить о человеческих факторах,надо решать проблему. Поэтому лучше аниматор начнет чуть раньше,чем я выплачу неустойку и ребенок останется без праздника!

Надо просто оставатся человеком!

ruslanalogos

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 101
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
Re: Детские Дни Рождения
« Reply #1211 : 20 Березня 2018, 13:44:16 »
а как вы себе представляете, что человек, который вам платит деньги, планирует одно, а получается другое. В любом случае вопрос должен решаться без ущебра для клиента. Потому как один негативный отзыва может перечеркнуть множество положительных. И потом хоть объясняй, хоть не объясняй что заказчик неадекват (есть множество таких), все равно этот негативный осадок будет.  Таковы реалии современной жизни.

Заказчик получил то,что просил! Ну с чего вы взяли,что она получила другое?? Я ж уже трижды описала как что было..Вы считаете,что начать анимацию раньше, это значит-получить другое?????????) Жаль я удалила диалог в вайбере-я бы показала вам скриншот переписки,где она утвреждала,что звала супермена,а когда я показала е скриншот, где четко написано Супервумен..она не захлтела извенятся и ответила «СЧА»!

ruslanalogos

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 101
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
Re: Детские Дни Рождения
« Reply #1212 : 20 Березня 2018, 13:45:35 »
Добрый день!Хочу поделиться своим опытом организации день рождения.
17.03.18 мы отмечали день рождение дочери (8 лет).Я очень долго выбирала место и развлекательную программу учитывая что приглашенных деток было 17 (возраст 4-11 лет).Определившись с местом (Колыба),принялась за развлекательную программу.В интернете наткнулась на ПРАЗДНИК "ПОД КЛЮЧ".Связалась с ними по телефону.Девушка-(организатор я так понимаю) очень приятная,уделила мне много времени,все доходчиво рассказала,посоветовала как лучше.Учитав все наши пожелания и увлечения деток под нас подстроили программу.У нас было очень много деток которые занимаются танцами,по-этому мы заказали аниматоров (диско стиль),были разные стили танца и всем дали возможность продемонстрировать свои таланты,крио шоу и диско вечеринку с брейкдансерами.Хотя программа должна была быть с 15.00 до 18.00,но закончилась она гораздо позже.Дети очень довольны,начиная от малого до великого.Участвовали все.Очень понравился мастер класс по брейкдансу  и Крио шоу тоже что то новое,опыты всякие с сухим льдом.Вобщем мы довольны.Все наши пожелания учтены.Очень даже рекомендую.

 :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: 

valya_o

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2615
  • Спасибо: 307
  • Стать: Жіноча
  • 0938765914
Re: Детские Дни Рождения
« Reply #1213 : 20 Березня 2018, 13:57:57 »
Заказчик получил то,что просил! Ну с чего вы взяли,что она получила другое?? Я ж уже трижды описала как что было..Вы считаете,что начать анимацию раньше, это значит-получить другое?????????) Жаль я удалила диалог в вайбере-я бы показала вам скриншот переписки,где она утвреждала,что звала супермена,а когда я показала е скриншот, где четко написано Супервумен..она не захлтела извенятся и ответила «СЧА»!
если человек пишет такой отзыв, то мое мнение, что не все было гладко, хотя люди разные есть. Кто из вас прав Вы или закачик, знаете только вы оба.
я пишу про то, что день рождения может быть спланирован по минутам, да, для кого то 15 минут может роли не сыграть, а для кого то это могут быть очень важные 15 минут, под аниматора подвязаны фотографы, оформление.... и поэтому может получиться как написано в отзыве, фотограф приехал, а фоткать то уже и нечего из за того, что аниматор начал раньше.
Букеты из конфет, мыло ручной работы, букеты из мыла. Гелиевые шары, букеты и фигуры из воздушных шаров http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=133839.0

ruslanalogos

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 101
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
Re: Детские Дни Рождения
« Reply #1214 : 20 Березня 2018, 19:04:53 »
Показатель качества-не отзыВ,а отзывЫ:) 1 отзыв из 400 праздников -наверное все-таки говорит о качестве:) Я думаю с таким рейтингом как у нас вы не найдете ни Одно агентство!:)

Kupi.cn.ua