Чернігівський форум про дітей

Голосування

Какого застройщика вы считаете надежным?

УкрСіверБуд
 242 (50.2%)
Домобудівник
 22 (4.6%)
Житлобудсервіс
 42 (8.7%)
Никому не доверяю
 176 (36.5%)

Всього голосів: 456

Автор Тема: Покупка квартиры в строящемся доме  (Прочитано 552484 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Doctor Marcus

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 33
  • Спасибо: 3
  • Стать: Чоловіча
Re: Покупка квартиры в строящемся доме
« Reply #7830 : 16 Травня 2018, 11:46:48 »
слышала разные слухи, что и без и с) позвоните в "Житлобуд" на офис и расспросите, тот, что во дворе с автономкой 10000% смотрю там и люди зашевелились, котлы устанавливают
Да я тоже ходил туда, думаю вот покупать или не покупать.

Tanyusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0937336264*0681185045 с 10:00 до 21:00
Re: Покупка квартиры в строящемся доме
« Reply #7831 : 17 Травня 2018, 11:12:58 »
Как обще происходит покупка в новострое, первый раз сталкиваюсь, мне представитель компании сказал типа нужен задаток 200 грн с метра, паспорт и ИНН, потом они дня 3 оформляют там что то, и последний этап в нотариуса где уже остальные деньги платишь, и составляют договор купли продажи или что то в этом духе. Продавец квартир в новострое на Жабинского на OLX подписан Millennium Realty Group, обще за их инфы нигде нет.
вы хотите на Жабинского?
позвоните мне, тел под авой, не надо никакие вам посредники, покупать можно и нужно напрямую... а то я тут понаслушивалась от соседей как они покупали :walldash:
CП Англия/Америка  http://goshopping.bunddler.com/web
на сообщения в бандлере не отвечаю

Ms.Prosto_mama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 691
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • 067 семь 84 84 07 Юля
Re: Покупка квартиры в строящемся доме
« Reply #7832 : 17 Травня 2018, 12:24:19 »
Как обще происходит покупка в новострое, первый раз сталкиваюсь, мне представитель компании сказал типа нужен задаток 200 грн с метра, паспорт и ИНН, потом они дня 3 оформляют там что то, и последний этап в нотариуса где уже остальные деньги платишь, и составляют договор купли продажи или что то в этом духе. Продавец квартир в новострое на Жабинского на OLX подписан Millennium Realty Group, обще за их инфы нигде нет.

Едьте к Пузану в офис и на месте решайте все вопросы.
« Останнє редагування: 17 Травня 2018, 15:29:40 від Ms.Prosto_mama »

IRISHKA

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 236
  • Спасибо: 46
  • Стать: Жіноча
  • 0635604127, 0950508646
Re: Покупка квартиры в строящемся доме
« Reply #7833 : 17 Травня 2018, 15:17:29 »
Как обще происходит покупка в новострое, первый раз сталкиваюсь, мне представитель компании сказал типа нужен задаток 200 грн с метра, паспорт и ИНН, потом они дня 3 оформляют там что то, и последний этап в нотариуса где уже остальные деньги платишь, и составляют договор купли продажи или что то в этом духе. Продавец квартир в новострое на Жабинского на OLX подписан Millennium Realty Group, обще за их инфы нигде нет.
Вам сюда  http://map.cn.ua/info/7522/ если хотите на Жабинского

NewLife

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 10
  • Спасибо: 0
Re: Покупка квартиры в строящемся доме
« Reply #7834 : 23 Червня 2018, 08:50:05 »
Купили по Независимости 15 в 10подьезде на 10этаже. Может кому-то пригодится информация. Если покупаете на верхних этажах, где должны быть 2-уровневые по плану, то к сдаче ( у нас с 10июля) + ещё 3 месяца. Нас не предупредили.. >:D. Мы в шоке были когда узнали, ари чем узнали чисто случайно.А что вам Сережа не говорил? Нет, не говорил... Но при этом должны разрешить раньше делать ремонт, идут на встречу. И платеж разбивали на 2 части. В принципе мне нравится ОсноваБуд, я бы рекомендовала к покупке у этого застройщика, но посмотрим как ремонт будет проходить и сколько вылезти нюансов
0508890767 Вайбер! Присоединяю в сообщество)

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Re: Покупка квартиры в строящемся доме
« Reply #7835 : 23 Червня 2018, 09:16:02 »
Купили по Независимости 15 в 10подьезде на 10этаже. Может кому-то пригодится информация. Если покупаете на верхних этажах, где должны быть 2-уровневые по плану, то к сдаче ( у нас с 10июля) + ещё 3 месяца. Нас не предупредили.. >:D. Мы в шоке были когда узнали, ари чем узнали чисто случайно.А что вам Сережа не говорил? Нет, не говорил... Но при этом должны разрешить раньше делать ремонт, идут на встречу. И платеж разбивали на 2 части. В принципе мне нравится ОсноваБуд, я бы рекомендовала к покупке у этого застройщика, но посмотрим как ремонт будет проходить и сколько вылезти нюансов
Не удивили ;) Мы полгода ждали  :D Правда и ремонт делали до официалки без сноса стены. А как получили ключи, то и стену снесли :) А до этого не разрешали ничего сносить. А у знакомых с 7-го подъезда по плану стена должна быть, а по факту не было  ;D Но им это как раз на руку было, они хотели избавляться от той стены, а так не пришлось заморачиваться, делали потихоньку ремонт до официального оформления.
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

alichka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 236
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
Re: Покупка квартиры в строящемся доме
« Reply #7836 : 23 Червня 2018, 09:36:31 »
Подскажите если покупать новострой есть квартиры уже с ремонтом или нужно делать потом самим? И есть какая либо растрочка?
Принимаю заказы по Avon с максимальной скидкой до 50% доставка по городу бесплатно. https://cutt.ly/3tjDA87

Uli@

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 398
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
Re: Покупка квартиры в строящемся доме
« Reply #7837 : 23 Червня 2018, 12:12:36 »
Подскажите если покупать новострой есть квартиры уже с ремонтом или нужно делать потом самим? И есть какая либо растрочка?

Новострои идут в основном без ремонта. Состояние — после строителей. По поводу рассрочки — это индивидуально у каждого застройщика. УкрСиверБуд вроде не дает. ОсноваБуд дает, но сроки краткие

охріменко

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Спасибо: 1
Re: Покупка квартиры в строящемся доме
« Reply #7838 : 23 Червня 2018, 18:55:15 »
Купили по Независимости 15 в 10подьезде на 10этаже. Может кому-то пригодится информация. Если покупаете на верхних этажах, где должны быть 2-уровневые по плану, то к сдаче ( у нас с 10июля) + ещё 3 месяца. Нас не предупредили.. >:D. Мы в шоке были когда узнали, ари чем узнали чисто случайно.А что вам Сережа не говорил? Нет, не говорил... Но при этом должны разрешить раньше делать ремонт, идут на встречу. И платеж разбивали на 2 части. В принципе мне нравится ОсноваБуд, я бы рекомендовала к покупке у этого застройщика, но посмотрим как ремонт будет проходить и сколько вылезти нюансов

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Покупка квартиры в строящемся доме
« Reply #7839 : 27 Червня 2018, 06:06:25 »
девочки, сориентируйте по ценам на вторичку 2 комн
может у нас тема есть о вторичке?

Katrin

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3288
  • Спасибо: 297
  • Стать: Жіноча
Re: Покупка квартиры в строящемся доме
« Reply #7840 : 27 Червня 2018, 10:25:19 »
девочки, сориентируйте по ценам на вторичку 2 комн
может у нас тема есть о вторичке?
Зайдите на ОЛХ и помониторьте цены. В среднем 20-25 тыс. дол. Но можно и за 16 тыс найти и за 50. Если в новостроях цена приблизительно одинаковая за м.кв, то там все зависит от района (Шерстянка вообще шаровые цены), кирпич или панель, этаж и, конечно, состояние квартиры (убитая в хлам или ремонт от дизайнеров).


Sveta25

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 12
  • Спасибо: 2
Re: Покупка квартиры в строящемся доме
« Reply #7841 : 27 Червня 2018, 15:20:35 »
Перечитала всю тему однако какой- то информации о домах Сороновича не нашла кроме того ,что сдает не вовремя. Кто- то живет в его доме на Победы 108а? Как дом? Он сейчас на Горького 59 строит, может есть у кого какая- нибудь информация? Советуете или нет? Планировка хорошая но страшно очень вкладываться.....

Solomia

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 32
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Re: Покупка квартиры в строящемся доме
« Reply #7842 : 10 Липня 2018, 23:16:28 »
Они все по сути надежные, но вы понимаете, не всегда вопрос именно в этом заключается. Мы вот недавно тоже столкнулись с проблемой покупки нового жилья, по этому мне эта тема очень близка в данный момент. Мы изначально искали с помощью сайта о новостройках, вот он https://100realty.ua/ - в общем то толчок он дал нам неплохой в этом деле, Ну а там уже по ступенькам изучали всё и вышли к тому - к кому вроде можно обращаться было, но ты никогда не застрахован не от чего по сути.
« Останнє редагування: 27 Липня 2018, 05:05:25 від Solomia »
Сайт для настоящих женщин - https://belady.online/ Советы модных экспертов, обзоры косметических средств, решение самых популярных бытовых проблем, психология отношений.

Olyalya4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1140
  • Спасибо: 49
Re: Покупка квартиры в строящемся доме
« Reply #7843 : 11 Липня 2018, 13:43:23 »
 что скажете о панельке на масанах на глебова-красносельського, очень уж давно строится но цены на квартиры сравнительно дешевые?

Uli@

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 398
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
Re: Покупка квартиры в строящемся доме
« Reply #7844 : 11 Липня 2018, 16:37:44 »
что скажете о панельке на масанах на глебова-красносельського, очень уж давно строится но цены на квартиры сравнительно дешевые?

Это дом, который строил Домобудивнык, и обанкротился. Укрсивербуд достроил. Дешевле потому что панелька, но зато с инд.отоплением

Kupi.cn.ua