Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: фото ремонтов  (Прочитано 8903 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: фото ремонтов
« Reply #45 : 02 Листопада 2012, 10:52:42 »
должна быть лаконичность,а я ее здесь не вижу ::)
Как можно видеть лаконичность в обрывках комнат на фото???   ???
Вы всей квартиры в живую не видели. redka пишет же, что фото делалась строителями и обычным фотиком, а не проф.фотографом для журнала
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: фото ремонтов
« Reply #46 : 02 Листопада 2012, 10:53:25 »
выложить 300000 на ремонт и зажать 5 штук на дизайнера :-\

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: фото ремонтов
« Reply #47 : 02 Листопада 2012, 10:54:02 »
выложить 300000 на ремонт и зажать 5 штук на дизайнера :-\
Дизайнер был ))
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

redka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 63
  • Спасибо: 18
  • Стать: Чоловіча
  • Алексей
Re: фото ремонтов
« Reply #48 : 02 Листопада 2012, 10:54:23 »
Мне эта похвала не к чему .А если выложили фото ремонта хаты за 37 ты. зелени то хотели наверное похвалы и заказчиков.
просматривая разделы форума обратил внимание - что читателям интересны фото настоящих ремонтов - это раз.
а во вторых можно сколько угодно долго рассуждать о красоте, но когда есть 37к уе и нужно сделать ремонт то встает вопрос - а кому это поручить... да, я рассчитываю на то, что люди которые в процессе ремонта увидят работы мастеров и смогут оценить и выбрать.
в итоге:
да, это интересный для читателей форума пост,
и да, это реклама мастеров которые делают такие ремонты

и да, я хочу еще выкладывать вам на обсуждения новые фотографии новых ремонтов по разным деньгам и по разным мастерам

надеюсь, вы меня поддержите)

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: фото ремонтов
« Reply #49 : 02 Листопада 2012, 10:58:11 »
Дизайнер был ))
, нормального ::)
действительно, материалы дорогие, я это сразу написала :super:и работа щас стоит как материалы примерно, а то и больше :(
ФОТО выложили для обсуждения, не написано, что только для положительного 8)

Рыбка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1375
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Re: фото ремонтов
« Reply #50 : 02 Листопада 2012, 10:58:52 »
просматривая разделы форума обратил внимание - что читателям интересны фото настоящих ремонтов - это раз.
а во вторых можно сколько угодно долго рассуждать о красоте, но когда есть 37к уе и нужно сделать ремонт то встает вопрос - а кому это поручить... да, я рассчитываю на то, что люди которые в процессе ремонта увидят работы мастеров и смогут оценить и выбрать.
в итоге:
да, это интересный для читателей форума пост,
и да, это реклама мастеров которые делают такие ремонты

и да, я хочу еще выкладывать вам на обсуждения новые фотографии новых ремонтов по разным деньгам и по разным мастерам

надеюсь, вы меня поддержите)
Ваше право.

yano4kaKudina

  • Гість
Re: фото ремонтов
« Reply #51 : 02 Листопада 2012, 11:05:08 »
Автор темы-вы очень достойно реагируете  на критику :super: и приятно что не опускаетесь до уровня тех кто очень неккоректно высказывается ;)
Данный ремонт не в моём вкусе, но видно что материалы качественные. Не могу сказать что тут уж совсем несочетаемое-цветовая гамма выдержана в одном стиле.  В дальнейшем-интересно посмотреть и на другие ремонты. Надеюсь и свои фото в ближайшем времени выложим, как ремонт в зале сделаем ^-^ Наша комната и кухня делались уже 4-5 лет назад, уже наверное и не актуально. У нас дома многое делается либо своими руками либо по эскизу мужа. Балки деревянные на потолке в коннате муж делал сам, кухню частично, полностью ремонт в комнате. Из последнего уголок на кухню сделали по нашим эскизам.
А вообще главное что заказчик доволен и для него это смотрится гармонично и уютно:-)

Eliva

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2829
  • Спасибо: 307
  • Стать: Жіноча
  • дважды мамочка!
Re: фото ремонтов
« Reply #52 : 02 Листопада 2012, 11:05:19 »
Слишком много ламп, они не будут включаться в таком количестве никогда, да еще и выступающие :walldash:много лишнего света.....

Мне как раз понравилось решение по освещению. Я люблю много света, терпеть не могу полумрак. А на такой площади это количество ламп себя оправдывает. Единственное замечание: на кухне я бы распределила освещение не по периметру, а исключительно по зонам - над рабочей и над зоной отдыха. Над окном две лампочки явно лишние


... Принимаю как награду сердца маленького стук...

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: фото ремонтов
« Reply #53 : 02 Листопада 2012, 11:05:43 »
клацнула спасибо ;)
мне интересно,какие ремонты щас делают, и в разной ценовой категории ;)хотелось бы посмотреть бюджетный вариант ::)
а цена ремонта реальная, мы 4 года назад делали в нашей квартире ремонт, отношение кв.м. и цены такое же :)
« Останнє редагування: 02 Листопада 2012, 14:37:53 від Laura »

Рыбка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1375
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Re: фото ремонтов
« Reply #54 : 02 Листопада 2012, 11:09:25 »
Простите Яночка Кудина ,но мне просто любопытно,зачем на всеобщее обозрение выкладывать свою квартиру? :o :o

maridam

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5913
  • Спасибо: 525
  • Стать: Жіноча
  • поменьше ворчите, побольше мурчите!!
Re: фото ремонтов
« Reply #55 : 02 Листопада 2012, 11:12:03 »
а почему нельзя выкладывать? ??? ведь тема фото ремонтов...

Nadya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 119
  • Спасибо: 40
Re: фото ремонтов
« Reply #56 : 02 Листопада 2012, 11:14:35 »
Простите Яночка Кудина ,но мне просто любопытно,зачем на всеобщее обозрение выкладывать свою квартиру? :o :o

Вряд ли для того, что выслушивать критику. Я думаю для того, чтобы помочь кому-то советом, может быть человек, который делает ремонт, заинтересуется идеей, а Вы подскажете, как лучше сделать. Вот недавно делали ремонт в ванной, туалете и в кухне...интернет-лучший друг, сидишь, просматриваешь все эти фото, а потом пытаешься придумать свой вариант. :walldash:

Рыбка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1375
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Re: фото ремонтов
« Reply #57 : 02 Листопада 2012, 11:14:55 »
Да тема  фото ремонтов.Но человек создавший эту тему,предполагал выкладывать ремонты дизайнеров со своего сайта  Мастер.Просто я например не хочу чтобы заглядывали посторонние глаза в нашу квартиру,вот и все ;) ;) ;)

yano4kaKudina

  • Гість
Re: фото ремонтов
« Reply #58 : 02 Листопада 2012, 11:15:09 »
 :o а что в этом такого :o
Если бы не фото работ чьих-то, не статьи и сайты о ремонте, не какие-то передачи, не фото в контакте в конце-концов ^-^ с сообществ о дизайне-как формировать свой вкус и стиль ???
Да все за тем же зачем личные фото в соцсетях.
Время такое когда без интернета жизнь нашу сложно представить.
И чего бояться-критики ??? Я ее не боюсь. Может кому-то какие-то идеи и решения помогут, особенно если что-то сделано своими руками или решает проблему маленького помещения ???
А для чего мы вообще на форуме своими мыслями делимся :o

Рыбка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1375
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Re: фото ремонтов
« Reply #59 : 02 Листопада 2012, 11:17:47 »
Выкладывайте,посмотрим,оценим :)

Kupi.cn.ua