Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Стоматология  (Прочитано 537007 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Ksushk@

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 121
  • Спасибо: 209
  • тел. 063997три489
Re: Стоматология
« Reply #4035 : 15 Травня 2018, 08:30:53 »
Девочки, кто был в "Vik_stom" на Текстильщиков (Шерстянка)? Что можете сказать?

Ti6anya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 172
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
Re: Стоматология
« Reply #4036 : 23 Травня 2018, 13:13:24 »
Девочки,а кто-нибудь был у Валерия Николаевича в Диагностическом центре?

Windson

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2305
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
Re: Стоматология
« Reply #4037 : 24 Травня 2018, 09:25:39 »
Девочки,а кто-нибудь был у Валерия Николаевича в Диагностическом центре?
Были и не раз. Неплохой специалист. Но нас не устроило отсутствие ультразвука для чистки зубов. А полечить зубы - нормально. Жена у него протезист.

Ti6anya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 172
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
Re: Стоматология
« Reply #4038 : 24 Травня 2018, 11:23:55 »
Были и не раз. Неплохой специалист. Но нас не устроило отсутствие ультразвука для чистки зубов. А полечить зубы - нормально. Жена у него протезист.
Спасибо за ответ.А к нему можно попасть,если я не являюсь пациентом Диагностического центра.Просто мне очень удобно рядом с домом к нему пойти.И еще хотела узнать как он по характеру?строгий?ато я такая сцыкуха)))Он обезбаливает?ато у меня большая дырка в зубе((придется нерв удалять,это не проблема?И что по цене?
Извиняюсь,что так много вопросов,просто для меня стоматология,это страшный сон(((

Наташа)))

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 938
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • 0936211785
Re: Стоматология
« Reply #4039 : 24 Травня 2018, 11:38:15 »
Девочки, а кто что скажет про стоматологию на Масанах что возле детской поликлинике?

Windson

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2305
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
Re: Стоматология
« Reply #4040 : 24 Травня 2018, 12:55:20 »
Спасибо за ответ.А к нему можно попасть,если я не являюсь пациентом Диагностического центра.Просто мне очень удобно рядом с домом к нему пойти.И еще хотела узнать как он по характеру?строгий?ато я такая сцыкуха)))Он обезбаливает?ато у меня большая дырка в зубе((придется нерв удалять,это не проблема?И что по цене?
Извиняюсь,что так много вопросов,просто для меня стоматология,это страшный сон(((
Думаю, можно. Просто подойдите и объясните ситуацию. Думаю, не откажет. Только по записи. Он очень аккуратный и щепетильный. Обезбаливает без вопросов. Я к нему даже на 4 месяце бер. ходила лечить.

Ti6anya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 172
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
Re: Стоматология
« Reply #4041 : 24 Травня 2018, 13:00:41 »
Думаю, можно. Просто подойдите и объясните ситуацию. Думаю, не откажет. Только по записи. Он очень аккуратный и щепетильный. Обезбаливает без вопросов. Я к нему даже на 4 месяце бер. ходила лечить.
Большое спасибо

alichka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 236
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
Re: Стоматология
« Reply #4042 : 24 Травня 2018, 14:43:48 »
Кто на Куйбашева ходил к Лисич  Павло как отзывы?
Принимаю заказы по Avon с максимальной скидкой до 50% доставка по городу бесплатно. https://cutt.ly/3tjDA87

PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2206
  • Спасибо: 111
Re: Стоматология
« Reply #4043 : 24 Травня 2018, 20:30:14 »
У меня беда, выпала пломба на переднем зубе. Ставила в эстете, но там эта замечательная "екатерина" не внесла ее в карточку. Смотрел ее коллега, сказал плохо поставили (я только потом сказала, кто ставил). В общем, к сокирко ходила в прошлом году, не понравилось как он передние зубы у десны полечил, десну опустил и теперь зуб оголяется.

Звонила в денталсити, 600грн за пломбу как то круто сильно.  Где дешевле ставят, или везде у частников так? И если в денталсити то к кому идти

Астролог

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 76
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • Всем хорошего дня!)
Re: Стоматология
« Reply #4044 : 01 Червня 2018, 20:20:44 »
Здравствуйте) Подскажите где у нас в городе ставят надежные пломбы и хорошее отношение к клиенту? а то боюсь врачей ::)
мне знакомый стоматолог (начинающий) говорил, что самые востребованные клиники это Стомат-гарант и Эстет, вот про Эстет в темке читала негативные отзывы...

Mery Poppins

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1513
  • Спасибо: 128
  • Стать: Жіноча
  • 0932136136
Re: Стоматология
« Reply #4045 : 04 Червня 2018, 10:22:22 »
Здравствуйте) Подскажите где у нас в городе ставят надежные пломбы и хорошее отношение к клиенту? а то боюсь врачей ::)
мне знакомый стоматолог (начинающий) говорил, что самые востребованные клиники это Стомат-гарант и Эстет, вот про Эстет в темке читала негативные отзывы...
первый раз слышу что о Эстете негатив ....
скок читаю эту тему, вароде все пищут что все ок

Астролог

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 76
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • Всем хорошего дня!)
Re: Стоматология
« Reply #4046 : 04 Червня 2018, 10:38:16 »
первый раз слышу что о Эстете негатив ....
скок читаю эту тему, вароде все пищут что все ок
можете в поиске (этой темы) ввести Эстет и выдаст разные посты, то что-то откололось, то в гарантийный лист не внесли, то ещё что-то...

Mira_200877

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 501
  • Спасибо: 194
  • Стать: Жіноча
  • тел.093*899*7764
Re: Стоматология
« Reply #4047 : 04 Червня 2018, 12:34:21 »
можете в поиске (этой темы) ввести Эстет и выдаст разные посты, то что-то откололось, то в гарантийный лист не внесли, то ещё что-то...
Ну такое бывает у любого врача, для того и гарантия! Тем более-конкуренция-чего только не напишут "добрые" люди. Не знаю, с кем Вы сталкивались в "Эстете", но сам Василий Петрович Моспанко - очень, по-моему, уникальный и знающий врач, всегда говорит правду, как есть, помнит всех своих клиентов, кто-где-когда, и мне лично без никакого гарант.листа "на слово поверил" переделывал бесплатно чью-то их врачей пломбу (оставили нерв-не получилось, пришлось удалять), мужу делал передние зубы-сразу предупредил-отпадёт-если семечки будешь щёлкать, отпало-таки-любит семечки  :D  Ещё была ситуация - я за 4 дня побыла у троих врачей, очень болел зуб, никто ничем не помог, прождала у него часа два, наверное, он за полсекунды определил проблему и решил её, я не поверила сначала даже, что такое бывает! единственный недостаток-немного неорганизованный, всё время опаздывает по записи принять где-то на час минимум, потому что много людей без записи идут на консультацию, но если терпеливо дождаться-действительно он того стоит!
« Останнє редагування: 04 Червня 2018, 12:47:57 від Mira_200877 »

Астролог

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 76
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • Всем хорошего дня!)
Re: Стоматология
« Reply #4048 : 04 Червня 2018, 12:49:26 »
Ну такое бывает у любого врача, для того и гарантия! Тем более-конкуренция-чего только не напишут "добрые" люди. Не знаю, с кем Вы сталкивались в "Эстете", но сам Василий Петрович Моспанко - очень, по-моему, уникальный и знающий врач, всегда говорит правду, как есть, помнит всех своих клиентов, кто-где-когда, и мне лично без никакого гарант.листа "на слово поверил" переделывал бесплатно чью-то их врачей пломбу (оставили нерв-не получилось, пришлось удалять), мужу делал передние зубы-сразу предупредил-отпадёт-если семечки будешь щёлкать, отпало-таки-любит семечки  :D  Ещё была ситуация - я за 4 дня побыла у троих врачей, очень болел зуб, никто ничем не помог, прождала у него часа два, наверное, он за полсекунды определил проблему и решил её, я не поверила сначала даже, что такое бывает! единственный недостаток-немного неорганизованный, всё время опаздывает по записи принять где-то на час минимум, потому что много людей без записи идут на консультацию, но если терпеливо дождаться-действительно он того стоит!

Ни с кем пока что не сталкивалась в Эстете, ни рекомендовать ни опровергать профессиональность их специалистов не могу. Выше писала про то, что читала здесь отзывы нехорошие, и что сама ищу хорошего стоматолога. Поэтому и спрашиваю совета у тех, кто имел опыт))
Спасибо за рекомендацию.

NafNaf

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 979
  • Спасибо: 187
  • Стать: Жіноча
  • Таня 063-014-34-74
Re: Стоматология
« Reply #4049 : 04 Червня 2018, 18:00:26 »
Здравствуйте) Подскажите где у нас в городе ставят надежные пломбы и хорошее отношение к клиенту? а то боюсь врачей ::)
мне знакомый стоматолог (начинающий) говорил, что самые востребованные клиники это Стомат-гарант и Эстет, вот про Эстет в темке читала негативные отзывы...
Я сама хожу в Эстет уже года 4, ничего плохого сказать не могу. Муж ходит в Витадент на Пр-т Победы к Евгению, делает очень хорошо, но и не дёшево. Это при том, что муж у меня всегда до последнего тянет, боится страшно стоматологов.

Kupi.cn.ua