Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Полуночники (Архив до 17.10.2012)  (Прочитано 354208 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Валерия

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 461
  • Спасибо: 19
  • Стать: Жіноча
мой дитенок получил свою порцию молока, теперь и мама может поспать так часа три до след.требования, всем доброй ночи:)

Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
мой дитенок получил свою порцию молока, теперь и мама может поспать так часа три до след.требования, всем доброй ночи:)
и вам сладких снов :D

Chubbchubbs

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1546
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
А у меня дочка, 4 мясяца может и до 05.30 не спать, а потом спит до 13-14. Сейчас пробуем ее будить в 9.00 и днем по-меньше спать давать. Так днем вырубается в любом положении, а к часу ночи перекимарит полчасика и гулять до утра...

pyshistick

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3713
  • Спасибо: 796
  • Стать: Жіноча
  • исполняю мечты )
А у меня дочка, 4 мясяца может и до 05.30 не спать, а потом спит до 13-14. Сейчас пробуем ее будить в 9.00 и днем по-меньше спать давать. Так днем вырубается в любом положении, а к часу ночи перекимарит полчасика и гулять до утра...

Аналогично и у нас)
но вот последние два дня я пітаюсь вечером Лизику спать не давать она прямо глаза закрываект, а я ей игрушки и все такое... так вот уже вроде потом к 10 кушкаем и засыпаем... второю ночь спим ок) до 8, а потом погуляемся и еще спим)
надеюсь это войдет в привычку ее!!!

Раньше засыпали не раньше 3-4 утра

сегодня вечером опять буду развлекать-завлекать и недавать спать

pyshistick

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3713
  • Спасибо: 796
  • Стать: Жіноча
  • исполняю мечты )
а у меня муж тока с работы пришел) и типа ужинал!
а у меня второй ужин был)

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
час назад...я до 23 думала лечь, то в аське заболталась, то одно гляну,то другое...а ведь я вчера в начале 5 легла


Voloshka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3833
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
И я  такая же... ::)то тут гляну,то там напишу.Муж смеется,говорит скоро кодировать будем от кампа. :))


oksi-AR-a

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 383
  • Стать: Жіноча
  • Оксана 0973180831,0669004559
 Позавчера, готовила малой платье к утреннику, лягла спать ну очень поздно или вернее буде т сказать ну очень рано.
Вчерась, покупала доцю и укладываю спать( она стала требовать,чтобы я ложилась тоже с ней, сама не хочет засыпать, как в сад стала ходить, приходится ложиться, дождаться пока она мирно засопит и опять на форум.) Просыпаюсь от холода, понимаю,что вырубилась, проспала столбиком на краю кровати, в штанах, и очках до 6 утра с хвостиком!!! Смотрю мужа нет- выхожу, а он уже на работу собирается  :D
СП В НАЛИЧИИ***СП, лезвия Gillette -ОРИГИНАЛЫ https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=2017.8070


tanyusha-tanya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2838
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • 0631453057
Меня тоже этот форум "засосал", каждый день позже и позже ложусь спать, а вставать-то утром надо))) Мой малый досыпает утром со мной, сидит, вроде, рядом гуляется)) :ok:Потом мобилочку возьмет, позвонит кому-нибудь, а народ в непонятке, перезванивает, что мол надо? Я первые 2 дня вообще не доганяла)) А вчера утром папе SMS даже отправил(( Пустое, правда :super: Папа был горд!!! :beer: :beer: :beer:
Продаю домашние продукты
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=157430.new#new

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
у меня муж в ночную, вот бы спать пойти, так нет! надо кнопками поклацать!

такое чувство, что я писала
и так всегда:муж дежурит, с утра даю себе обещание-лечь с малым спать, малого ложу,обещание нарушаю.никогда,ни разу еще не легла рано спать как мужа нет-наоборот, сижу пока аж глаза не начнут слипаться  >:D (это сама на себя злюсь)


Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
а я с мужем поругалась :'( вот сижу на форуме,размышляю....
помагает :D

tanyusha-tanya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2838
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • 0631453057
А мой когда на сутки уходил))) с ностальгией вспоминаю))) я спать в 9 вечера заваливалась, причем в квартире порядок, дети вымыты, в раковине посуды нет, короче, все как я люблю. Еще и фильмов насмотрюсь))) Но не была тогда на этом сайте :-\ :-\ :-\
Продаю домашние продукты
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=157430.new#new

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
а я с мужем поругалась :'( вот сижу на форуме,размышляю....
помагает :D

с мужем ругаться-эт плохо :'(


Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
А мой когда на сутки уходил))) с ностальгией вспоминаю))) я спать в 9 вечера заваливалась, причем в квартире порядок, дети вымыты, в раковине посуды нет, короче, все как я люблю. Еще и фильмов насмотрюсь))) Но не была тогда на этом сайте :-\ :-\ :-\

да-да-да, этот форум лишил нас покоя.и сна вот ночного лишает.но все равно его люблю


ФениксПéрсовая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2690
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • Скрапбукинг - хобби,работа! Viber 0638506264
мне нравится спокойная атмосфера ночи - когда реально никто не мешает и даже соседи спят)
абсолютное состояние покоя и телефон не звонит
О
КОГДА ВСЕ РАЗДРАЖИТЕЛИ СПЯТ!
во что я чувстыую)
и могу спокойно ТВОРИТЬ, ОБЩАТЬСЯ, ПИСАТЬ)

***

Kupi.cn.ua