Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Рожденные зимой (декабрь 2011 - январь, февраль 2012)  (Прочитано 97528 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Katychok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21022
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • я ваша навеки:)
заказала игрух (пирамидку тоже) на Игропроме.

дай плиз сылку, где и что заказала


lonely

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5761
  • Спасибо: 388
  • Стать: Жіноча
  • 0934155272 Лена.
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=5156.0;topicseen вот
да у нее такое выражение лица что типа чего вы все ко мне приколупались я лучше вас знаю что делать ;D и так все говорят когда ее видят :D


Подарки ручной работы http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=22809.0

Lapka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1913
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
из игрух: многофункциональный короб, кубики (буряем их, а мама складывает) 2 вида- пластмасовые и мягкие паралоновые (как вагончики), мягкие игрухи много для ролевых игр (когда все надоедпет, достаю куклу или собачку- это ляля и ав-ав и радости полные штаны), погремухи-развивающие-крутящиеся-музыкальные..., мячики (резиновый массажный и надувной и колокольчиком внутри, посудка детская, молоток. сортер-пирамидка. резиновые игрухи-пищалки. щас в ванну переехали, правда.
орехи в мисочку собираем, карточки с изображением предметов смотрим. нравится это. на кухне пинаем бутылки. спец для Настика делаю склад полные-полупустые-пустые. лезем на кресло качалку. читаем книжки.
потом все надоедает и мы ползем-карабкаемся вверх-стоим-падаем.......
« Останнє редагування: 25 Вересня 2012, 00:13:32 від Lapka »

Lapka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1913
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=5156.0;topicseen вот
да у нее такое выражение лица что типа чего вы все ко мне приколупались я лучше вас знаю что делать ;D и так все говорят когда ее видят :D
а я лю-лю Свету. пока проколов не було. не первый раз заказываю у нее игрухи. выбрала-оплатила-муж забрал.

Lapka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1913
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=5156.0;topicseen вот
да у нее такое выражение лица что типа чего вы все ко мне приколупались я лучше вас знаю что делать ;D и так все говорят когда ее видят :D
Ленусь, а ты так игрухи покупаешь или у нас в СП. делись ссылками.

Lapka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1913
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
(удалю) Музыкальный развивающий "Теремок" рекомендую. :super: у племяхи такой. неубивайка. малая (2 года) до сих пор его за собой тягает. буду в октябре-ноябре себе заказыать.
« Останнє редагування: 25 Вересня 2012, 00:13:12 від Lapka »

Katychok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21022
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • я ваша навеки:)
а я лю-лю Свету. пока проколов не було. не первый раз заказываю у нее игрухи. выбрала-оплатила-муж забрал.

а как быстро привоз игрух?


Lapka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1913
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
а как быстро привоз игрух?
ну как соберется. :-\ я как заказываю, так в течении недели. у меня быстро выходило. вот заказ был в понедельник.

lonely

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5761
  • Спасибо: 388
  • Стать: Жіноча
  • 0934155272 Лена.
Ленусь, а ты так игрухи покупаешь или у нас в СП. делись ссылками.
ой в основном дарили.когдато еще у вали в сп заказвала музыкальные игрушки но сп уже закрыто.малойнравится все музыкальное и движущееся.счас у нас божья екоровка в фаворе ездит и песенку поет :D все хотела у светы заказать игрух но никак пока руки не дошли :)


Подарки ручной работы http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=22809.0

Lapka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1913
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
ой в основном дарили.когдато еще у вали в сп заказвала музыкальные игрушки но сп уже закрыто.малойнравится все музыкальное и движущееся.счас у нас божья екоровка в фаворе ездит и песенку поет :D все хотела у светы заказать игрух но никак пока руки не дошли :)
и я хочу музыкальных.)) если чего-то клевого прикупите, делитесь ссылками.

Katychok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21022
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • я ваша навеки:)
ой в основном дарили.когдато еще у вали в сп заказвала музыкальные игрушки но сп уже закрыто.малойнравится все музыкальное и движущееся.счас у нас божья екоровка в фаворе ездит и песенку поет :D все хотела у светы заказать игрух но никак пока руки не дошли :)

я тоже хочу прикупить что-то.юлу хотя бы ;)


Lapka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1913
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
меня юла не впечатляет. хотя детям нра многим.  :super:

99.9% happy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3150
  • Спасибо: 535
меня юла не впечатляет. хотя детям нра многим.  :super:

и Вене юла нравится :super: мне - нет :negative: шума много и тяжелая она, если зарядит себе по лбу, то мало не покажется...

из музыкального у нас пианино детское  - брынькаем всем чем угодно, только не ручками (ногами, попой по клавишам, щеками), музыкальный руль :super: это вещь! там много разных кнопочек, нажимая на которую разные звуки, команды, голоса... + такой руль можно к коляске прикрутить)
еще есть медведь мягкий - он какие-то песенки поет :-\ тоже ребенку нравится :super:

я сейчас больше упор делаю на развитие мелкой моторики и тактильных ощущений: купила пару игрух, наполненных разными наполнителями. я бы не сказала, что нам это ОЧЕНЬ нравится, но я время от времени подсовываю эти игрушки... это надо ::)
Перманентний макіяж

lonely

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5761
  • Спасибо: 388
  • Стать: Жіноча
  • 0934155272 Лена.
и моей юла нравится а руль вот нет.счас нравится все что сильно шумит ей нравится в стульчике сидеть на пол бросать и чтоб сильно гупнуло и шумело ;D


Подарки ручной работы http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=22809.0

99.9% happy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3150
  • Спасибо: 535
и моей юла нравится а руль вот нет.счас нравится все что сильно шумит ей нравится в стульчике сидеть на пол бросать и чтоб сильно гупнуло и шумело ;D
о, да :walldash: и чтоб мама через всю комнату потепала, подняла-помыла, опять ему дала... а через 10 сек. опять бросить со всей дури >:( и глазенки при этом такие наглючие......
Перманентний макіяж

Kupi.cn.ua