Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Мамочки двойняшек и близняшек ,отзовитесь! давайте общ  (Прочитано 31297 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Т.Таня

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 94
  • Спасибо: 79
  • Стать: Жіноча
  • 063-177 ноль 660
Здравствуйте! Я вот 20 марта стала счастливой мамой двойняшек Ильи и Никиты) В нашем доме теперь всегда весело и не тихо)
П.С. Продам вот такой альбомчик http://www.chytayka.com.ua/ru/children-book/privet-jeto-my-fotoal-bom-dlja-bliznecov.html
Нам просто два таких подарили:)
0504657172

А вы случайно не на Белова живете? А то в нашем районе последнее время много двойняшечек встречается :D

Т.Таня

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 94
  • Спасибо: 79
  • Стать: Жіноча
  • 063-177 ноль 660
Девочки расскажите ,когда делали прививки своим деткам , и как они их перенесли? Делаю сейчас АКДС-ки своим манюням (нам 1год 3 мес), а гепатит боюсь, может быть я и не права  ???

Oксана

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 277
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
Девочки расскажите ,когда делали прививки своим деткам , и как они их перенесли? Делаю сейчас АКДС-ки своим манюням (нам 1год 3 мес), а гепатит боюсь, может быть я и не права  ???
Мы все прививки делали, все ТТТ( но предварительно уточняла какая вакцина лучше, и 80% покупала сама)


Маняшенька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 617
  • Спасибо: 148
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0666486725:: 0672591615 Марина
Девочки расскажите ,когда делали прививки своим деткам , и как они их перенесли? Делаю сейчас АКДС-ки своим манюням (нам 1год 3 мес), а гепатит боюсь, может быть я и не права  ???
Мы делали гепатит ,и всё нормально , она очень хорошо переноситься главное ,чтоб вакцина хорошая ,мы делали "Энжерикс" вро де так называется.
« Останнє редагування: 22 Травня 2014, 11:36:07 від Маняшенька »
Краще зробити і радіти, ніж не зробити і жаліти..............

iren_28

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 152
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
А вы случайно не на Белова живете? А то в нашем районе последнее время много двойняшечек встречается :D
Нет, мы возле площади сейчас живем) Насчет много двойняшек встречается - согласна на все 100. У нас тут в соседнем доме на мес младше двойня  мальчики и двойня девочки, недавно заметила еще одну коляску двойную (вроде совсем недавно родились), на фонтане гуляем каждый день и практически каждый день встречаем кого-то с двойной коляской) Так что, нас много таких) Надо устроить парад с двойняшками)

Т.Таня

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 94
  • Спасибо: 79
  • Стать: Жіноча
  • 063-177 ноль 660
Надо устроить парад с двойняшками)
Если , кто-то когда-то такой организует мы присоединимся ;D

ЛюдмилкаЯ

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 150
  • Спасибо: 153
  • Стать: Жіноча
  • 0635755811 Люда.
Я к Вам у меня тоже доченьки-близняшки.

миледи

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 493
  • Спасибо: 51
  • Стать: Жіноча
  • 0664085463
Думаю что мы уже знакомы, когда были маленькими то часто гуляли в Березовой роще с Вами, у Вас еще коляска была поровозиком
Да верно,это мы были) А у вас санки паровозиком....лозовые?)))
Мама трех дочерей!!!

миледи

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 493
  • Спасибо: 51
  • Стать: Жіноча
  • 0664085463
Я к Вам у меня тоже доченьки-близняшки. Добро пожаловать) Милости просим)
Мама трех дочерей!!!

миледи

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 493
  • Спасибо: 51
  • Стать: Жіноча
  • 0664085463
Если , кто-то когда-то такой организует мы присоединимся ;D И мы присоединимся если что...)
Мама трех дочерей!!!

миледи

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 493
  • Спасибо: 51
  • Стать: Жіноча
  • 0664085463
Девочки расскажите ,когда делали прививки своим деткам , и как они их перенесли? Делаю сейчас АКДС-ки своим манюням (нам 1год 3 мес), а гепатит боюсь, может быть я и не права  ??? У нас с прививками тоже было все ОКейно.... две Гексы кололи платные, а одну бюджетную ...и было не очень хорошо! :(  Ревакцинацию тоже Гексу кололи все отлично!
Мама трех дочерей!!!

Т.Таня

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 94
  • Спасибо: 79
  • Стать: Жіноча
  • 063-177 ноль 660
Девочки хочу своим барышням купить велик для двойни из серии http://shket.com.ua/item/2788 . Кто нибудь пользовался таким ? Дайте отзывы , + и - ?
« Останнє редагування: 12 Червня 2014, 17:41:01 від Т.Таня »

Т.Таня

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 94
  • Спасибо: 79
  • Стать: Жіноча
  • 063-177 ноль 660
Не ужели ни кто не пользовался  ??? ?

миледи

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 493
  • Спасибо: 51
  • Стать: Жіноча
  • 0664085463
Не ужели ни кто не пользовался  ??? ?
Мы не пользовались ???,но у нас в р-не барышня своих двойняшек  на таком катала! сказать ничего точно не могу,только этот велик нужно где-то хранить.... место позволяет можно кататься! А наш трактор с прицепом, педальный, давно живет у бабушек в частном доме. ??? :)
Мама трех дочерей!!!

Laura

  • Глобальный модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 926
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
Девочки хочу своим барышням купить велик для двойни из серии http://shket.com.ua/item/2788 . Кто нибудь пользовался таким ? Дайте отзывы , + и - ?

Только хотела про него спросить.  :D Или вообще про велик для двойни, нужен ли он? У меня от старшей есть один, так то обеим надо одновременно, то вообще никому.  :D
Новые вещи для девочки   https://goo.gl/photos/Webq9vC8bhyPSCiW8

Kupi.cn.ua