Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Мамочки двойняшек и близняшек ,отзовитесь! давайте общ  (Прочитано 31293 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Маняшенька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 617
  • Спасибо: 148
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0666486725:: 0672591615 Марина
У нас тоже  Peg- Perego дуэт была коляска....ОЧЕНЬ довольны были!
Эта коляска была моим спасением ,мы в ней катались свободно по всей квартире я на кухне и дети рядом в каляске ;) ,сначала хотела покупать обычную двойную широкую ,но муж отговорил .Да и проедешь в любую калитку ,магазин.А вы не в районе ул Доценко живёте ,кума мне говорила ,что часто видела такую коляску как у нас.
Краще зробити і радіти, ніж не зробити і жаліти..............

миледи

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 493
  • Спасибо: 51
  • Стать: Жіноча
  • 0664085463
Эта коляска была моим спасением ,мы в ней катались свободно по всей квартире я на кухне и дети рядом в каляске ;) ,сначала хотела покупать обычную двойную широкую ,но муж отговорил .Да и проедешь в любую калитку ,магазин.А вы не в районе ул Доценко живёте ,кума мне говорила ,что часто видела такую коляску как у нас.
Да)))) мы в р-не Доценко живем,но коляски у нас уже 2 года как нет! Коляска СУПЕР :super: :super: :super:
Мама трех дочерей!!!

миледи

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 493
  • Спасибо: 51
  • Стать: Жіноча
  • 0664085463
Мамочки-труженицы!!! КАК вы со своими киндерятами поживаете? У кого какие достижения? Может кто за второй двойней собрался уже?)))
Мама трех дочерей!!!

Маняшенька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 617
  • Спасибо: 148
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0666486725:: 0672591615 Марина
Мамочки-труженицы!!! КАК вы со своими киндерятами поживаете? У кого какие достижения? Может кто за второй двойней собрался уже?)))
Доброго времени суток !Мы вот не скучно живём,всю зиму проболели  :'( ,а вчера ещё один из моих сыночков синяк под газом набил,кто-то на площадке сказал: не плачь ,до свадьбы заживёт,теперь второй всё время успокаивает и повторяет не плачь до свадьбы заживёт!
Краще зробити і радіти, ніж не зробити і жаліти..............

миледи

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 493
  • Спасибо: 51
  • Стать: Жіноча
  • 0664085463
Доброго времени суток !Мы вот не скучно живём,всю зиму проболели  :'( ,а вчера ещё один из моих сыночков синяк под газом набил,кто-то на площадке сказал: не плачь ,до свадьбы заживёт,теперь второй всё время успокаивает и повторяет не плачь до свадьбы заживёт!
И мы не скучаем! У одной барышни ацетон зашкаливал сильно,рвота,температура ...вобщем кОшмар был!
Мама трех дочерей!!!

puzonos

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 17
  • Спасибо: 5
Прочитала всю темку от начала и до конца, как вроде бы какую-то очень интересную книгу. Девчёнки вы просто умнички, столько терпения и сил надо что бы вырастить двойню или близнецов. Господь Бог видит кому надо посылать двойню))) Я на Белова живу и очень много в последнее время вижу двойняшек, особенно меня умиляет вид когда дедушка или бабушка или дедушка с бабушкой везут на колясочке детей. Тогда понимаешь что у мамы есть помощь. Хочу пожелать всем обладателям двойняшек-близнецов побольше помощи от близких и терпения. Два ребёнка сразу это СУППЕР, хоть и тяжело!!!

Nastyanya

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 262
  • Спасибо: 50
  • Оля 096 825 43 09
Девочки, привет! Я к Вам, у меня две девочки двойняшки Анечка и Настюша. Нам уже  4 года. Живем мы на Пухова.


Oксана

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 277
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
Девочки, привет! Я к Вам, у меня две девочки двойняшки Анечка и Настюша. Нам уже  4 года. Живем мы на Пухова.
Приветик))) здорово ;)
Мы рядышком на Белова)))  в 4 садик ходите?


Маняшенька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 617
  • Спасибо: 148
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0666486725:: 0672591615 Марина
Девочки, привет! Я к Вам, у меня две девочки двойняшки Анечка и Настюша. Нам уже  4 года. Живем мы на Пухова.
Привет ! Девочки это хорошо невесты нам нужны :D !
Краще зробити і радіти, ніж не зробити і жаліти..............

миледи

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 493
  • Спасибо: 51
  • Стать: Жіноча
  • 0664085463
Девочки, привет! Я к Вам, у меня две девочки двойняшки Анечка и Настюша. Нам уже  4 года. Живем мы на Пухова.
Добро пожаловать в нашу компашку!!!! Делитесь опытом) Мы на Космонавтов живем в сад 60-й ходим!
Мама трех дочерей!!!

Nastyanya

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 262
  • Спасибо: 50
  • Оля 096 825 43 09
Приветик))) здорово ;)
Мы рядышком на Белова)))  в 4 садик ходите?
Да ходим в 4 садик


Nastyanya

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 262
  • Спасибо: 50
  • Оля 096 825 43 09
Добро пожаловать в нашу компашку!!!! Делитесь опытом) Мы на Космонавтов живем в сад 60-й ходим!
Думаю что мы уже знакомы, когда были маленькими то часто гуляли в Березовой роще с Вами, у Вас еще коляска была поровозиком


iren_28

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 152
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
Здравствуйте! Я вот 20 марта стала счастливой мамой двойняшек Ильи и Никиты) В нашем доме теперь всегда весело и не тихо)
П.С. Продам вот такой альбомчик http://www.chytayka.com.ua/ru/children-book/privet-jeto-my-fotoal-bom-dlja-bliznecov.html
Нам просто два таких подарили:)
0504657172

lana_85

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 246
  • Спасибо: 41
  • Стать: Жіноча
  • моб. О9З597ll3О
Привет, девченки!
Возьмете в свой клуб? ;)
 У меня тоже близняшки-девченки Алина и Диана (3г. 8 мес.).   O:-) O:-)
:)

Маняшенька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 617
  • Спасибо: 148
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0666486725:: 0672591615 Марина
Привет, девченки!
Возьмете в свой клуб? ;)
 У меня тоже близняшки-девченки Алина и Диана (3г. 8 мес.).   O:-) O:-)
О! у нас с вами почти одинаковые детки ,нам 3г и 7 месяцев близнеци Саня и Ваня .
Краще зробити і радіти, ніж не зробити і жаліти..............

Kupi.cn.ua