Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: наращивание ногтей  (Прочитано 194090 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

kotena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3761
  • Спасибо: 91
  • Стать: Жіноча
  • Не место красит человека, а человек место.
Re: наращивание ногтей
« Reply #75 : 28 Січня 2011, 13:56:18 »
После снятия ногтей на вид они конечно не очень…но зато у них срабатывает какая-то защитная функция и они становятся ооочень крепкими и «толстыми», примерно 2-3 месяца ногти вообще не слоятся и не ломаются!

Ну это у кого как, у меня все что отрастает "отламывается" без помощи ножниц и т.п., может когда отрастет все, что было под гелем, тогда будет нормально, но пока тихий ужас...

Supermama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1226
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: наращивание ногтей
« Reply #76 : 28 Січня 2011, 14:09:01 »
Я восстанавливала ногти кремом Плазан для ногтей на плацентарной основе -советую :super:
Мне моя косметолог посоветовала -действует. ТК Мегацентр маг. напротив Экомаркета или космет. студия"Аура"  ул. Шевченко дом -книжка с фиолетовыми балконами р-н Горсада
Продукция Арт Лайф, Пальто Раслов  097-086-51-15

Lapka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1913
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Re: наращивание ногтей
« Reply #77 : 28 Січня 2011, 14:17:45 »
После снятия ногтей на вид они конечно не очень…но зато у них срабатывает какая-то защитная функция и они становятся ооочень крепкими и «толстыми», примерно 2-3 месяца ногти вообще не слоятся и не ломаются!

Ну это у кого как, у меня все что отрастает "отламывается" без помощи ножниц и т.п., может когда отрастет все, что было под гелем, тогда будет нормально, но пока тихий ужас...
Соляные ванночки, умная эмаль на ноготочки или другая лечебная серия, и комплекс витаминок! Ноготки восстановятся!  :super:

Supermama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1226
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: наращивание ногтей
« Reply #78 : 28 Січня 2011, 14:20:57 »
После снятия ногтей на вид они конечно не очень…но зато у них срабатывает какая-то защитная функция и они становятся ооочень крепкими и «толстыми», примерно 2-3 месяца ногти вообще не слоятся и не ломаются!

Ну это у кого как, у меня все что отрастает "отламывается" без помощи ножниц и т.п., может когда отрастет все, что было под гелем, тогда будет нормально, но пока тихий ужас...
Соляные ванночки, умная эмаль на ноготочки или другая лечебная серия, и комплекс витаминок! Ноготки восстановятся!  :super:
Да-да, совсем забыла про умную эмаль -у меня тоже была! И витаминки хорошие -поддерживаю!
Продукция Арт Лайф, Пальто Раслов  097-086-51-15

t_o_m_a

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1535
  • Спасибо: 54
  • Стать: Жіноча
Re: наращивание ногтей
« Reply #79 : 13 Квітня 2011, 19:21:55 »
Девочки подскажите хорошего мастера по наращиванию ногтей, до беременности были, сняла, теперь опять мечтаю, свои тоньше бумаги :'( не ломаются, а отрываются, вообщем такое впечатление что их вообще нет, даже при длительной работе пальцы болят. Когда наращивала, то девочка удивлялась как спилить слой и не сделать дырку :o ^-^ А очень хочеться КРАСОТЫ :super:


Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: наращивание ногтей
« Reply #80 : 13 Квітня 2011, 20:50:37 »
может пока кормишь -не надо ногтей!!!

ogle

  • Гість
Re: наращивание ногтей
« Reply #81 : 13 Квітня 2011, 21:31:54 »
Да, не дело в том кормишь или нет ия почти всю беременность проходила с нарощеными, у меня тоже желание СУМАШЕДШЕЕ наростить, но пока воздержуюсь, из-за того, что даже тут и своми "калеками" которые тоньше туалетной бумаги иногда умудряюсь ребенка зацепить, а что про нарощенные говорить, которыми можно об стены бить ;D... бывало мужа умудрялась задеть довольно таки больно... т.к. что нарощу не раньше чем через полгода, а то и через год...

t_o_m_a

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1535
  • Спасибо: 54
  • Стать: Жіноча
Re: наращивание ногтей
« Reply #82 : 13 Квітня 2011, 21:47:14 »
У меня до этого была "1" квадратной формы, удобно было, так как они небольшие, а вот свои очень больно царапаются, иногда себя раню, будто кожу разрезают.


ogle

  • Гість
Re: наращивание ногтей
« Reply #83 : 13 Квітня 2011, 21:53:41 »
я свои стригу под "0", нарощенные быстро отрастать будут, через 2 недели, уже далеко не единичка будет.. что потом самой сидеть пилить???? на коррекции не набегаешься с ребенком так часто как раньше...
ну, не знаю, может это я такая неаккуратная с ребенком, но я чувствую, что мои ногти, эта лишняя опасность для младенца

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: наращивание ногтей
« Reply #84 : 13 Квітня 2011, 21:57:12 »
я так хочу уже скорей ногтики свои-гелевые опять :'( :'( :'(
но пока держусь...

ogle

  • Гість
Re: наращивание ногтей
« Reply #85 : 13 Квітня 2011, 22:07:27 »
У меня тумба забита акриловыми красками и лаками, я раньше сама расписывала себе ногти, клево получалось, чувствую засохло там все.. нужно будем может кому-то с подруг предложить... или получится их реанимировать, никто не знает? портятся ли акриловые краски от "лежания"

Уже и навыки расписавания, потеряла, наверное

t_o_m_a

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1535
  • Спасибо: 54
  • Стать: Жіноча
Re: наращивание ногтей
« Reply #86 : 13 Квітня 2011, 22:18:22 »
Да я тоже боюсь навредить малышу, но когда обрезаю ногти "под корень" то болят кончики пальцев. Ну не дано от природы не ногтей не волос.


Kelly

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2443
  • Спасибо: 342
  • Стать: Жіноча
  • (095)285-80-70 viber (098)360-49-60 (093)580-46-12
Re: наращивание ногтей
« Reply #87 : 13 Квітня 2011, 22:19:38 »
У меня всегда был свой маникюр, а теперь ну ни как не получается нормально за ними ухаживать.
Наконец-то я решилась и записалась на след. вторник на наращивание, надеюсь понравится  :)
Сладости - Шок.фигурки, Мармелад, Лукум, Конфеты из сухофрук., Наборы конфет, Именные шоколадки, Арахис. паста. http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=50965.0

ogle

  • Гість
Re: наращивание ногтей
« Reply #88 : 13 Квітня 2011, 22:20:18 »
Ну не дано от природы не ногтей не волос.
аналогично  :D

ogle

  • Гість
Re: наращивание ногтей
« Reply #89 : 13 Квітня 2011, 22:22:11 »
У меня всегда был свой маникюр, а теперь ну ни как не получается нормально за ними ухаживать.
Наконец-то я решилась и записалась на след. вторник на наращивание, надеюсь понравится  :)
Да вы уже взрослые... а тут же 7-месячные детки...

Kupi.cn.ua