Чернігівський форум про дітей

Голосування

Каким оператором пользуетесь? (почему- обсуждаем в теме :) )

Ви можете вибрати 3 варіантів відповіді.

Автор Тема: Мобильная связь- тарифы, акции, покрытие....  (Прочитано 122977 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
сказала что Супер МТС без пополнения и ПЗЗ
но там как то тоже по областям бесплатно звонить, но в Чернигов звонила было тож бесплатно :-\
там ежедневная абонплата есть, так что пополняет он гораздо чаще чем 30грн в год  ;D

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

DiZ

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8218
  • Спасибо: 434
  • Стать: Жіноча
  • Улыбка имеет эффект отражения. Улыбнись! :)
там ежедневная абонплата есть, так что пополняет он гораздо чаще чем 30грн в год  ;D
да вроде нету :-\, она купила может пару месяцев назад и ни разу не пополняла, короче хз шо там за тариф
мой краще всех ;D

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
да вроде нету :-\, она купила может пару месяцев назад и ни разу не пополняла, короче хз шо там за тариф
мой краще всех ;D
там абонплата вроде бы 50коп в день, так что на 2 мес как-раз 30грн и хватит  ;D

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

vikki

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1029
  • Спасибо: 229
  • Стать: Жіноча
я малой покупала симку с тарифом МТС-команда, пополняю 1 раз в год, сумма должна быть меньше 30грн, потому что если 30 - насчитываются СМС за 10грн вроде, но дочке они не нужны,поэтому пополняла в январе на 29грн и до сих пор болтаем бесплатно, там 2 номера МТС бесплатно без ограничения по времени, остальные платно, и отключены интернет и все платные смс, для ребенка то что надо :super: http://www.mts.com.ua/ukr/prepaid.php?pid=6&tid=425

Чудо

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1640
  • Спасибо: 55
  • Стать: Жіноча

vikki, по вашей ссылке

ПОСЛУГА «Супер»
Поповніть рахунок на суму від 30 грн одним платежем та отримайте безкоштовні хвилини та SMS у мережі МТС:
Сума поповненняТермін дії послуги Супер   
30–79 грн    25 днів   


 ???

vikki

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1029
  • Спасибо: 229
  • Стать: Жіноча
vikki, по вашей ссылке

ПОСЛУГА «Супер»
Поповніть рахунок на суму від 30 грн одним платежем та отримайте безкоштовні хвилини та SMS у мережі МТС:
Сума поповненняТермін дії послуги Супер   
30–79 грн    25 днів   


 ???
если пополнять то будет супер МТС (бесплатные минуты и смс), если пополнять меньше чем на 30грн 1 раз в год, действует только МТС-семья 2номера МТС бесплатно, там вроде можно и КС подключать в семью, но другие условия

kseny GOLD

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2105
  • Спасибо: 355
  • Стать: Жіноча
Девочки подскажите код 096 (--------), это какой оператор?
О оплате и раздаче в личку

Vitalika

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 581
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • 093-3724730
киевстар

Vitalika

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 581
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • 093-3724730
А у меня вчера МТС перестал обслуживаться( не пополняла счет год - забыла). Можно восстановить номер?

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
А у меня вчера МТС перестал обслуживаться( не пополняла счет год - забыла). Можно восстановить номер?
месяц после блокировки возможно восстановить
а если больше- по моему нет (если это не контракт)  :-\

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Безкоштовні розмови по мобільному можуть заборонити

Більше читайте тут:
http://tsn.ua/groshi/bezkoshtovni-rozmovi-po-mobilnomu-mozhut-zaboroniti.html


Утім, мета законопроекту - боротьба не з завищеними, а із заниженими тарифами, стверджує джерело видання в НКРЗІ. Мова йде про безкоштовні внутрішньомережеві розмови (безкоштовні дзвінки між абонентами одного оператора), які регулятор давно називає "шкідливою для розвитку конкуренції практикою".
  :walldash: :walldash: :walldash: вот только этого не хватало
и так тарифы последнее время не радуют  >:D

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

myrzilka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2544
  • Спасибо: 81
  • Стать: Жіноча
у меня вообще капец - пополнили счет на МТС, неделя прошла, на счету - 7 грн.  :o
операторы давай лапшу вешать, трем звонили - разное говорят. якобы была активирована услуга Гипернет. и бесплатные минуты не начислены. деньги обещали за платные разговоры внутри сети вернуть, только вернут ли? и кто эту услугу подключал, если СМС не приходило??? а теперь с оператором связаться нельзя - все заняты, хотя с другого номера соединяет без проблем. через Итнернет нельзя ли он-лайн с ними связаться?
кому морду бить???

DiZ

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8218
  • Спасибо: 434
  • Стать: Жіноча
  • Улыбка имеет эффект отражения. Улыбнись! :)
у меня вообще капец - пополнили счет на МТС, неделя прошла, на счету - 7 грн.  :o
операторы давай лапшу вешать, трем звонили - разное говорят. якобы была активирована услуга Гипернет. и бесплатные минуты не начислены. деньги обещали за платные разговоры внутри сети вернуть, только вернут ли? и кто эту услугу подключал, если СМС не приходило??? а теперь с оператором связаться нельзя - все заняты, хотя с другого номера соединяет без проблем. через Итнернет нельзя ли он-лайн с ними связаться?
кому морду бить???
почитатйте страницу назад, я писала как мне деньги вернули ;)

myrzilka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2544
  • Спасибо: 81
  • Стать: Жіноча
я на сайте-то оставила запрос. только совсем не уверена, что получу письмо. завтра муж пойдет в сервисный центр разбираться.

DiZ

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8218
  • Спасибо: 434
  • Стать: Жіноча
  • Улыбка имеет эффект отражения. Улыбнись! :)
я на сайте-то оставила запрос. только совсем не уверена, что получу письмо. завтра муж пойдет в сервисный центр разбираться.
я получила, и потом от них получала письма, пока не закрыли мой вопрос

Kupi.cn.ua