Чернігівський форум про дітей

Голосування

Каким оператором пользуетесь? (почему- обсуждаем в теме :) )

Ви можете вибрати 3 варіантів відповіді.

Автор Тема: Мобильная связь- тарифы, акции, покрытие....  (Прочитано 122858 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ліса

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7173
  • Спасибо: 1102
  • Стать: Жіноча
  • 063 874 94 67 Олеся
они автоматом его на 35грн переводят, мне смс пришла.
все может быть, они же у меня СМСки так умеют читать ::) если закрыли, уже не знают где заново найти перечитать  ::)

Tanichka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2894
  • Спасибо: 418
  • Стать: Жіноча
они автоматом его на 35грн переводят, мне смс пришла.
Мне тоже. Зачем мне тот мобильный интернет, меня и вай-фай вполне устраивал. :cray2:

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7893
  • Спасибо: 1351
  • Стать: Жіноча
Мне тоже. Зачем мне тот мобильный интернет, меня и вай-фай вполне устраивал. :cray2:
Так, вроде ж, говорили еще в том году, что все операторы будут стремиться к тому, чтобы предоставить населению пакеты с инетом, обязательно! Что, якобы, инет в пакетах - самая нужная для населения вещь! :D

Ліса

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7173
  • Спасибо: 1102
  • Стать: Жіноча
  • 063 874 94 67 Олеся
Моему отцу интернет тоже ни к чему, у него нокия доходяга  ::) пол года назад пополнила ему на 100 грн. и за две недели все сняло, поехали в райцентр в отделение Киевстар, оказывается отец днями сидел на сайтах знакомств с такой же проблемой еще один мужик пришел, оказывается его 90 летняя мама тоже на этом сайте тусовалась  :walldash: :walldash:

Tanichka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2894
  • Спасибо: 418
  • Стать: Жіноча
Так, вроде ж, говорили еще в том году, что все операторы будут стремиться к тому, чтобы предоставить населению пакеты с инетом, обязательно! Что, якобы, инет в пакетах - самая нужная для населения вещь! :D
Особенно с их покрытием и скоростью интернета
« Останнє редагування: 08 Травня 2018, 20:34:10 від Tanichka »

Тоcя :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5233
  • Спасибо: 632
  • ноль502три64764 вайбер
У меня заканчивается год без абонплат.Хотела снова подключить,но нашла дешевле всего 480грн  :o 
360 уже нет?Или мне не попался?

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7893
  • Спасибо: 1351
  • Стать: Жіноча
У меня заканчивается год без абонплат.Хотела снова подключить,но нашла дешевле всего 480грн  :o 
360 уже нет?Или мне не попался?
Вроде, мне в магазине Водафон сказали, что если тариф Лайт+ то "Год без абонплат" у них 280 грн....... ::)

Марfуша

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 11669
  • Спасибо: 2166
Вроде, мне в магазине Водафон сказали, что если тариф Лайт+ то "Год без абонплат" у них 280 грн....... ::)
странно, на сайте 350

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7893
  • Спасибо: 1351
  • Стать: Жіноча
странно, на сайте 360 было, а сейчас вообще не нахожу информации  ???
Даже когда было 360, было еще какое-то спецпредложение, когда шла скидка....... ::) У меня у брата с женой был старый МТС-овский тариф, так им предлагали перейти на этот Лайт+ именно со скидкой при оплате на год. И вот буквально вчера подходила к ним узнать, какой можно купить тариф, чтобы в смарт-часы ребенку. И парень мне озвучил, что тариф Лайт+ с ценой 40 грн./мес. НО можно оплатить на год сразу - 280 грн.

Тоcя :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5233
  • Спасибо: 632
  • ноль502три64764 вайбер

Марfуша

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 11669
  • Спасибо: 2166

владаалиса

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 70
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
  • +38(096)446-ноль шесть -04
странно, на сайте 350
При покупке нового стартового пакета будет 280+ 25 грн новая симка.(покупали в апреле)
« Останнє редагування: 19 Травня 2018, 18:20:15 від владаалиса »

Я-рослава

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 723
  • Спасибо: 190
  • 073*43*99*608
Девочки, скажите, пожалуйста, у кого-то есть на лайфе тариф "Удобный" (25 грн на 3 месяца, и безлимит на лайф)? Какие перспективы на этот тариф, не собираются ли его закрывать?
У меня "Удобный!", а недавно лайф прислал смс, приглашают на новый тариф "Особливий Розмови" - 15 грн/30 дней и безлимит в сети. Вот и думаю, если "Удобный" закроют, то может, надо успеть перейти на этот "особливий"?

Марfуша

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 11669
  • Спасибо: 2166
Девочки, скажите, пожалуйста, у кого-то есть на лайфе тариф "Удобный" (25 грн на 3 месяца, и безлимит на лайф)? Какие перспективы на этот тариф, не собираются ли его закрывать?
У меня "Удобный!", а недавно лайф прислал смс, приглашают на новый тариф "Особливий Розмови" - 15 грн/30 дней и безлимит в сети. Вот и думаю, если "Удобный" закроют, то может, надо успеть перейти на этот "особливий"?
а кто ж Вам скажет, закроют его или нет  ??? тут проще позвонить оператору

Я-рослава

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 723
  • Спасибо: 190
  • 073*43*99*608
а кто ж Вам скажет, закроют его или нет  ??? тут проще позвонить оператору
Оператор не скажет  :) Но попробую  :)

Kupi.cn.ua