Чернігівський форум про дітей

Голосування

Каким оператором пользуетесь? (почему- обсуждаем в теме :) )

Ви можете вибрати 3 варіантів відповіді.

Автор Тема: Мобильная связь- тарифы, акции, покрытие....  (Прочитано 122906 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

~Ольга~

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 110
  • Спасибо: 9
  • (093) 379 43 18 (097) 322 50 75
а можно на андроиде восстановить как то фотки, ребенок много удалил?
Я постоянно восстанавливаю фото через DiskDigger. Это приложение скачала в Play market.

фрукта

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11127
  • Спасибо: 1247
  • Стать: Жіноча
>:D пришло смс от Водафон, тариф подорожал, и еще сократили с месяца до 4 недель

Что у вас за тариф?

Lysichka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9864
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • 0939775640

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Red XS
Мне как раз предлагают на этот тариф перейти бесплатно. На данный момент у меня RED S, но я не пополнялась несколько месяцев- Киевстар предложил более выгодные условия. Так вот,  предлагают перейти на RED Xs. 50 грн. в МЕСЯЦ.  Так в с мс написано. Брешуть собаки,  да? По факту не полный месяц получается.

Марfуша

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 11669
  • Спасибо: 2166
Мне как раз предлагают на этот тариф перейти бесплатно. На данный момент у меня RED S, но я не пополнялась несколько месяцев- Киевстар предложил более выгодные условия. Так вот,  предлагают перейти на RED Xs. 50 грн. в МЕСЯЦ.  Так в с мс написано. Брешуть собаки,  да? По факту не полный месяц получается.
посмотрите тарифы на сайте, какие-то остались на месяц

Lysichka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9864
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • 0939775640
Мне как раз предлагают на этот тариф перейти бесплатно. На данный момент у меня RED S, но я не пополнялась несколько месяцев- Киевстар предложил более выгодные условия. Так вот,  предлагают перейти на RED Xs. 50 грн. в МЕСЯЦ.  Так в с мс написано. Брешуть собаки,  да? По факту не полный месяц получается.
Red S предлагают за 70 гр на месяц. red XS за 55 гр на 4 нед

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Red S предлагают за 70 гр на месяц. red XS за 55 гр на 4 нед
Значит мне по акции предлагают на 5грн.  дешевле. Но написано на месяц.
У меня пока по акции от Киевстар 3000мб интернета,  100мин на других операторов и безлим в сети за 35грн.  в месяц. Я конечно понимаю,  что это не навсегда,  и должны в скором времени огорошить,  но с января на этом тарифе,  и пока молчат. Буду посмотреть,  что напишут и скажут. Выбирать буду по любому между Киевстар и Водафон. Лайф не подходит.

Lysichka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9864
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • 0939775640
Значит мне по акции предлагают на 5грн.  дешевле. Но написано на месяц.
У меня пока по акции от Киевстар 3000мб интернета,  100мин на других операторов и безлим в сети за 35грн.  в месяц. Я конечно понимаю,  что это не навсегда,  и должны в скором времени огорошить,  но с января на этом тарифе,  и пока молчат. Буду посмотреть,  что напишут и скажут. Выбирать буду по любому между Киевстар и Водафон. Лайф не подходит.
05.05 тариф за 50 грн закрывают, переводят на Ред ХС,если на другой тариф не перейдешь
в Киевстаре вообще халява, таких цен 35 грн уже не помню

alenka_2186

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1902
  • Спасибо: 183
  • Стать: Жіноча
  • 099 72 25 111
Подскажите, куда можно перейти на Водафон, чтобы было многооооо интернета  ::) И цена чтобы была норм
Был Light+ безлим, теперь убрали  :'(

Lysichka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9864
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • 0939775640
Подскажите, куда можно перейти на Водафон, чтобы было многооооо интернета  ::) И цена чтобы была норм
Был Light+ безлим, теперь убрали  :'(
выбирайте  https://new.vodafone.ua/ru/privatnim-klientam/rates

Ліса

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7173
  • Спасибо: 1102
  • Стать: Жіноча
  • 063 874 94 67 Олеся
Девочки посоветуйте самый дешевый тариф Киевстар интернет не надо, а то отца был за 20,00 грн, но закрывают

Марfуша

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 11669
  • Спасибо: 2166
Девочки посоветуйте самый дешевый тариф Киевстар интернет не надо, а то отца был за 20,00 грн, но закрывают
если не предлагают тариф за 35 грн, то дешевле уже нету  :walldash: самый дешевый сейчас 45  >:D >:D

Ліса

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7173
  • Спасибо: 1102
  • Стать: Жіноча
  • 063 874 94 67 Олеся
если не предлагают тариф за 35 грн, то дешевле уже нету  :walldash: самый дешевый сейчас 45  >:D >:D
вообще пока ничего не предлагают, просто написали, что тариф закрывается

Марfуша

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 11669
  • Спасибо: 2166
если не предлагают тариф за 35 грн, то дешевле уже нету  :walldash: самый дешевый сейчас 45  >:D >:D
обалдеть! уже 55!!  :o :o

Tanechka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3016
  • Спасибо: 358
Девочки посоветуйте самый дешевый тариф Киевстар интернет не надо, а то отца был за 20,00 грн, но закрывают
они автоматом его на 35грн переводят, мне смс пришла.

Kupi.cn.ua