Чернігівський форум про дітей

Голосування

Каким оператором пользуетесь? (почему- обсуждаем в теме :) )

Ви можете вибрати 3 варіантів відповіді.

Автор Тема: Мобильная связь- тарифы, акции, покрытие....  (Прочитано 122658 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ліса

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7173
  • Спасибо: 1102
  • Стать: Жіноча
  • 063 874 94 67 Олеся
За 200 грн./ год это тариф Лайт+. моей малой тоже такое СМС пришло...... ::)
Сама думаю, как бы на этот тариф перейти?...... У меня 7 июля заканчивается Год без абонплат по МТС-тарифу..... ::)
мне именно по Водафон пришло по Лайф нет такого у меня  :-\

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7893
  • Спасибо: 1351
  • Стать: Жіноча
мне именно по Водафон пришло по Лайф нет такого у меня  :-\
Причем тут Лайф? Тариф Лайт+ - это Водафоновский тариф!
Где-то в инете читала тарифную сетку по тарифам Водафон Год без абонплат, так там если тарифы Ред - там от 360 грн., а тариф Лайт+ - там 200 грн./год.

Ліса

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7173
  • Спасибо: 1102
  • Стать: Жіноча
  • 063 874 94 67 Олеся
Причем тут Лайф? Тариф Лайт+ - это Водафоновский тариф!
Где-то в инете читала тарифную сетку по тарифам Водафон Год без абонплат, так там если тарифы Ред - там от 360 грн., а тариф Лайт+ - там 200 грн./год.
не причем конечно то я сослепу так прочитала  :walldash: :walldash: у меня Лайт+ тариф значит все верно пополняю на 200,00 грн и год разговариваю правильно?  ::)

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7893
  • Спасибо: 1351
  • Стать: Жіноча
не причем конечно то я сослепу так прочитала  :walldash: :walldash: у меня Лайт+ тариф значит все верно пополняю на 200,00 грн и год разговариваю правильно?  ::)
Да. Только очередность действий прочти где-то на сайте или у оператора спроси. Не помню счас.

Gella

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1162
  • Спасибо: 85
  • Стать: Жіноча
  • 09пять223пять337
правильно, я ж вам выше ссылку бросала, там на тарифе Лайт+ год без абонплат 200 грн, все написано и никакого обмана, перешла уже себе, ребенку, маме и мужу. 60 минут в месяц на других операторов и безлимит интернет только 2G, а 3G немного.
Пополняете на 200 грн и набираете потом комбинацию и все  :daisy:

Ліса

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7173
  • Спасибо: 1102
  • Стать: Жіноча
  • 063 874 94 67 Олеся
правильно, я ж вам выше ссылку бросала, там на тарифе Лайт+ год без абонплат 200 грн, все написано и никакого обмана, перешла уже себе, ребенку, маме и мужу. 60 минут в месяц на других операторов и безлимит интернет только 2G, а 3G немного.
Пополняете на 200 грн и набираете потом комбинацию и все  :daisy:
последовательность такая, пополняем на 200,00 грн а потом комбинация *365#

Gella

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1162
  • Спасибо: 85
  • Стать: Жіноча
  • 09пять223пять337

Gella

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1162
  • Спасибо: 85
  • Стать: Жіноча
  • 09пять223пять337
последовательность такая, пополняем на 200,00 грн а потом комбинация *365#
все правильно, главное, чтоб у вас сейчас не было минусового баланса

Ліса

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7173
  • Спасибо: 1102
  • Стать: Жіноча
  • 063 874 94 67 Олеся
все правильно, главное, чтоб у вас сейчас не было минусового баланса
Cпасибо  :daisy: :daisy: :daisy:

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7893
  • Спасибо: 1351
  • Стать: Жіноча
последовательность такая, пополняем на 200,00 грн а потом комбинация *365#
Ага! Так у тебя ж уже есть этот Лайт+. А у меня еще до 07.07 действует какой-то старый МТС-овский тариф с годом без абонплат. То уже потом, в июле, надо будет как-то перевести себя сначала на тариф Лайт+, а потом подключить Год без абонплат...... ::)

Ліса

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7173
  • Спасибо: 1102
  • Стать: Жіноча
  • 063 874 94 67 Олеся
Ага! Так у тебя ж уже есть этот Лайт+. А у меня еще до 07.07 действует какой-то старый МТС-овский тариф с годом без абонплат. То уже потом, в июле, надо будет как-то перевести себя сначала на тариф Лайт+, а потом подключить Год без абонплат...... ::)
у меня у мужа и родителей тоже как и у Вас надо как и их перевести,  а то мама по 45,00 в месяц платит  :(

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7893
  • Спасибо: 1351
  • Стать: Жіноча
Ой, Лайф вообще "достал" со своими новшествами!  >:D Как хорошо было, когда я его несколько месяцев не пополняла!  :cray2:
Недавно, пришла СМС, что через два дня вам надо иметь на счету 15 грн., чтоб подключить тариф Разговоры на следующий месяц.....
Ладно, пополняю с карточки. И, случайно, нажала не 15 грн., а 50! Заметила, когда платеж уже прошел.... Ну, думаю, ладно. На 3 месяца хватит.... На следующий день пришла СМС, что вам подключили 1 Гб интернета.... Ну, думаю, что за чудо-акция? У меня счас телефон кнопочный, мне этот инет сто лет нада.... Потом через день подключили тариф Разговоры. Пришла СМС-ка....
И я даже не догадалась проверить счет!  :walldash:
И вдруг, через пару дней, какая-то СМС о том, что у вас нет звонков на других операторов в пакете. Для того, чтобы подключить, у вас должно быть 5 грн. на счету, чтобы получить 5 минут в день на других операторов... Думаю, "Не поняла? Я на других вообще не звонила!"  Оказалось, у меня в кармане телефон, случайно, сам звонил на другой номер.... И потом, думаю, дай проверю счет? А там - 3,94 грн. всего! >:D
Вместо 35 грн., которые должны были бы остаться после пополнения на 50 грн. и снятия со счета 15 грн. ::)
Пошла в Лайф-центр ругаться. А они, оказывается, подключили мне интернет за 29 грн./мес. 1 Гб! Т.е. не спросили у меня: нужен ли мне интернет? Хочу ли я интернет? А, увидев деньги на счету, срочно включили его без моего ведома!  >:D
Хорошо, что вовремя заметила! Пошла в Лайф-центр, написала заявление на возврат денег. и парень-оператор отключил мне эту услугу на мой номер..... Оказывается, она у меня была включена.... а я - ни сном ни духом! В общем, подключают сами людям услуги и сами с них сдирают деньги, даже не спросив у абонентов: нужна ли им эта услуга?  :walldash:

Ліса

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7173
  • Спасибо: 1102
  • Стать: Жіноча
  • 063 874 94 67 Олеся
Ага! Так у тебя ж уже есть этот Лайт+. А у меня еще до 07.07 действует какой-то старый МТС-овский тариф с годом без абонплат. То уже потом, в июле, надо будет как-то перевести себя сначала на тариф Лайт+, а потом подключить Год без абонплат...... ::)
У Вас получилось перейти? у мамы Ред ХС интересно можно перейти и заказать услугу за 200,00 грн Год без пополнения?  :-\ :-\ :-\
« Останнє редагування: 08 Липня 2017, 22:29:41 від Лиса »

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7893
  • Спасибо: 1351
  • Стать: Жіноча
У Вас получилось перейти? у мамы Лайф ХС интересно можно перейти и заказать услугу за 200,00 грн Год без пополнения?  :-\ :-\ :-\
Да. Меня перевели на Ред ХС с 6 числа. А год без абонплат у меня по сегодня включительно.
В принципе, вчера перевелась в тариф Лайт+ бесплатно. Там на сайте есть комбинация для перехода. И пополнила на 40 грн. Просто, пока нет 200 грн. в этом месяце....... Надеюсь, завтра придет СМС, что я в тарифе Лайт+. Пока, месяц, побуду в нем. Дальше надо подключать, пока не передумали...... ::) А то у меня и дочка в таком тарифе, и мама, и я теперь. А 600 грн. сразу тоже не найти!  :D

Ліса

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7173
  • Спасибо: 1102
  • Стать: Жіноча
  • 063 874 94 67 Олеся
Да. Меня перевели на Ред ХС с 6 числа. А год без абонплат у меня по сегодня включительно.
В принципе, вчера перевелась в тариф Лайт+ бесплатно. Там на сайте есть комбинация для перехода. И пополнила на 40 грн. Просто, пока нет 200 грн. в этом месяце....... Надеюсь, завтра придет СМС, что я в тарифе Лайт+. Пока, месяц, побуду в нем. Дальше надо подключать, пока не передумали...... ::) А то у меня и дочка в таком тарифе, и мама, и я теперь. А 600 грн. сразу тоже не найти!  :D
Спасибо))  :daisy: поеду на след выходные в село и маму переведу надо набрать *250*20# дождаться пока переведут, потом пополнить на 200,00 грн и набрать *365# Интересно, а если я изначально пополню на 200,00 а потом начну переводить и подключать услугу  :-\ :-\

Kupi.cn.ua