Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Железный порт, Скадовск, Лазурное  (Прочитано 154982 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Vlada2356

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5445
  • Спасибо: 652
  • Стать: Жіноча
  • 06шесть408пять55пят
Re: Железный порт, Скадовск, Лазурное
« Reply #1560 : 01 Серпня 2017, 22:45:24 »
мы сейчас в ЖП, мест свободных полно, почти везде свободные места есть, высят таблички
спасибо большое,что отозвались :daisy:
значит можно ехать и на месте искать.я так понимаю это село,там есть охраняемые стоянки,не во дворах хозяев жилья? авто негабаритное ::)
Мы никогда не получим то,чего мы хотим ,пока не будем благодарны за то,что имеем.

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Re: Железный порт, Скадовск, Лазурное
« Reply #1561 : 02 Серпня 2017, 00:34:29 »
Вот у Приморья есть стоянка, большая и вроде даже охраняемая :-\
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

Валюша-Н

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 555
  • Спасибо: 222
  • Стать: Жіноча
Re: Железный порт, Скадовск, Лазурное
« Reply #1562 : 02 Серпня 2017, 05:39:32 »
спасибо большое,что отозвались :daisy:
значит можно ехать и на месте искать.я так понимаю это село,там есть охраняемые стоянки,не во дворах хозяев жилья? авто негабаритное ::)
на счет стоянки не скажу, мы поставили машину на базе где отдыхаем

(ړײ) Р@дость (ړײ)

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3500
  • Спасибо: 523
  • Стать: Жіноча
  • 0933878021
Re: Железный порт, Скадовск, Лазурное
« Reply #1563 : 02 Серпня 2017, 11:01:28 »
спасибо большое,что отозвались :daisy:
значит можно ехать и на месте искать.я так понимаю это село,там есть охраняемые стоянки,не во дворах хозяев жилья? авто негабаритное ::)
Сейчас практически у каждого хозяина авто можно парковать во дворе. Вы не переживайте, на месте все найдете и определитесь!
Мое СП: Термобелье,майки,пижамы,футболки.
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=36073.0

юлия к

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 337
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
Re: Железный порт, Скадовск, Лазурное
« Reply #1564 : 02 Серпня 2017, 14:51:42 »
На 19 августа Лазурное Едем автобусом "Неоплан", частный сектор, проживание в домиках, душ летний, беседки, столовая. Питание . До моря 10-12 мин. Стоимость на 10 дней 3400 грн за все (проезд, проживание, питание). Можно брать одно питание на двоих, т.к. порции большие и есть добавка, тогда за двоих 5300 грн.  Без питания 1900 грн Могу выслать фото на эл. почту или в фейсбук. Звоните, подробнее расскажу. 0935354432 Юлия

Vlada2356

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5445
  • Спасибо: 652
  • Стать: Жіноча
  • 06шесть408пять55пят
Re: Железный порт, Скадовск, Лазурное
« Reply #1565 : 02 Серпня 2017, 16:18:37 »
Сейчас практически у каждого хозяина авто можно парковать во дворе. Вы не переживайте, на месте все найдете и определитесь!
в том то и проблема,что наше авто не станет в любой двор)) седельный автопоезд :-X
насколько смогла то узнала,что нету таких стоянок там((
спасибо всем за ответы))
отдельное спасибо Tanuska  :daisy:
Мы никогда не получим то,чего мы хотим ,пока не будем благодарны за то,что имеем.

(ړײ) Р@дость (ړײ)

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3500
  • Спасибо: 523
  • Стать: Жіноча
  • 0933878021
Re: Железный порт, Скадовск, Лазурное
« Reply #1566 : 02 Серпня 2017, 16:43:12 »
в том то и проблема,что наше авто не станет в любой двор)) седельный автопоезд :-X
насколько смогла то узнала,что нету таких стоянок там((
спасибо всем за ответы))
отдельное спасибо Tanuska  :daisy:
Вы знаете, мы по началу ставили у хозяйки возле двора машину.  Все будет хорошо)). Все будет так, как нужно.
Мое СП: Термобелье,майки,пижамы,футболки.
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=36073.0

Vlada2356

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5445
  • Спасибо: 652
  • Стать: Жіноча
  • 06шесть408пять55пят
Re: Железный порт, Скадовск, Лазурное
« Reply #1567 : 02 Серпня 2017, 16:55:37 »
Вы знаете, мы по началу ставили у хозяйки возле двора машину.  Все будет хорошо)). Все будет так, как нужно.
вот с этим согласна,все будет так как нужно :ok:
Мы никогда не получим то,чего мы хотим ,пока не будем благодарны за то,что имеем.

Натали 04111977

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 31
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
Re: Железный порт, Скадовск, Лазурное
« Reply #1568 : 12 Серпня 2017, 13:20:09 »
Вчера приехали из Лазурного. Ездили с фирмой "Афродита" и жили в их пансионате. Проживание в полулюксе с человека 250 грн., условия в номере не понравились: очень жарко, ни кондиционера ни вентилятора  нет, холодильника нет, свет постоянно пропадал, если не было света, пропадала и вода в номере, телевизор смотреть очень неудобно (он как на потолке), если окно полностью открыть, на одноместную кровать нельзя лечь. Выселяют из номеров утром в 8-9 часов, а выезд в Чернигов только в 17-00, вещи складируют в столовой и уходят кто куда, а вещи без присмотра. Море из 5 дней 3 дня было холодное. В море много больших медуз, несколько дней были водоросли, вода грязная. Из плюсов могу назвать только то, что каждый день видели дельфинов - они очень близко подплывают к берегу.
« Останнє редагування: 12 Серпня 2017, 13:32:30 від Натали 04111977 »

Ольга 32

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 559
  • Спасибо: 323
  • Стать: Жіноча
  • 068 533 77 18
Re: Железный порт, Скадовск, Лазурное
« Reply #1569 : 12 Серпня 2017, 13:46:48 »
Вчера приехали из Лазурного. Ездили с фирмой "Афродита" и жили в их пансионате. Проживание в полулюксе с человека 250 грн., условия в номере не понравились: очень жарко, ни кондиционера ни вентилятора  нет, холодильника нет, свет постоянно пропадал, если не было света, пропадала и вода в номере, телевизор смотреть очень неудобно (он как на потолке), если окно полностью открыть, на одноместную кровать нельзя лечь. Выселяют из номеров утром в 8-9 часов, а выезд в Чернигов только в 17-00, вещи складируют в столовой и уходят кто куда, а вещи без присмотра. Море из 5 дней 3 дня было холодное. В море много больших медуз, несколько дней были водоросли, вода грязная. Из плюсов могу назвать только то, что каждый день видели дельфинов - они очень близко подплывают к берегу.
ми також тиждень як приїхали з Лазурного, також відпочивали з Афродітою, нам трохи більше повезло, море було тепле, але медузи і водослі були, хоча не скажу що сильно заважали. Великим мінусом відпочинку з Афродіто. є те що в день відїзду виселяють з номера в 8 ранку, і нікого не цікавить, що і де ти будеш робити, особливо тяжко діткам, моєму меншому 3 роки, то ми ледве дождалися вечора.

Натали 04111977

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 31
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
Re: Железный порт, Скадовск, Лазурное
« Reply #1570 : 12 Серпня 2017, 13:58:14 »
ми також тиждень як приїхали з Лазурного, також відпочивали з Афродітою, нам трохи більше повезло, море було тепле, але медузи і водослі були, хоча не скажу що сильно заважали. Великим мінусом відпочинку з Афродіто. є те що в день відїзду виселяють з номера в 8 ранку, і нікого не цікавить, що і де ти будеш робити, особливо тяжко діткам, моєму меншому 3 роки, то ми ледве дождалися вечора.
Мы когда утром около 9 утра приехали туда, номера были не убраны, мы переоделись, оставили вещи и ушли на море. Когда пришли к обеду, в номере убрали, но из  постельного белья лежали только сложенные простыни, наволочки пришлось идти искать самим. Горничная объяснила, что очень много выезда-заезда и они не успевают.

(ړײ) Р@дость (ړײ)

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3500
  • Спасибо: 523
  • Стать: Жіноча
  • 0933878021
Re: Железный порт, Скадовск, Лазурное
« Reply #1571 : 12 Серпня 2017, 14:01:22 »
Поделюсь и я впечатлением, сейчас отдыхаем в Лазурном, приехали в четверг, море было ледяное,но чистое,  организм привык и мы плавали. Вчера вода была как парное молоко, медуз очень мало, практически нет. Сегодня вода тоже теплая, чистая и медуз практически нет. Погода отменная-жара.
О Афродите в этом году наслышаны много и плохих отзывов, напротив Афродиты есть частный пансионат "Чарівна", вот там условия на много лучше и никто на улицу вас не выгонит, в номере душ, туалет и холодильник, а хозяйка-просто душа.
Мое СП: Термобелье,майки,пижамы,футболки.
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=36073.0

Ольга 32

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 559
  • Спасибо: 323
  • Стать: Жіноча
  • 068 533 77 18
Re: Железный порт, Скадовск, Лазурное
« Reply #1572 : 12 Серпня 2017, 14:05:10 »
Поделюсь и я впечатлением, сейчас отдыхаем в Лазурном, приехали в четверг, море было ледяное,но чистое,  организм привык и мы плавали. Вчера вода была как парное молоко, медуз очень мало, практически нет. Сегодня вода тоже теплая, чистая и медуз практически нет. Погода отменная-жара.
О Афродите в этом году наслышаны много и плохих отзывов, напротив Афродиты есть частный пансионат "Чарівна", вот там условия на много лучше и никто на улицу вас не выгонит, в номере душ, туалет и холодильник, а хозяйка-просто душа.
я на цей пансіонат також звернула увагу, а Ви з хазяйкою раніше домовлялися, чи на місці знайшли його.

Ванилька

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7869
  • Спасибо: 237
  • Стать: Жіноча
  • :)))
Re: Железный порт, Скадовск, Лазурное
« Reply #1573 : 12 Серпня 2017, 19:35:01 »
Из плюсов могу назвать только то, что каждый день видели дельфинов - они очень близко подплывают к берегу.

Повезло  O:-) я неделю как из Лазурного вернулась с семьей,  были там 10 дней, и ни разу дельфинов не видели. Хотя пару лет назад там же были, видела их в море один раз  :yahooo:


Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17636
  • Спасибо: 1076
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
Re: Железный порт, Скадовск, Лазурное
« Reply #1574 : 12 Серпня 2017, 19:37:06 »
класс, заберите меня на море  :yahooo: :D
дельфинчики, море, жара...

Kupi.cn.ua